Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Хотим критике по проекту
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nevr0z - offline nevr0z
Post12-02-2006 20:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотим критики по проекту

Ребят, оцените сайт: http://nicekolos.h16.ru !
Ждем критики, предложений, указаний недочетов и проч.!
Желательно по мылу: [email]nevr0z@bk.ru[/email]
или в асю: 1044420


__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться разговаривать. И 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами...

Изменено: nevr0z, 12-02-2006 в 23:14

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2006 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ужасно.
Что там сделано вами? И вообще накой нужен еще один сайт с бородатыми анекдотами?

Dimitrius - offline Dimitrius
13-02-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы пьяные этот сайт делали?

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2006 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dimitrius - там же внизу написано: Юморной пьяный сайт...

nevr0z - offline nevr0z
13-02-2006 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не критика, а гавно какое-то...
На счет того, что сделано нами - все, от и до.
На кой нужен? А этот сайт на кой?! Вообще, если бы были внимательны, то увидели бы, что мы собираем лишь лучшее!
Так то...
В общем, неосмысленные слова и, по какой-либо случайности, слова, которые даже сложились в фразы - лучше не писать. А то подобные личности (ой ли?) вызывают нехилое беспокойство о душевном состоянии, уравновешенности и, опять же, душевном здоровье.
Короче говоря, ждем осмысленной и обоснованной критики, а не выражений тупых и бессмыссленных, родившихся от, видимо, назойливого желания обcирaть все и вся вокруг.

/* сочувственно */


__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться разговаривать. И 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами...

Derek - offline Derek
14-02-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



nevr0z
Правда глаз режет????

nevr0z - offline nevr0z
15-02-2006 01:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы чего просили? Просили дать здоровую критику по дизайну и конетенту!
Так? ТАК!
А что получили?
Получили - небольшую кучку гoвна, а не критику!
Дам вам бесплатный дружеский совет, ребят! Зайти на сайт и бездумно покритиковать контент может любая 6-летняя девочка (парню хватит ума этого не делать!), у которой прёт ее гипертрофированное самомнение.
Так что слушайте и читайте ВНИМАТЕЛЬНО, а то создается плохое впечатление, отбивающее желание вообще прочитывать ваши сообщения! Поверьте, такая ситуация не только со мной, но еще как минимум с 75% Ваших посетителей.

Мне, может, контент РБК не нравится, найти не могу того, что мне нужно (что за лохи делали ещё один новостной сайт с "бородатыми" - цитата - новостями)?!
и все в таком духе...
так что, давайте будем объективно судить! И без оснований не будем обсирать все вокруг.
Согласны? =)

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nevr0z

Получили - небольшую кучку гoвна, а не критику! - каков сайт, такая и критика

Просили дать здоровую критику по дизайну и конетенту!

Что ты называешь дизайном - рамочки вокруг табличек, бледные текстовые менюшки на бледном же фоне, пустые глазницы под баннеры, чудовищное огромное пустое место посреди главной страницы, неизвестно куда ведущие ссылки "на главную" и "назад" на ней же, аляповатые таблицы разной высоты?
Это не дизайн.

Контент - не ваш, он чужой.

Так что оценивать, что критиковать?

Кстати, а почему ты все время говоришь о себе во множественном числе - "мы собираем", "написать нам", "ждем критики"? "Вас" там что, много таких? А почему тогда на сайте указан лишь один человек? Или это просто для ощущения собственной важности?

Дам вам бесплатный дружеский совет, ребят! - тебе тоже бесплатный совет: коли сделал халтуру, так не обижайся на критику.

Мне, может, контент РБК не нравится - твои личные проблемы, можешь рассказать об этом создателям РБК, когда они обратятся к тебе за критикой. А пока что за критикой обратился ты, так что слушай и не выпендривайся, а не нравится - поищи критики в другом месте, интернет большой.

nevr0z - offline nevr0z
16-02-2006 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, у тебя искаженное понимание термина "критика".

Контент - почти везде чужой. У нас же лишь ПОДБОРКА.

По поводу дизайна - прислушаемся к паре слов...

МЫ - потому что нас несколько. Остальные, точнее - трое, не хотят называться по тем или иным причинам.

Кроме третьего абзаца критики не было замечено в твоем посте.

"слушай и не выпендривайся" - а что слушать то?!

"Ужасно.
Что там сделано вами? И вообще накой нужен еще один сайт с бородатыми анекдотами?"

или, может

"вы пьяные этот сайт делали?"
???

укажите явно минусы! На подобие именно третьего абзаца твоего последнего поста:

"Что ты называешь дизайном - рамочки вокруг табличек, бледные текстовые менюшки на бледном же фоне, пустые глазницы под баннеры, чудовищное огромное пустое место посреди главной страницы, неизвестно куда ведущие ссылки "на главную" и "назад" на ней же, аляповатые таблицы разной высоты? "

это примем во внимание.

А вообще, не понятно, чем я заслужил несколько грубоватого обращения в свой адрес. Неужели так сложно дать объективную критику? Неужто нужно обязательно наехать и попытаться морально придавить? Если да, то оставьте эти попытки, плз.


__________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться разговаривать. И 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами...

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2006 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nevr0z
Контент - почти везде чужой. У нас же лишь ПОДБОРКА - не имеет значения. Что оценивать то? Контент - не ваш, подборка - маленькая. Вот и выходит то самое "ужасно", что тебе не понравилось. Оценка такая - неуд.

укажите явно минусы! - ты что, правда не понимаешь?

Весь этот сайт - один большой минус, хвастаться там нечем.

Подобный, с позволения сказать, "дизайн" делается за один вечер.

Интересного контента нет вообще - кому он нужен в нынешнем виде? Если мне захочется почитать приколы, то я пойду на один из больших и популярных порталов, где приколов в сто раз больше, чем у вас.

То, что над сайтом работало четверо человек - тут нечем гордиться, об этом лучше умолчать, чтоб не стыдили, там и на одного не наработано.

Больше я на это недоразумение тратить времени не собираюсь - а других желающих здесь не видно.

Muggsy - offline Muggsy
07-03-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. менюшки бледноваты, на главной надо свободное места чем-нидь забить и убрать переход с главной "на главную и назад" и почему именно юморной и пьяный, что там пьяного, а слово юморной я считаю достойно как максимум смехопанорамы.........да еще и такую надпись встретила списgено с ....
а картинки почему без превьюшек - неудобно!
и что такое креатиф, что-за рубрика такая? Для всякой фигни?

Mips - offline Mips
19-03-2006 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Народ, уважительнее относимся друг к другу. Человек попросил критики - дайте ему критику, а флудить во флейм. А то кроме Alexvn и Muggsy больше никто по теме ничего толкового не сказал.
Не все с клавиатурой в руках родились. Неудачный опыт - тоже опыт.

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru