Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Еще одна надежда - Post Mortem
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nexus - offline Nexus
08-01-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё типа, прошел я Пост Мортем... Видел два варианта концовки: 1. МакФерсон погибает от руки злыдня (кстати я чет не понял че Кауфмана в финале так шкивало с пистолетом в руках??? Интоксикация ) 2. Макферсон как-то странно глушит Кауфмана, оставляя ему пистолет на всякие пожарные, чтоб Зигмунд потом отстреливаться мог от полиции наверно )) Блейк кверху днищем ждет полицию в одиночестве, симафоря своими черными чулками и белыми трусиками, грустно обдумывая чем платить МакФерсону за работу...

И вот что я понял ГОЛОВЫ БЫЛО ВООБЩЕ ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бебе в процессе подделывания сей головы по просьбе Хьюлета срубила фишку и сделала две копии, их и отдала Хьюэло. А оригинал решила втюхать за информацию о сыне, и еще чегойто там в конверте. Ей мутновидящая и подогнала всё это. А потом с помощью синхрофазотрона Бабуля эту голову дезинтегрировала, и попала в Шамбалу. Все жили долго и счастливо, головы больше не отрубались обширявшимися психоаналитиками, у МакФерсона и Бебе родилась девочка, которая в свою очередь поехала продвигать контракт на продажу фабрики механических игрушек-мутантов. В конечном итоге она послала по сотовому всех близких и далеких в жопу, уехала в Сибирь с мальчиком-имбицилом 70-сяти лет, пить водку с русскими мужиками похожими на Мамонтов под музыку группы Ленинград...

Я заметил, что у Микроидзов всё хорошо и квэсты (которых щас так мало) они молодцы делают карсивые, и быстро так. Но вот сюжетные линии у них хромают, а жаль. У меня в инвентори куча вещей без дела осталось, монета в виде маятника и т.д.

Спасибо за внимание!

windomser - offline windomser
09-01-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nexus Там третья концовка есть - надо пойти к инспектору и начать втирать про невиновность второго чыстного сыщика используя в качестве аргументов все то барахло, которое у тебя есть. Если докажешь менту, что детектив не верблюд и не убийца , покажут мувик, где мент с сыщиком базарит.Потом идешь к Кауфману и отдаешь ему башку.
Но вот сюжетные линии у них хромают Ну не знаю ... По-моему сюжет замутили весьма неплохо

windomser - offline windomser
09-01-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бебе в процессе подделывания сей головы по просьбе Хьюлета срубила фишку и сделала две копии, их и отдала Хьюэло. А оригинал решила втюхать за информацию о сыне, и еще чегойто там в конверте.

Каком таком сыне ? Я так понял она получает очередной конракт ампутировать голову кому-то.

Nexus - offline Nexus
09-01-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет третьей концовке я вкурсе, сеня может пройду. Просто не знаю как Хелоуина отмазать от гильотины...
Надо ж как-то следователя уболтать, показать ему чего-нить. Я ему все че есть подсовывал, он падла сидит в кабинете и тупит.

2windomser

То есть ты хочешь сказать что Бебе всех убивала, расчленяла и в пасти монетки всовывала??? Убийца был мужчиной. Скорее всего псих Кауфман.

night - offline night
09-01-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! если есть у кого-нибудь не битый патч для русской версии, скиньте мне плиз..оч хочется доиграть.....tgco2000@mail.ru

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
10-01-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите чем ключ из замочной скважины вытолкнуть, плзззз.
Газетку подложил, а чем ключ вытолкнуть, никак не докумекаю )))

Nexus - offline Nexus
11-01-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sla_M2002

Нужно зайти в дверь напротив комнаты 507 и поговорить с мутновидящей. Она подгонит какой-то артитфакт, типа "выталкивательключейиззамочныхскважин"

night - offline night
21-01-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни фига не понял......
Голову разбил.....этого доктора Щеглова я оглушил..коллегу , к сожалению не отмазал..и в итоге посмотрел ролик , где путана отдает голову бафомета ясновидящей...что я тогда разбил?Кто кого нанял? Какая связь между шлюхой и этой теткой ясновидящей ?и какую она голову ей отдает и зачем?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-01-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите отыскать пятое отличие на двух картинах, что дает хозяин быстро. Нашел мумию в гробу, корзинки на крыше здания справа, человека под мечем скелета, и палку, торчащую из земли, тоже справа. А хозяин говорит, что это почти все! Так где же пятая?

bobsky - offline bobsky
23-01-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
крест на щите у одного из солдатов, тоже справа. На второй картине его нет

installer - offline installer
24-01-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, раскажите пожалуйста как решить головоломку с алхимией(там где ннужно составить какой-то порошок).

windomser - offline windomser
24-01-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer Тут было . Что весь тред посмотреть не можем ???
http://www.avault.com/cheats/cheat_...postmortem_slvd

Тупая в общем загадка: в сюжет плохо вписывается, бессмысленная. Впрочеи ее результат можно а) представить как улику инспектору, б) поюзать на охраннике клуба массонов. Так что если ты прошел в клуб массонов и смог убедить инспектора, что второй сыщик невиновен(ролик покажут), то тебе этот квест скорей всего и не надо решать.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если не трудно, киньте мне изображение фоторобота, а то я его нигде найти не могу (смотрел и на CD1 и на CD2 на на компе - не нашел) Киньте ПЛЗ
[email]Sinoptic@mail.ru[/email]

night - offline night
25-01-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу на седьмом волке есть полный сол......там все написано...хотя до фоторобота я сам допер))

installer - offline installer
26-01-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 windomser
Тред то я как раз весь посмотрел.
Если бы знал англ язык то и спрашивть не стал бы.

Rodent - offline Rodent
15-02-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в феврале выходит. Вы во что играете-то?

night - offline night
15-02-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent не знаю где он там в феврале выходит, но его уже все прошли))

windomser - offline windomser
16-02-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent Наивняй чукотский товарищ xe-xe. Смотри начало темы : Я там высказался по этому поводу

lolitta - offline lolitta
Exclamation19-02-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел Post Mortem до конца, помогите ,плиз.Застряла в самом начале, когда хозяин бистро дал сравнить две картины, различия нашла, но ему не нравиться, 3 дня голову ломаю, что он хочет не пойму.Кто-нибудь, помогите пож-та
[email]immarnd@mail.ru[/email] :

windomser - offline windomser
20-02-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lolitta различия нашла, но ему не нравиться сколько различий нашла? Должно быть 5.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
20-02-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lolitta
Должно быть 5. Все в правой половине картины.

lolitta - offline lolitta
20-02-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно быть 5. Все в правой половине картины
нашла 5 отличий: гроб, крест на щите, палка с права, человек которого скелет мочит,и 2 корзины или что-то такое справа но он мне говорит: почти оно, почти… и чего ему еще надо? Может палку эту как-то выделить по-другому, она вся в круг не помещаеться, выделяю двумя кругами-говорить, что кое-что лишнее, одним-не все..гроб я двумя кругами выделила...чего дальше-то делать?

windomser - offline windomser
20-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделять надо место на картине, где на другой этот участок отличается. одно отличие - один круг. Это ж элементарно.

lolitta - offline lolitta
20-02-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделять надо место на картине, где на другой этот участок отличается. одно отличие - один круг. Это ж элементарно.
палка эта вся в один круг не вмещается, что нужно выделять ее основание или верхушку, если в несколько кругов, он говорит, что нашла лишнее..?или гроб, также, и как вытащить ключ с 507комнаты?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
21-02-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lolitta
палка эта вся в один круг не вмещается, что нужно выделять ее основание или верхушку - середину
и как вытащить ключ с 507комнаты?
Положить газету под дверь и вытолкнуть тонким прдметом.

Текущее время: 01:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru