Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » WeB PoWeR Портал и форум-Оцените дизайн.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lexa219 - offline Lexa219
Lightbulb05-11-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WeB PoWeR Портал и форум-Оцените дизайн.

Оцените дизайн портала и форума от 1 до 10
ПОртал
http://wpower.com.ru
Форум
http://wpower.com.ru/forum

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
05-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Портал на 8
Форум на 10

Молодец хорошо зделано. Может махнемся кнопками вот мой сайть www.lrc.gameslife.ru там есть аська стучи

Dimitrius - offline Dimitrius
06-01-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, честно, я бы на месте модераторов банил бы за такие посты - что оценивать? какой блин дизайн? вы сами там ничего не сделали.

Портал - стоит мамба - на нее натянут скин, который делали не вы - я мамбой занимаюсь 4 года - собрал коллекцию всех мыслимых и немыслимых скинов для нее - такой скин как у вас у меня есть 1:1

с форума в данный момент стоит редирект обратно на сайт.

Так что оценить то нужно? как вы мастерски нацепили скин на мамбу? Это дело 2 минут, и у вас даже это не получилось - 1280х1024 - съезжает центральная часть.

сделайте свой собственный скин для мамбы а потом просите оценить.

Dimitrius - offline Dimitrius
06-01-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вдогонку - инфа на сайте сличена с 10-15 варезных ресурсов рангом повыше, могу навскидку даже 5-10 линков дать откуда и что сличено - но не буду, что бы не сочли реламой, да и время не охота тратить. Некрасиво вы поступаете.

Dimitrius - offline Dimitrius
06-01-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.lrc.gameslife.ru - я умираю и катаюсь под столом

Сайт - шабон Templatemonster, внизу гордая надпись - Powered by SOLDNER @ 2005 - молодец! Занес себе в избранное в папку Юмор.

Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru