Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье и АГ-обзор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile29-06-2001 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



Златогорье и АГ-обзор

АГ ваще оборзели!дали 2 бала этой игрухе
как так можно
я не играл но думаю что можно дать и больше хотя бы 4-5
что вы думаете на этот счет

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Думаю, что они не правы..и первому проекту нашей компании нельзя ставить 2 балла.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile29-06-2001 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMNIGHT - так ты поиграй сперва, а потом возмущайся...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile29-06-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ни за что обидели. Весь обзор сравнивают ее с Фоллаутом и Торментом, и почему-то выходит что она хуже фола. Cобсно, за это пару и влепили. А на мой взгляд, она четверки заслуживает точно.

tarik - offline tarik
Smile29-06-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



согласен с предыдущими ораторами Не шедевр конечно, но и не полный отстой...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile29-06-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - а с чем сравнивать? с Князем, что ли?

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну не с Фаллаутом же....вообще не надо было сравнивать...а если сравнивать, то действительно с нашими продуктами скорее.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile29-06-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Мaрцелл
С Князем, с Аллодами, с Zenfar - ом (он НАМНОГО ХУЖЕ златогорья)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile29-06-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - Аллоды сразу не в кассу, ибо RPS. А Князь... ну зачем сравнивать игру с зведомым отстоем? Равняться надо на флагманов жанра, а бить себя пяткой в грудь с криком "А мы лучше, чем вон та куча мусора" - смешно.

Jazz - я против выделения "русских игр" в отдельную категорию, со своими мерками

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile29-06-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Да очень просто - то, что она хуже Фола, было ясно еще до начала разработки. Неясно лишь, насколько хуже - на 2 балла или на 7 как в нашем случае. Боевка в Златогорье лучше, чем в Князе, музыка хуже, монстры лучше, видео хуже, сюжет лучше, глюков больше - то есть они примерно идут нос в нос. Тем не менее князь-6 очков, сабж - 2. Обидно, да?

Сатарос - offline Сатарос
Thumbs down29-06-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



А что, сравнивать с отстоем, вроде Князя или Lamentation Sword? ИМО равняться надо на лидера. Кстати, объясните, почему если двое делают "самобытную" РПГ, то у одних получается PS:T, а у других вот такое Златогорье?

P.S. ЭТО не заслуживает и 1 балла. ДАВИТЬ. Здесь без вариантов - AG правы, как никогда.

------------------
In love with the terror that comes when the moon is full, and the angels have fallen in a world where dreams do come true, and pain is only a choice...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile30-06-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMNIGHT
конечно, оборзели!
я бы поставил 1 (КОЛ)

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>я не играл но думаю что можно дать и больше хотя бы 4-5[/quote]
ага, "Пастернака я не читал, но имею мнение..."

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile30-06-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в нее и наверное имею полное право судить, сюжет интересный, графика на уровне Князя, но вот ошибок и огрехов там стока что, просто слов нет, в Князе такого безобразия не было. В общем поспешили ее выбросить на рынок. Двойку конечно - это жестоко пожалуй твердая тройка.

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну если всё сравнивать с лидером....тогда наш Hired Team давить(Q3 куда лучше)....все Ралли-симы давить(ведь есть Colin MacRae 2)...все летные симы давить(скоро будет ИЛ-2 который всех уделает)...ПиВиЧ давить,ведь он куда хуже классики квестов и т.д.так чтоль?Бред полный....равняться надо на лидера при разработке...а при оценке игры сравнивать её надо с конкурентам и себе подобными по бюджету и рынку.Златогорье-не конкурент Фаллаута....это было ясно с самого начала.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-07-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Сатарос
ИМО равняться надо на лидера.
Согласен на все сто! Тока равняться надо не обсерезревателям, а разработчикам. А обозреватели должны быть как минимум объективны. (как максимум - еще и терпимы, чтоб из - под кучи дерьма вытащить-таки жемчужинку, но это уже, видимо, утопия...)

почему если двое делают "самобытную" РПГ, то у одних получается PS:T, а у других вот такое Златогорье?
У первого за плечами были BG и Айсвиндейл, у второго - игра "Змейка" и практикум по программированию!

Chikitos - offline Chikitos
Smile02-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 DeadUshka:
Это у какого первого за плечами были BG и Айсвиндейл? Вообще-то PS:T Black Isle Studios делали..
Вопрос к Сатаросу: дык, ты в Златогорье сыграл уже или как всегда заочно хаешь?
По сабжу: ИМХО, 3 с минусом по школьной пятибальной системе.
Сорри за оффтопик: а Hired Team давить, давить, давить...

Bandures - offline Bandures
Smile02-07-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Сорри за оффтопик: а Hired Team давить, давить, давить...
Вот как раз его оставить - а Златагорье колёным железом

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile03-07-2001 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



MoHaX TyK я имел в виду то что по сравнению с теми играми которым на аг дают 2 балла сабж лучше!

з.ы.а князь мне понравился

maza
Smile12-07-2001 14:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Еще обзор. С похожими выводами
http://www.tgw.ru/index.php?cont=gameinfo&rvw_id=570

Али не настораживает?

Chikitos - offline Chikitos
Smile12-07-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 maza:
На первый раз оставляю ссылку, так как она более-менее в тему дана. Но вообще подобные линки расцениваю как рекламу, ибо ты сам с TGW.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile12-07-2001 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



вот козлы!

xtr - offline xtr
Smile13-07-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza: С тобой все ясно. Трида не любит конкурентов из Руссобит.

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile13-07-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел и "Князь" и "Златогорье". Так вот, мое ИМХО - "К." - мертворожденный отстой, вызывающий разве что приступы рвоты, а для "З." вполне есть надежда - игрушка просто сыровата, ее выпустили раньше срока вроде... Те-же ролики - красивые, но без звука и какие-то невнятные.

Поэтому ставить "К." - 6, а "З." - 2, это чушь. Скорее всего первые за "обзор" заплатили, а вторые пожалели денег

ЗЫ: Кому нравится (?) Князь рекомендую - выставить скорость побольше и наблюдать, как персы начинают трясти мечами, как барабанщики Шутовство, не иначе

maza
Smile13-07-2001 13:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Более или менее в тему"?! Хех. Блин, ну давайте я буду постить ссылки с подставными никами. Чем занимаюсь - на то и ссылаюсь.

Увы, больше обзоров (кроме АГышного, УЧУшного и нашего) я во-о-обще не видел. Были еще, кажется, западные, но было это давно, очень грубо и не правда.

УЧУ писала по бете и с нее спрос небольшой. АГ и ТГВ, как ни странно, никто, увы, ничего не проплачивал. Мы бы рады - да жадничают

Chikitos - offline Chikitos
Smile13-07-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 maza: А давай постить без подставных ников и без рекламы? Тем более что всяческие ухищрения рано или поздно просекаются. Короче, тему дальше разворачивать не буду, по к-мылу все остальное.
"Увы, больше обзоров (кроме АГышного, УЧУшного и нашего) я во-о-обще не видел. " - Плохо смотрел.

Текущее время: 11:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru