Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Zanzarah
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
emergency - offline emergency
26-07-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говря, уже есть... 8-))))) ....дописал всего 5 часов назад....с подробным описанием фей, стратегий боя...предметов и все всего.... (это я понтуюсь так)
Народ, я могу его выслать по мылу, но с двумя условиями
1) Никуда больше вы этот солюшен не отправляете
2)Пишете мне письмо о том, что я упустил, где у мня неточности и т. д. и т. п.

falcon61 - offline falcon61
26-07-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста пришли солюшен на мыло
[email]sleepy1970@mail.ru[/email]
Спасибо

Марцелл - offline Марцелл
26-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



emergency - а тебя Костя за такое не того? Ты лучше узнай у него сперва, можно ли материал для диска в сеть выпускать

emergency - offline emergency
26-07-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж не Костя, а Вадя... узнаю всего через полтора часа... естественно, если нельзя, то и не дам никому.

emergency - offline emergency
26-07-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет...не получтся...меня крупно обломили, а рисковать на всякой фигне не хочется....ждите месяц до выхода журнала с диском и ищите на диске сролюшен...если ещё зайду на это обсуждение (маленькая вероятность)...отвечу на вопосы

Labris - offline Labris
27-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой хоть журнал-то скажи?

emergency - offline emergency
27-07-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нави

Шико - offline Шико
31-07-2002 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытная фича в игре.
Если врубаешь игрушку с диском в CD-romе, то она идет без проблем. А если вынимаешь диск из сидюка, то игра идет, но....... любая фея даже 3 уровня выносит тебя за пару сек. - демадж по 300-500. Вставляешь диск - все в порядке. Хитрая защита!

xela86 - offline xela86
31-07-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Шико
я тоже такое наблюдал не у тебя одного

Labris - offline Labris
02-08-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру ! Похоже, металлические феи самые нужные феи
Не понял одну вещь. У меня не открылась центральная и южно-центральная части карты. То ли я не помню, когда там был и не взял карту, то ли я там не был. Народ, скажите, что там такое?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
02-08-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Хмм, странно, что за всю тему топика никто не обмолвился, и не застопорился на "Воздушных вихрях". Как ими пользоваться. Задал тот же вопрос на AG, молчат как партизаны, видимо тамошний народ в игру не играет.

Подхожу к "Воздушному вихрю" и он не действует. Мало того что он находится не на земле, а к тому же не работает совершенно. Что вообще надо сделать? Находится на уровне пояса Эми. Пытался допрыгнуть, но она не допрыгивает. В безвыходном положении прокачал еще двух существ до 10 уровня, а что делать дальше, не знаю. Самое паршивое, что нет никакой помощи для этого.

Labris - offline Labris
03-08-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя должна быть активной воздушная фея, ты должен получить воздушную fairy card и тогда сможешь прыгать по этим кругам.

Labris - offline Labris
03-08-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по ходу игры будет еще пара-тройка безвыходных положений когда надо будет пару существ прокачать до 50 уровня. Главное правильных претендентов для этого подобрать.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
04-08-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Я почему спрашивал, просто когда вышел из деревни, то пропустил один проход, из-за этого и застрял Теперь же сделал очень многое. Спас Гоблинов от нашествия Темных Эльфов, раздобыл магическую карту, с помощью которой можно убирать кусты с колючками, естественно вернул раковину, нашел так же две элемента (природный и земной). Обошел уже просто все что можно было обойти. Не знаю где достать фею "Суан", взамен обещают фею "Сугбазз", без которой нельзя пройти к дереву состязаний. Где её искать, и как хотя бы она выглядит?

И еще вопрос, можно ли пробраться к руинам гномов? И что нужно найти, чтобы разрубать камни, загораживающие пути, а то они не дают пройти ко многим местам. К примеру, в деревню гномов.

З.Ы. Народ, у вас игра идет нормально, не вылетает? У меня постоянно летает, да и то как-то странно. Работает, работает, потом вылетает, особенно когда бежишь или только что вышел из сражения. Бывает по-разному. Иногда работает долго без вылетов, а иногда летает через каждые 5-10 минут.

И еще один вопрос, у вас музыка в игре играет везде, или только в городах и квестовых местах, наподобие трактиров, домов?

Labris - offline Labris
04-08-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фея наверху, на облаках, там же и карточка для ломания камней.

Lapka - offline Lapka
Question06-08-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошла до измерения теней. Какие-то скелеты требуют фею огня Эльф. Где ее взять?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
06-08-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вопрос в принципе похожий, но все сводится к тому, что я не могу пройти в огненные пещеры без соответствующего существа (огненного). Карта у меня уже есть. Ух и тяжко же её было добыть, пришлось для этого качать ледяных существ, иначе полный кирдык. Да еще если бы арена не попалась соответствующая, где можно спрятаться, то выжить даже очень крутому существу под артобстрелом сразу пятерых существ нешуточного уровня, очень тяжело. Спас положение белый медвежонок. Единственный уцелел из всех моих существ

Могу и не идти в пещеры, а сразу пойти в подземелье мрака и завершить игру, существ как раз 30 собрал, но мне кажется что без посещения огненной пещеры игру окончить не удастся, и именно завершение игры там.

Да, и еще, такой вопрос, есть ли в игре уникальный продавец заклинаний? У меня два ледяных существа, неплохо прокаченных, но до сих пор пользуются заклинанием атаки первого уровня. Более мощного заклинания так купить и не удалось. Среди генерируемых попадалось заклинание второго уровня, но у него 5 зарядов маны, что не очень здорово. Зато когда сражаешься с аналогичными дикими существами, у них почему-то заклинания все третьего уровня, естественно если они сами при этом высокого уровня. Почему же я не могу купить похожие заклинания ни где?

З.Ы. А Белый Друид оказался предателем, жаль.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Lapka Берем существо "Тинфоль", если нету, то его можно найти там, где ты брала огненную карту. Она находится в Волшебном саду, сразу за хижиной отшельника. В тот сад так просто не попадешь, нужен ключ гномов.

Так вот, берем существо "Тинфоль" и эволюционную руну огня, и делаем из него существо "Тинзард". Если не ясно, то всегда можно посмотреть помощь, нажав кнопку F1. Прокручивать помощь можно курсорными стрелками вправо или влево.

Когда у тебя будет огненное существо, ты сможешь с ним пойти в "Огненные пещеры", имея обязательно при этом огненную карту. Тинзард тебя защитит от огня (сделай его только активным). Побродив по пещерам, ты встретишь существо "Пикс". Так как он огненный, то ему надо противопоставить существо воды, света, хаоса или металла, иначе тяжело будет победить. Они как раз легко побеждают огненное существо. Но смотри не убей его. Тебе понадобится "Хрустальная сфера" для его поимки. Ловим Пикса и возвращаемся в мир Тьмы. Скелет восхитится Пиксом, но не станет его у тебя забирать, довольствуясь тем, что он его видит так, и отдаст тебе ключ


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Lapka - offline Lapka
07-08-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Finist[SR], выручил. Феи у меня все есть. Просто не догадалась Пикса показать скелетам. Руссификация та еще.

twinsen - offline twinsen
11-08-2002 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста пошлите мне солюшн на мыло:
[email]smotrytsky@ukr.net[/email]

xela86 - offline xela86
12-08-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять руну Темной реальности - кто нашел подскажите ПЛИЗ

xela86 - offline xela86
12-08-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все камрады, сабж пройден
Основной костяк победной команды-
Керамнис(ур.37) Латисия(37) Гигарекс(37) Гарбат(48) Клам(41)
На скамье запасных - Бонерия(38)Аквана(32)Амнис(21)Скелджо(33)
два Гигарекса(26 и 25)Гриз и Физ (16 и 14)
Пиксей собрано 27/30
Так что вот так
А у вас как?

Kp0xa - offline Kp0xa
13-08-2002 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит хвастаться
дайте по инету скачать лучше

twinsen - offline twinsen
13-08-2002 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня происходит какая-то ерунда - не могу перетаскивать фей из активных в неактивные и наоборот. Открываю коллекцию фей - вот они все лежат, но при попытке их перетащить ничего не происходит.

Диск "РУССКИЙ ПРОЕКТ" распространяемый "СОФТМЕДИА, Украина".
Официальный представитель - Горовенко С.Г. (Киев, 241-70-23).

На форуме комрад не слышали про такое - может кто поподробнее объяснит, в чем дело - диск глючный или я что нибудь не то делаю.

При инсталяции игра сказала "при запросе игры введите ...такой-то такой-то номер" но никакого запроса не было и игра и так играет, только влт фей набрал - они лежат в инвентарии, а сделать их активными не могу !

Любые советы . комментарии приветствуются.

пишите на мыло: [email]smotrytsky@ukr.net[/email]

Quqa - offline Quqa
14-08-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мочу всех электро-существом 55 уровня- пока проблем нет.
Совет по ПРОКАЧКЕ --- в болотной деревне в одном из домов за 60 монет можно потренироваться. Без проблем прокачка до 35 L.

Текущее время: 02:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru