Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-11-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал команду.GPL Motorsport.Желающие-присоединяйтесь

Stargazer - offline Stargazer
06-11-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Я тут пропустил малость, а тут у вас куча новшеств. :-)
Сам я по пятницам ездить не смогу из-за соблюдения субботы (странное выражение получилось), но вместо меня хочет ездить мой друг из Германии - Guido Pigorsch с рейтингом -14.466, специалист по BRM. Он зарегистрировался, но на сайте нет расписания. Да у вас тут только в команде оказывается теперь выступать можно. Что мне ему написать, возьмете? По-русски он нихт ферштейн, поэтому будут неувязки, я ему по-немецки пишу, но он и английский знает. Могу я расписание из этого топика ему перекинуть или погодить пока? Наверное надо сказать чтоб во ВРОК заходил в нашу комнату?
А может на четверг или субботу в 22-23ч перенесем тогда и я буду гонять? ;-) Но я человек смиренный, (хотелось бы думать), пусть будет все по вашей воле. :-)
Swift - Свободные пилоты, не состоящие ни в одной из команд, к участию в чемпионате не допускаются.
А как же быть с залетными? Типа Василя или еще кого, если придут. Не принимать? Или вне зачета?

Swift - offline Swift
06-11-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Stargazer А как же быть с залетными? Типа Василя или еще кого, если придут. Не принимать? Или вне зачета?

При наличии мест на сервере можно вне зачета.

Костян - offline Костян
06-11-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А эти залётные не будут устраивать гонки на выживание? Им пофигу будет всё...

Надо бы добавить еще пунктов:

Добавил. (изменил старый пост).

Кто у нас официально Администрация?

Что со временем проведения? Сервак свободен в пятницу?

Bigol
поскольку средний пилот на фере или тем более на лоте скорее всего будет часто быстрее отца на купе или БРМ.

Хехе, ты заблуждаешься. Во всяком случае на техничных трассах, отцы и на БРМ обрулят средняка на Орле или Лоте.

А первенство среди пилотов можно оцеить в трех номинациях - лучший первый пилот, лучший второй и лучший третий. Вот такое имхо.

Моё имхо - этого делать не нужно, просто один чемпион.

"Командность" этого чемпа можно даже как-то отразить в названии и по итогам объявить, что победителем такого-то чемпионата стала команда в составе...

Можно, предлогай название .

Grosser Preis
Гуд, теперь у нас семь команд (вроде бы), осталось пилотов по ним распихать

Костян - offline Костян
06-11-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вариант рассовывания пилотов по командам, кто с чем не согласен, высказывайтесь

1. Rock Racing Team
-> Kostj - Ferrari (ну если народ не против )
-> Gaus - Lotus

2. Team Midnight
-> Accel - Cooper
-> Bigol - Ferrari
-> Lookeron - Lotus

3. Chupa-Chups Racing
-> Lich - BRM
-> Cruiser - Ferrari (может на ферре покатаешься?)
-> Roland - Lotus

4. Трудовые Резервы
-> Scrooge - Cooper
-> Skillz - Ferrari
-> Lamzik - Lotus

5. Megacrap Racing
-> Swift - BRM
-> Dewart - Lotus

6. SF Motorsports
-> Evil - Cooper
-> DenF1 - Ferrari
-> SeregaGT-ua - Lotus

7. GPL Motorsport
-> Grr - Cooper
-> Sergey 67 - Ferrari
-> F1_Driver - Eagle

Не совсем наверное справедливо, я старался всех рассадит по машинам по рангу, а потом уже по командам рассаживал, есть возражения?

ЗЫ. Если кого забыл, или наоборот вписал того, кто участвовать не будет, сорри.

Изменено: Костян, 06-11-2004 в 21:27

LICH_klava - offline LICH_klava
06-11-2004 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нифига себе, Скиллза на Ферру и Аса с Алом на куп=)) На Хонду их!!

Костян - offline Костян
06-11-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может забить на то, чтобы в команде только одна одинаковая машина была? И просто по рангу всех посадить?

Lookeron - offline Lookeron
06-11-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
или просто Midnight? и это таже команда, что и Midnight SimRacing, зарегистрированная на сайте?

Просто Midnight, и это та самая команда, просто название поменялось. Босс команды - RM, если получится, он поправит и зарегистриорванное на сайте название.

4RM - offline 4RM
06-11-2004 23:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, Костян
Инфу о команде на сайте обновил.

Всем желаю удачи в чемпе.

Костян - offline Костян
07-11-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, вот, вродебы окончательное распределение пилотов по болидам в чемпионате `67:

(блин, хотел сменить таблицу, и удалил её, теперь в этом же посте нельзя вставить картинку. Смотрите следующий пост)

Изменено: Костян, 07-11-2004 в 11:57

skillz - offline skillz
07-11-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему за меня решаете на чем я поеду. Я уже давно сказал, что поеду на брабе.

По поводу сайта лиги. Я давно уже объявил что практически все активные члены лиги могут постить сообщения на сайте. Для это надо зайти сюда и ввести свои имя/пароль. У кого не получится обращайтесь.

np: Cake - Perhaps, Perhaps, Perhaps "Fashion Nugget"


__________________
skillz@

Костян - offline Костян
07-11-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот:

Изменено: Костян, 07-11-2004 в 12:40

Костян - offline Костян
07-11-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин не меняется картинка, приходится новые посты плодить


LICH_klava - offline LICH_klava
07-11-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Скиллз и Ас не на месте стоят)

bigol - offline bigol
07-11-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю что и Скиллз и Аксель наверное не медленнее Грр Да и сам Костя явно скромничает. Не так давно грозился Светлана в Глене обойти Да и почти достал, кстати

Костян - offline Костян
07-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, bigol, поздняк метаться, уже всё одобрено Администрацией

ЗЫ. Я всё равно на брабе не поеду, буду на купе ездить.

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Правило зачёта 60% гонок, это значит, что худшие 40% гонок конкретного пилота не идут ему в зачёт? И команде тоже? Если я правильно понял, то имхо 60% многовато, можно пару худших гонок не засчитывать, и всё.
Правило для того и создано, чтобы больше поощрять скорость, а не "доезжательность". Однако в наших условиях исключение двух-трёх худших результатов имеет мало смысла - у любого пилота обязательно как минимум два схода или неучастия будут непременно, а значит и выкидывать им нечего (к примеру, у bigol'а в пятом чемпионате их было 4, а вот у Лука в шестом - полтора, но там момент особый). Я же предлагаю сделать систему максимально близкой к сезону-65 - тогда в зачёт шли результаты лучших 6 из 10 гонок - отсюда и цифра 60%. При такой системе в пятом чемпионате очки потерял бы только bigol, обратите внимание.
Что до КК, то здесь правила были те же, но в зачёт шла лишь лучшая финишная позиция для каждой команды. Позже, когда очки стали давать двум лучшим пилотам, правило изъятия очков для пилотов оставили, а для команд отменили вовсе.

Lookeron
Если мы сейчас решаем, что 13-го чемпионат уже начинается, то выкидывать аддон наверное можно будет уже только назначением на его место пропущенного этапа. В данном случае - Монцы.
Если понадобится - календарь я ещё раз немного перекрою. Мне там уже кое-что не нравится...

И еще один вопрос - по календарю. Какие варианты "Brands Hatch 67" и "Clermont Ferrand" имеются в виду? Судя по названиям - не те, что входят в GPL65Rank ("Brands Hatch" и "Charade Clermont Ferrand"). Значит ли это, что мы заменяем еще две стандартные трассы на одноименные аддоны? Аддоны отличные и очень хотелось бы их проехать еще раз, но стандартные тоже надо бы хотя бы по разу... Или я что-то упустил, и GPL65Rank уже улучшили?
В v2GPL65Rank Charade-70 уже заменили на Clermont-Ferrand '65.
А Brands Hatch когда, интересно, был стандартной трассой?
Если только в Challenge Rank. Но это новая версия Brands Hatch 1967, полноценный аддон.
Кстати, надо предусмотреть - если до февраля выйдет Нюрбургринг-65 , то его нужно будет непременно поставить в календарь.

Изменено: Dewrat, 08-11-2004 в 05:04

WG2004 - offline WG2004
08-11-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так возьмёте ві меня в чамп или нет . Я уже и Врок запустил. Только вот не знаю, чо там с комнатами

Swift - offline Swift
08-11-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Костян Подправь таблицу- Ал и СФ - КХБ, Акселю и Грр - Браб добавь, ибо не справедливо получается.

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и F1-Driver почему ограничивается в выборе машин?..

WG2004
Результаты свои на сайт залей для начала, если ты уже зареген там.

Gaus - offline Gaus
08-11-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

Конечно, места в командах еще есть, ты главное тренируйся и приходи!!!

Костян - offline Костян
08-11-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, ну впринципе, я за такое правило.

Да и F1-Driver почему ограничивается в выборе машин?..

Ну мы тут решили, что Гаус, и Ф1, впринципе минусовики, им только ринг проехать нормально. Ф1 совсем недавно быстрее меня ездил...

WG2004, возмём, ты только на тесты приходи. Обычно каждый вечер во Вроке народ есть, с кем-нибудь да прокатишся.

Только вот не знаю, чо там с комнатами

Добавь новую комнату - RUS, и у тебя появится закладка RUS, туда и заходи.

Swift, поправил:


bigol - offline bigol
08-11-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого, уже 18 оглоедов набирается! Осталось всего 3 свободных места! Кстати, как будем действовать в случае прихода всех 21 участников на гонку? Последний пролетает в порядке живой очереди? Или самая сильная команда остается вдвоем? Или самая слабая? Да, а тот же Ролланд разве собирался ездить? Что-то я таких постов не помню от него
И, кстати, напрочь игнорировать Stargazer'a тоже неправильно. Мало ли как еще календарь устаканится. От себя только скажу, что в любой день могу стартовать либо не позже 19 по москве, либо не ранее 23.

Gaus - offline Gaus
08-11-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Осталось всего 3 свободных места! Кстати, как будем действовать в случае прихода всех 21 участников на гонку?

Не верю
Рол не собирался ехать, по крайней мере 67 точно. Лямзика откудого выкапали? SeregaGT-ua тоже вроде молчал.
+ думаю 100% посещаимости ждать не приходиться, у всех бываю проблемы.
Так что тут я думаю не будет проблем.

Я наверное Феррари возьму, а то понимаешь ли "потенциальный" минус

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21 участник на гонку - это научная фантастика. Хоть бы половина приходила...

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru