Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » eee900
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night StaLker - offline night StaLker
02-08-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eee900

Вопрос наверное глупый

но делов следующем. я купил себе еее900 с линуксом и 20 гигами памяти и мне на него поставили винду с еее700

ну все ок дрова поставили с моего (был диск под вин) но вот зараза иногда экранное разрешение сбрасывается с штатного девятисотого на семисотое - 800х600. приходится вручную менять каждый раз.

в чем может быть дело ?

larry1234 - offline larry1234
02-08-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штатное для 700-го - 800х480. А 800х600 - расширенный режим.
Попробуй дрова с сайта производителя (т.е. ASUS'a) взять. 700-й при подключении внешнего монитора отлично определяет параметры (я подключал 19" широкоформатный - 1440х900).
Или зайди на форум по этим машинкам (можно найти в Яндексе и Гугле).

Kummervoll Engel - offline Kummervoll Engel
06-03-2009 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне на него поставили винду с еее700
зачем так?
не проще было переустановить винду в чистую?
берешь кабель IDE-USB либо бокс для харда, и подрубаешь его к сидюку. дальше как обычно

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru