Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Нажимаеш, а ссылка открывается без строки "адрес"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Question30-08-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Нажимаеш, а ссылка открывается без строки "адрес"

Знаите есть много разных форумов и гостевых книг бесплатных которые люди используют у себя на страницах.
Дак вот мне бы хотелось зделать так, чтоб когда люди нажимают на такую ссылку, чтоб она открывалась без строки адреса, чтоб человек не видел адресы, а поподал туда. я такое видел на страницах.
ВоПрОс в следующем, что нужно написать в транице чтоб эта ссылка открылась с таким эфектом???
И может ещё тут поделимся адресами с бесплатными книгами и форумами, только с красивыми глазу и удобные руке. А то например столько много нитеообразных формов. Хотя мне ссылки не так важны, я уже нашёл очень приятные вещи. Могу с вами поделиться, но вы создадите конкуренцию.
Вообще мне ГЛАВНЕЕ как зделать ссылку чтоб без адреса. Спасибо!

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Адрес все равно будет виден

Pocemon - offline Pocemon
30-08-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



ZIoy,
Не строки той нет. Если конечно нажать правой кнопки мыши и там свойства выбрать то да. А напрямую адреса уже не видно.

Proof - offline Proof
30-08-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Хотя мне ссылки не так важны
Вообще мне ГЛАВНЕЕ как зделать ссылку чтоб без адреса

Ты определись, что тебе важнее...

Pocemon - offline Pocemon
31-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Proof,
Ой ёёй. Вы ни того и не другова не подсказали, а подкалывать спасибо.

night StaLker - offline night StaLker
31-08-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это пишешь в хеаде

<sсript language="Javasсript">
<!--
function newWindow()
{
window.open("window.html","wnd","width=187,height=227");
}
-->
</sсript>

это пишешь в ссылке

<a href="java sсript :newWindow();"><b>ссылка</b></a>

Pocemon - offline Pocemon
31-08-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



night StaLker,
Ву-у.. Проверю. если сработает просто расцелую.

Mips - offline Mips
02-09-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Pocemon, сработает.
Правда javаsсript пишется вместе и все подобные ссылки будут открываться в одном и том же окне.
Чтобы ссылки открывались в новых окнах, пиши не "wnd", а просто ""

night StaLker - offline night StaLker
02-09-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или wnd1 wnd2 wnd3 ...

Pocemon - offline Pocemon
05-04-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Извините но не совсем понял или понял не совсем... Я создал пустую страницу и туда вашу night StaLker скрипту.. надпись "ссылка" жирная но при нажатии на неё ничего не происходит как бы.. я не онял ещё куда именно ссылку вписывать (тоесть к надписи "ссылка" нужно присвоить где то ссылку.. a href="java sсript:newWindow(может тут?).. я просто не совсем понял, а желание зделать чтоб открывалось без "адресной строки" увеличилось жилание..

Mips - offline Mips
08-04-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Pocemon, на этом форуме есть небольшая особенность. Слово javаsсript разделяется на два слова: java и sсript. В примере night StaLker java и sсript необходимо писАть вместе.
Если Вы находите ошибки, исправить которые - дело долгое и нудное, ничего не делайте, просто внесите их в список особенностей программы.

Pocemon, ответ незаставил себя долго ждать, всего-то чуть больше полгодика :}

Текущее время: 20:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru