Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Dell Latitude D810 или Acer Aspire 9104WLMi?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
stanthony - offline stanthony
Question29-05-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dell Latitude D810 или Acer Aspire 9104WLMi?

Доброе время суток!

Вопрос, собственно, в сабже. Стоит выбор - для начала между производителями. Хотелось бы узнать мнения о качестве. Как я понимаю, Dell, в принципе, более качественный производитель? Речь идет о машине примерно за 2500 долларов, и мне придется с ней много мотаться по миру, так что качество играет не последнюю роль. Посоветуйте? В принципе, я уже настроился на покупку Dell, но Acer немного дешевле с конфигурацией чуть получше. Именно эти модели выбрал исходя из пресловутой Sonoma и Radeon x600 128 DDR - хочется нормальную графику. Acer легче примерно на 800 гр.

Основные характеристики машин совпадают - Intel Pentium M 760 (2.0GHz/2MB/533FSB), 1GB DDRAM, 100GB HDD, 15.4' TFT, ATI Mobility Radeon x600 128MB video, DVD+-RW DL, 56K modem, Gbit LAN, Wireless LAN b/g, Bluetooth, IR, TV-out, 3x USB 2.0, LiIon.

Буду признателен за любые комментарии.


__________________
"Maybe a dragon will eat you so everyone else can go on about their day"

stanthony - offline stanthony
31-05-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят, спасибо

Через неделю закажу Dell Inspiron 9300. Pentium M 1.7, 17" WXGA, 512 DDR2, 80 GB HDD 5400 RPM, nVidia Go 6800 256 MB. Немного дороже выходит, но меня очень соблазняет 17" экран и мощнейшее видео.

Текущее время: 23:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru