Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
C - offline C
26-12-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где искать эту подругу мэра которая типа курица, облазил все леса нету нифига? В одном из домов сидит баба, кудахчет сделать с ней ничего нельзя, больше ничего нет, как решить этот квест, где кого искать?

nogarD - offline nogarD
27-12-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверху наверху справа справа... В самом углу на островке. Курица. А вести ее надо если я не ошибаюсь к тетке в нижнем углу справа....

Grosman - offline Grosman
24-02-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, решил еще разок переиграть, и ... у брата Мишеля есть книга на столе. Он её прочитать не даёт, но если его убить ... и титана заодно ... то там пишется такая надпись , что мол роясь в старых бумагах Брата Мишеля вы обнаружили старую карту с обозначением места клада . Так вот , подскажите где этот клад то искать? Зачистил уже всё , но клада не нашёл.

Xb Bx - offline Xb Bx
15-03-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите ..................... Чо делать ???
Капье нарыл (всмысле реликвию) там дальше я так понял надо настардамуса найти ... а де он .. спрашиваю у брата етого Михея он ничо не говорит ведьма в углу про Ностордамуса даже словом не обмолвилась и на карте нема а давинчи свалил от туда там где крушение потерпел ЧО ДЕЛАТЬ ********??
А и еще + такое захожу я в таверну в етой деревне и бармен чото гаварит Давинчи которого в трактире нету и игра думае ... (Ну в углу там ети калёсики крутяться и все больше н ичо не происходит ... чо делать ****************???

Deomant - offline Deomant
Unhappy07-04-2004 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема. Копьё есть, а пещер Нострадамуса на карте нету. Квесты, какие были - все закрыты. Про Нострадамуса только Михель упоминает, а в разговоре с ведьмой в Монтайлу (Монтелье) даже ветки такой в диалоге нету. Что делать?

Deomant - offline Deomant
Post13-04-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cам и отвечаю, может кому пригодится. В игре имеется баг. Наводку на ведьму должен дать Лео. Тогда она отметит на карте пещеры Нострадамуса. Но наводку эту он даёт именно в Монтайлу. Если после получения камня из сундука местного инквизитора он из деревни слиняет, а разговорить вы его ещё не успели - не видать вам пещер (и продолжения игры) как своих ушей.

Dr.Mad - offline Dr.Mad
Question25-05-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут узнал, что если набрать 10 удачи, то откроется новая локация. А вот где она откроется? Помогите кто знает!!!

nerevar - offline nerevar
22-11-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё вопрос: Что-то секретных дверей в здании инквизиции я не нахожу. Навык поиска секретных дверей около 110. Где конкретно они находятся?

Biggest - offline Biggest
15-12-2004 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп!
Читерский вопрос.
На определенном этапе игры понял, что по-честному играть в нее у меня не получится, потому что монстры лезут пачками, и валить мне их никак не получается. Искал коды - не нашел. Искал трейнеры - нашел, но они не работают, потому как для активации фишек требуют задействовать цифровую клавиатуру, которая игрой используется для быстрого доступа к разным поушенам.
В общем, если кому удалось почитить в этой игре, подскажите как, а?


__________________
Big, just a Big

Boоjum - offline Boоjum
15-12-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Mad
(если ещё нужно ) на локации севернее кросроадс

nerevar
Одна дверь (точнее, сикрет вол) чтоб пройти к ТОрквемаде (тебя к нему и так пропустят и стенку развеят, если присоединишься к инквизиции), вторая в комнате Торквемады. 110 навыка достаточно выше крыши, в принципе, достаточно и половины..

Biggest
Дааааа, батенька.. Я бы сказал, игра и так слишком лёгкая (если, конечно, не пытаться бить дэвов персом первого уровня.. ), чтоб ещё и читить..

А у меня вот какой вопрос: повышают ли заклинания и вещи, дающие бонус к crushing дамажу, дамаж при unarmed? Там вроде тоже крашин, но для рук есть отдельные бонусы к дамажу.

Изменено: Boоjum, 15-12-2004 в 09:36

Biggest - offline Biggest
15-12-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Как раз таки гоблинского хана замочил влет, с противогоблинским-то супероружием...
Но вот одолели меня змеетвари... По одиночке - нет проблем. Двух-трех - с трудом. Но когда они толпой наваливаются! А они обычно именно толпой и наваливаются...
Ежели хотя бы поушенов было вдосталь - другое дело, а то ведь нету нифига!!! По крупицам собираешь...

Boоjum - offline Boоjum
19-12-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, раз ответили на один вопрос, вот вам следующий: есть ли смысл поднимать характеристики выше 10? Будет ли, скажем, при персепшене 14 бону к ренжед дамажу больше 3? Или так на 3 и замрёт? То же самое касается и силы

георгий - offline георгий
29-01-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят помогите немогу попасть ниже в склеп, взять настоящее копьё.что надо делать. help ???

георгий - offline георгий
29-01-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят помогите немогу попасть ниже в склеп, взять настоящее копьё.что надо делать. help ???

___ - offline ___
18-02-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕЛП!!!!!ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!


кто нить знает где в гробнице темпларов где реликвию копье найти надо....че там надо делать когда стража завалил а у него копье фальшивое-куда дальше идти????где секретный проход



ПОМОГТИТЕ ПЛЗЗЗЗ

___ - offline ___
19-02-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



георгий

понял-просто нажми функцию искать секретные двери-и сможеш пройти

георгий - offline георгий
26-02-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял сенкс

obruboff - offline obruboff
18-09-2007 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест про убийцу капитана Моралеса:
моряк без языка "намекнул" на рогатого матроса - я так понимаю, это тот, который в таверне в углу стоит - что-то он со мной не очень разговорчив, говорит отстань, и все тут. пробовал прокачивать дипломатию (до 70 примерно) - тот же результат. как быть?

OMEGA_Alex - offline OMEGA_Alex
23-09-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Сходи вниз от перекрёстка(влево от Барселоны), там на берегу стоит призрак - болтаешь с ним, после чего моряк в таверне должен с тобой поговорить. Вроде так.
Вру, нужна Сила 7 или выше, чтобы угрожать ему.

obruboff - offline obruboff
27-09-2007 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMEGA_Alex
что-то помалкивает - проверю силу, но вроде хватает.

OMEGA_Alex - offline OMEGA_Alex
29-09-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Странно, у меня говорил, а необходимые условия я посмотрел на ЛКИ. Попробуй выпить какой-нибудь алкоголь, чтоб поднять силу повыше.
З.Ы.А рожки ты у него заметил?

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru