Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Comanche 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Зверсколюб - offline Зверсколюб
15-11-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comanche 4

Тема про Comanche 4 :-)
Жду отзывов от тех, кто уже поиграл.

Xtenzor - offline Xtenzor
15-11-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smirno!
1) Igra tol'ko vyshla v USA a ty hochesh zdes' i seichas, esli kto poigrajet on sam sozdast topic i otdel'no s pervymi vpechatlenijemi
2) Topic v lozhnom meste, potomu chto po vsem parametram igra ne simuljator, a 3d Action.
Voprosov net?
Vol'no!

Stom - offline Stom
15-11-2001 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Кто видел Comanche 4 в продаже в Москве,отпишитесь где!!!

Jameson - offline Jameson
16-11-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, у нас и раньше, бывает, появляется..

Зверсколюб - offline Зверсколюб
16-11-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
рядовой, не зарывайтесь! ;-)
а если кто из камрадов в США живёт? Два балла вам по географии.
и вдруг уже с варезов скачал кто? два балла за разведданные.
вольно!:-)

Xtenzor - offline Xtenzor
16-11-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja mogu dostat' ran'she USA inogda, no delo ne v etom i voobsche ni v chom, v armii logiki net! Eto ne simuljator i vsjo!!!

Alexvn - offline Alexvn
16-11-2001 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Xtenzor - не надо бузить Команчи будет в симуляторах, и точка А не то я сюда начну темы из 3d-Action таскать, приговаривая, что оно - симулятор пехотинца

Зверсколюб - offline Зверсколюб
17-11-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
спасибо за поддержку;-)
Итак, господа, неужто никто ещё не играл в этот славный СИМУЛЯТОР (хе-хе) ?

Stom - offline Stom
17-11-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я взял сегодня на Царицыно!)
Толкьо вот проблема cd-key!!!нет его там нигде!!
подскажите!!:

Stom - offline Stom
17-11-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну ёкарный бабай!!!
Хоть кто нить подскажите!!!!!!!!!!!

Stom - offline Stom
17-11-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Уже нашёл,пошёл играть!

Xtenzor - offline Xtenzor
17-11-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vsjo! voprosov net Poshol tozhe igrat' v Comanche 4

Зверсколюб - offline Зверсколюб
18-11-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!
Кидайте впечатления!
Жду!
Системные требования тоже подкиньте, кто на чём играет и у кого что тормозит.
Как игра? Если я её возьму, это будет первый вертолёт в моей игровой коллекции:-)
Так что не подведите, расскажите что там к чему:-)

Stom - offline Stom
18-11-2001 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Даааа,если честно-ожидал большего!!
Сначала +
Ну графика супер!!!!!!Особенно радует что когда попадаешь в джип с людми,люди от туда вылетают со свистом!!
Всё прорисовонно просто здорово!!
AI тоже вроде ничего,но не без изянов!
Теперь -
100% Аркада
7 миссий(но долгих)
Больше боишся людей со стингерами и стрелами чем вертолётов и наземных орудий!Почему-стрела или стингер 1 раз попали и ты труп,и очень трудно увернуться,а от ракет зиниток и вертолётов увернуться,как 2 пальца!
Игра из таких-Пройти и бросить(это моё сугубо личное мнение)
Если любите серии Strike(Urban.Jungle.Desert)то это для вас!!
Я играю на 1200 Атлоне GeForce 2 GTS 32 Mb 512 память
Тормозов никаких!

Alexvn - offline Alexvn
18-11-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Так это ж и хорошо, что аркада! В этом и заключается прелесть всей серии Comanche - красивая, динамичная аркада

А вот насчет 7 миссий ты меня пугаешь... Поясни поподробней, пожалуйста - неужели так мало? Может, это не миссии, а кампании?

Зверсколюб
Релиз я еще не докачал, но играл в демку - на PIII550/256Mb/GeForce2GTS в разрешении 1024х768х32 с полной детализацией чуток притормаживала, но терпимо.

Xtenzor - offline Xtenzor
18-11-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Da dlja ARCADy 7 missii - eto malovato, tut ja soglasen, navernoje budut klepat' patchi ili addony k etomu vertoljotu, esli pri GF GTS est' tormoza, znachit davit ne na kartu , a na proz + AA na on/off itd. Sam proboval na Athlone 1,33Ghz, 256 DDRAM, GF2MX na 1024 na 32 bit i nikakih tormozov, tak chto Novalogic vypustila strannogo monstra.

Яро - offline Яро
19-11-2001 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья - 7 компаний, а в них миссии...

Зверсколюб - offline Зверсколюб
20-11-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему то не напечатали мой постинг вчера ну да ладно...
повторюсь - взял, уже играю.
а компаний 6, потому что самый верхний пункт меню сингла - тренировочная миссия.
после прохождения начальной миссии какой-либо кампании открывается следующая

Andyi - offline Andyi
Post20-11-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил вчера на Ярославском вокзале.. Ессесно англицкую версию..

Только вот еще не играл.. все времени нет..


и чот я боюсь, что комп у меня не потянет.. ( у меня Сел 600, 128 памяти, Riva TNT 2 32 mb видео). Кто юзал на подобной машине, плиз напишите..

Если кстати кому надо, то вот серийник:
3s2d-flt1-cls2-rule-7865

С уважением,
Анедрей

Зверсколюб - offline Зверсколюб
21-11-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



667 п-3 ДжеФорс 2 МХ с ДДР (правильный МХ) и 256 мб памяти - выставил на 800х600 32-ый цвет, все настройки на средний - играть можно, хоть кое-где подтормаживает.
выводы делай сам
некоторые извращенцы говорят что он и в 1024х768 не тормозит, но они видать со старых времён привыкли что всё, где больше 15-ти кадров - идеальная скорость

ArtLonger - offline ArtLonger
22-11-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зверсколюб
некоторые извращенцы говорят что он и в 1024х768 не тормозит
У некоторых извращенцев GF3, XP1500+, 512DDR - так вот действительно не тормозит, all max и 32 бит. И к 15 кадрам они не привыкли...

Зверсколюб - offline Зверсколюб
22-11-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger -
а у некоторых особо извращённых извращенцев и на моей конфигурации в таких режимах не тормозит. видимо они сами в моменты игры затормаживаются...
а в апреле у меня и самого такой "не тормозит" будет. мегагерц думаю примерно на 2000...

Andyi - offline Andyi
23-11-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!

Трабл какой то .. хотя я вроде не ламер отъявленный, :-))
но вот инсталирую игру.. Игра инсталируется без проблем.
типа запускаю... он мне выдает что чувак, вставь с СД игру с правильным компактом..
А я с него и ставил, с правильного - то ..
Вообще бред какой-то....
Удалил все на хрен..
Сделал образ диска, переписал игру на винт, инсталировал опять.. Дак он собака опять говорит что встась СД.. СД стоит.. не не играет нифига короче :-(

Напишите, у кого подобное было.... как лечить..

С уважением,

Зверсколюб - offline Зверсколюб
23-11-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andyi -
ламер ты отъявленный:-))) потому как забыл содержимое директории crack с СД переписать в папку инсталляции игры.
там находится экзешник, которым надо заменить тот, который получается при инсталляции

Lan.S - offline Lan.S
23-11-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй экзешник из папки Crack перенисать поверх оригинального.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru