Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Это баг или так задуманно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Veyde - offline Veyde
10-12-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это баг или так задуманно?

Заметил в локации у темного духа:
пока разбирался как его лучше убить, собственно искал баги,
так вот использовал два раза лечение по 45.000 очков за каждое, меня убили ... при загрузке автосохранения очки не вернули ... вообщем они пропали ..

todace - offline todace
10-12-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Veyde так задумано. Обратно, если наберешь очки-души, а тебя убьют, то все останется при тебе.

Veyde - offline Veyde
10-12-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поняно ...
Вот тогда есть еще вопрос:
Есть локация, где надо убить большое крылатое и древнее насекомое, напоминающее стрекозу, его охраняют, те пока охрана не замороженна или не убита ... убивать вообщем-то их не выходно, потому что они сразу появляются, нормально то, что я залезаю на стену, прям у входа, где эта стрекоза не достает, коплю ярость, спускаюсь, замораживаю охрану, заряжаю оружие светом и просто ее растреливаю?

Тажа ситуация и с пауком, только там надо за угол убежать ... естественно она там не достает, но что странно ... мелкие паучки труться у входа, и на меня никакого внимания не обращают, дальше ситуация таже ... растреливаю охрану тьмой, потом ее

Как такого го файтинга не получается ... сложность норма ... по другому не как то не получается ... в открытом бою мало того что ей урона не наносится, когда жива ее охрана, из за того что локация относительно маленькая и стоит автоприцел, паучки помельче сильно мешают ...

И еще вопрос:
был ролик когда она попала в ловушку, ролик кончился и вот стоит она одна в заврытой комнатке, а из полов вылезают штыки ... я растерялся ... естесвенно меня убили ... потом загружается автосохранение ... и опять идет ролик но уже другой, ей там помогают выбраться ...
Правильно ли я понимаю, что ведь был там способ выбраться оттуда самостоятельно, есть специальный навык, который позволяет выбраться из толпы врагов, можно ли было его использовать, чтоб оттуда выбраться?

Aliot - offline Aliot
10-12-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На последний вопрос - ответ да, выбраться можно было самостоятельно.
Достаточно просто убегать от шипов.

todace - offline todace
10-12-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Veyde В принципе твой способ борьбы с шестикрылом нормальный. Это не самый "быстрый" способ убийства, но в общих чертах - правильный.
Главное - клинки зарядить светом, всю охрану заморозить за раз, желательно также иметь "бешенную стрельбу", а не просто стрельбу и максимум рейджа. Так Шестикрыл мрет за 5-7 серий, т.е. за 3-6 минут в общем.

А в принципе лучше стоять за колоннами\камнями, где шестикрыл не достает, а кристалл ярости близко.

Veyde - offline Veyde
10-12-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо!)

Veyde - offline Veyde
10-12-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще что интиресно:
установил патч, а вот что он дает?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-12-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Veyde фиксит лаунчер и правит титры в игре.

Veyde - offline Veyde
10-12-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Титры?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-12-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Veyde ага, пару человек забыли вписать

Veyde - offline Veyde
10-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понят) Спс

Veyde - offline Veyde
11-12-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще что заметил:
после применения умения землетряски фокус был в одной точке .. те направлен на врага ... а после, где то сверху в другой стороне.

OsPa - offline OsPa
11-12-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veyde сложно назвать это прямотаки ярким багом, темболее что после землетряски враги которые были вокруг тебя валяются на земле достаточно долго чтобы успеть вернуть камеру на место и завалить тройку-другую монстров из подоспевшей подмоги)

DarkHaze - offline DarkHaze
18-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно во время скилла мышью не вертеть тогда все будет ОК. Похоже движение мышью крутит камеру даже во время скилла.

Lionzi - offline Lionzi
02-03-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был ролик когда она попала в ловушку, ролик кончился и вот стоит она одна в заврытой комнатке, а из полов вылезают штыки ... я растерялся ... естесвенно меня убили ... потом загружается автосохранение ... и опять идет ролик но уже другой, ей там помогают выбраться ..

Вот в этой зоне я и попал, прошел ролик, спустился внизначал вырезать всех подряд, вроде закончил непомню, пришлось выйти и сохранится.

При загрузке арена с начала но пройти в комноту с шипами уже не могу, как и не могу выбратся вниз на площадку.
что тут можно сделать?

БопоХ - offline БопоХ
02-03-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85304

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru