Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Конфликт видео карты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vladriver - offline Vladriver
26-06-2005 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian А вот насчёт вставить в другой комп видяху, это ПРОБЛЕМА! Никого не найдёшь, чтоб можно было проверить, люди ещё не перешли на такие "технологии". Дело в том, что я пробывал 2 видеокарты от разных производителей на чипе 6600, одно и то же Конечно, с моим счастьем, может быть и такое, что эти 2 видео оказались глючными. Всё может быть. Сейчас отдал мамку на сервисник, как только заберу - сразу поделюсь результатами. Меня это уже всё на столько достало, что вы не представляете! Но если они мне будут утверждать, что у них всё работает нормально на токого плане видеокарты, я их все поубиваю Пусть тогда при мне потёстить, чтоб я увидел как оно идёт красиво у них! Я их до горячки доведу ))) Спасибо всем за помощь, если у кого-то ещё есть какие-то предположение, пиши, буду ждать!

a95 - offline a95
27-06-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады.Может вопрос не в тему но не хочется новую создавать.Вопрос о АА и АФ в настройках видео.На что они влияют и сколько нужно(если нужно)выставлять.У меня 6600ГТ настройки стоят на -выбирается приложением.Разъясните пож.

multivak - offline multivak
27-06-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95
Это вобщем чтоб девелоперы не напрягались делается такая фишка - игра таже самая что у всех и сделана для среднего железа. но тогда непонятно зачем покупать хай эндовые видюхи и кароче чтоб было чем на форумах мерятся добавили возможность поставить дополнительные тормоза.

Per - offline Per
28-06-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak но тогда непонятно зачем покупать хай эндовые видюхи и кароче чтоб было чем на форумах мерятся добавили возможность поставить дополнительные тормоза.
Ты отдаешь себе отчет о том, что пишешь? Гон...
включение АА и АФ делает картинку намного приятнее... При включении АФ текстуры становятся четче, при включении АА убирается эффект лесенки на наклонных поверхностях.

a95 На что они влияют
Читай выше.

сколько нужно(если нужно)выставлять.
Зависит от игры и производительности видяхи. Для твоей видяхи думаю можно выставить АА 2х-4х
АФ 4х-8х
Попробуй поиграться настройками.. Если будут тормоза ,ставь чуть ниже.

У меня 6600ГТ настройки стоят на -выбирается приложением.
Ставь принудительно конкретные настройки в драйвере.

a95 - offline a95
28-06-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Ответами доволен спасибо.

a95 - offline a95
28-06-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да друзья забыл спросить еще о вертикальной синхронизации.

Per - offline Per
28-06-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95


Да друзья забыл спросить еще о вертикальной синхронизации.

Спрашивай

a95 - offline a95
29-06-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашиваю:что такое?........Че издеваешся-сатисфакция за DOOM?

Per - offline Per
29-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95 что такое?........
Синхронизация кадров в сек. в играх с частотой вертик. развертки монитора.


Че издеваешся-сатисфакция за DOOM?
Нет - какие вопросы ,такие и ответы ,учитесь внятно и правильно формулировать вопросы
Я уж и не помню про дум...

Vladriver - offline Vladriver
12-07-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чуваки, спасибо за ответы, много интересного узнал.

Текущее время: 04:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru