Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №1: Моспорт
Альби или Монсанто?
Альби
Монсанто
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
15-10-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65/2. Заезд №1: Моспорт

Гонка состоится в четверг, 18 октября. Старт в 21:00 по Москве.

Заявляться пока негде, но я надеюсь разрешить эти трудности.

Вот последовательность трасс в Чемпионате:
Mosport
Silverstone
Watkins Glen
Monza
Snetterton
Reims
Zandvoort
Rouen
Kyalami
Monaco
Jops Siffert
Vallelunga
Interlagos
Sandown
Cadwell Park
Albi/Monsanto


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
16-10-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заработало. Предлагаю всем заявляться на этап: http://rugpl.simulators.ru/champ/ev...join&user_id=18

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-10-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня там написано " Alex Shurikus не заявлен на чемпионат", хотя вроде я заявлен... Глюк?

Kokka - offline Kokka
16-10-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри. Мой косяк. Косяк исправлен )

Горыны4 - offline Горыны4
17-10-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти галочку чтоб подать заявку на гонку (начемп вроде удалось заявиться).

Kokka - offline Kokka
17-10-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз на чемп и не удалось

Теперь заявляйсо.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-10-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба новичкам ознакомиться с Регламентом, дабы избежать всяких ссор и свар.

Горыны4 - offline Горыны4
18-10-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочёл что-то народу маловато. Kokka , после того как серв будет запущен он будет виден во ВРОКе? Или надо заходить по ИП?

Freddie - offline Freddie
18-10-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт глючит. Заявился на чемпионат, на гонку заявиться не могу. Пишет "не заявлен на чемпионат". Могу только отменить заявку GP.

STH - offline STH
19-10-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[...]

Kokka - offline Kokka
19-10-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ты нарочно что ли? Вот тут читай, я тебе ответил! ВСЕГДА мой сервер запускается НЕ ВО ВРОКЕ (я имею ввиду гонки АЧ65/2). Подключение только через IP.

Freddie, все исправил.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Горыны4 - offline Горыны4
19-10-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ну теперь-то зачем, после вчерашнего-то

На старте вроде никого не убил... на 2-3 круге вижу на обочине чей-то догорающий Лот...потом долго и нудно старался привыкнуть к тому что в 65-м тормозить оказывается не надо... пока привыкал то пару раз вылетел в Т2... и лишь под конец гонки было небольшое оживление---пободался с Коккой его БРРР сзади с моим ВОООООУ длилось кругов 5-6 по-моему... блин Костя как ты пролез в том 90-градусном повороте? хех...я думаю для начала неплохо... долго ещё стояло в ушах завывание ферры под бурчание браба

Freddie - offline Freddie
19-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, а как я тебя обгонял в конце первого круга не заметил что ли? Поравнялся, и тут меня лагом убило.

Горыны4 - offline Горыны4
19-10-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie На БРМ чтоли?

Freddie - offline Freddie
19-10-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да.

Kokka - offline Kokka
19-10-2007 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я еще с Шурикусом успел погоняться и пободаться. Но тебя, Серега, мы дожимали вдвоем с зашедшим в гости друганом. Он орал "Жми его слева, слева!" А я ему в ответ "Цыц мля! Сам знаю! Ща измором возьмем!"

Вот так было весело )))

Изменено: Kokka, 19-10-2007 в 23:54

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-10-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... А у меня гонка прошла почти безоблачно, удивительно - даже ни одного вылета не совершил Почти как в среду в Африке на GTP, c той лишь разницей, что мотор не гавкнулся за несколько кругов до финиша

Квалифицировался предпоследним, но подозревал, что Фредди катал в квалификации с полным баком и поэтому в гонке может поехать гораздо быстрее. Судя по первому кругу, так оно и было - он умчался в погоню за Феррари Горыныча, но, как описано выше, погоня продлилась меньше круга и закончилась вылетом в предпоследнем повороте.

Я же на старте увидел улетающую в пампасы Хонду БойСержа (чему мало удивился, так как в прошлом сезоне часто это же наблюдалось...) - судя по репе, её туда отправил лагом Трубоян. Ну в общем, в результате вылетов двух машин, я стал пятым, затем стал четвертым - после того как на втором круге Трубоян снова пошалил, отправив в космос (а затем - в печь) Лотус Михи, который, по-моему, в свою очередь зацепил автомобиль Кокки.

А еще через два круга я и вовсе вышел на третью позицию, до сих пор не совершив ни единого обгона (на самом деле, я и за всю гонку обгонов не совершил), потому что Трубоян, не иначе как замученный угрызениями совести, решил припарковаться подумать о смысле жизни в шпильке и между делом пропустил Кокку, Горыныча и меня вперед. Впрочем, недолго музыка играла - со мной он расправился уже кругом спустя в том же месте, на выходе на обратную прямую, а Горыныча затем красиво обогнал на внешней траектории в первом повороте.

Я после этого несколько кругов повисел на хвосте у Феррари, обогнать не получалось, но этого и не потребовалось - Горыныч зацепил обочину на выходе из второго поворота и улетел через трассу на травку слева. Таким же образом я "обогнал" Кокку, чей автомобиль я обнаружил где-то около середины гонки на траве внутри быстрого правого поворота в конце обратной прямой.

Кругов 4-5 он меня нагонял и затем стал почти перманентно маячить в зеркалах. Это продолжалось круга 3-4 - на более широкой трассе, конечно, он бы меня моментально обогнал, но в Моспорте это трудновато, даже с очевидным преимуществом по скорости на круге - и закончилось контактом колесо-в-колесо на подходе к Т3 - я его пережил почти безболезненно, а вот Кокка, к сожалению, вылетел. После этого последние 6 кругов я просто хотлапил, и даже, говорят, едва не выиграл так как Трубоян едва не разбил машину на последнем круге, о чем я подозревал, увидев на последнем круге желтые флаги и черные следы на асфальте на выходе из Т2.

Поздравления всем успешно финишировавшим, Forza Midnight!!
Roll on Silverstone


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Текущее время: 13:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru