Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Череп в небесах " Перумова
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rainger - offline Rainger
22-09-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Череп в небесах " Перумова

Читал кто-нибудь или нет... впродаже уже появился...Может , в инете кто-нибудь видел????Где скачать можно?

пацак - offline пацак
29-09-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



купил в магазине ( в мурманске) , прочитал ....
что тут скажешь - супер.
всякие головачевы & co просто со..т. Перумов молодец , что такую дилогию забацал .
Пожалуй за последние 2 года это лучшая фантастика что я читал .

night StaLker - offline night StaLker
01-10-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что там хоть ? ..

night StaLker - offline night StaLker
01-10-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то я геджет купил даже в туалете читать не хочется

wdw - offline wdw
01-10-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в электронном виде никто не видел?

Crim - offline Crim
02-10-2004 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Пожалуй за последние 2 года это лучшая фантастика что я читал .
Сдается мне, уважаемый камрад читает очень мало фантастики.
night StaLker а гаджет надо читать после прочтения этикетки на туалетном утенке, тогда текст обретает целостность

XenoX - offline XenoX
04-10-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй за последние 2 года это лучшая фантастика что я читал
ЧТО ЖЕ ТЫ ЧИТАЛ????
Блин пытаюсь осилить ЭТО, хуже чем ЧвР...

пацак - offline пацак
08-10-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



night StaLker XenoX Crim > господа , даже в сборнике Гэджет есть неплохие вещи , просто надо к ним с несколько "альтернативной" стороны подходить ( та же "кровавая марсианская бойня" или как то так , точно не помню )
Насчет "черепа" - как говорят "два юриста-три мнения" ...
Crim читаю немало , но вот откровенным дерьмом не балуюсь .

night StaLker - offline night StaLker
08-10-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак ага хорошие вещи есть но сборник представляет собой что то вроде

- нам надо на книжку рассказиков ..
- да кончились уже. ничего не осталось
- ну может по старым поискать ? наброски какие ...
- поищщу ....

night StaLker - offline night StaLker
08-10-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и хорошие вещи можно пересчитать по пальцам одной руки ... человека инвалида у которого не хватает пальцев..

XenoX - offline XenoX
08-10-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и осилил это...
Ощущения?Да ни каких, как-то не цэпляет, если расматривать чисто с развлекательной точки зрения то тоже не очень, т.к. не глотаеться на одном дыхании.Зачем эти вставки новостей?Их можно смело пропускать.
Я бы дал бала 4 по 10 бальной шкале.

Nau - offline Nau
08-10-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот отсюда можно скачать ЧвН:
http://lib.aldebaran.ru/author/peru...erep_v_nebesah/
Там в разных ворматах книга лежит.

Crim - offline Crim
10-10-2004 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



читаю немало , но вот откровенным дерьмом не балуюсь .
пацак эта дилогия - просто проходной продукт. Если ты ее считаешь чем-то выдающимся, то не сложно предположить, что остльные прочитаные тобой произведения просто мусор.

XenoX - offline XenoX
10-10-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты ее считаешь чем-то выдающимся, то не сложно предположить, что остльные прочитаные тобой произведения просто мусор.
Согласен с Crim

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-10-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Череп на рукаве" был поинтереснее имхо. Но вторую часть дилогии прочитал, чтобы узнать, а что к чему там в конце концов.

Crim - offline Crim
11-10-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Череп на рукаве" был поинтереснее имхо. Но вторую часть дилогии прочитал, чтобы узнать, а что к чему там в конце концов.
Я не знаю, о чем думал Перумов, задумывая дилогию. Первую часть вполне можно было обернуть в добротный фантастический боевичек со шпиЁнской ноткой. Ну, выкрал бы Руслан что-то у имперцев, вернулся бы на Крым, отимел бы свою Дальку раз 15 после двухлетнего воздержания, и все было бы пучком. Я понимаю, что 170.100 экземпляров это хороший тираж, и почти 20 тысяч долларов деньгами, но он вроде как пишет не ради денег. В общем, у писателя явное неумение укладыватся в один том, и любовь к непонятному расстягиванию. То что бесило еще в деревянно-алмазном мече бесит и сейчас. Увы, лечить в себе он это не будет, массы народа его читают и любя в таком виде, какой он есть, и премия "луший писатель фэнтези" на Евроконе говорит о том, что не только у нас фэнтези переживает застой, что данный человек считается лучшим.

necros - offline necros
19-10-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim

wdw - offline wdw
21-10-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал я "Череп в небесах" .

Такая же чушь как и "Война мага"

По-моему, Перумов как писатель себя изжил. А те, книги, которые вышли в последнее время и ещё выйдут, будут покупаться только из-за его старых книг.

XenoX - offline XenoX
21-10-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну война получше будет...Там есть такие персонажики милые...

wdw - offline wdw
22-10-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эту "войну" вполне можно было уместить в 1 том, выкинув оттуда всякую муть

Зереша - offline Зереша
Wink22-10-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> эту "войну" вполне можно было уместить в 1 том, выкинув оттуда всякую муть
Да, да, да! Выкинув всякую муть, можно и из "Властелина колец" Толкиена сделать приятный для чтения томик и "Дозоры" ужать до изящной повестюшки. И много чего другого благородного сделать на этом свете.
Но графомания косит ряды...

XenoX - offline XenoX
22-10-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
25-10-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Респект

wdw - offline wdw
03-11-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну, если так хочется читать возьми "Войну и мир" или Большую Советскую Энциклопедию. Вот уж размах

П.С. Сравнивать Дозоры и Толкиена....

Зереша - offline Зереша
Wink03-11-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну, если так хочется читать возьми "Войну и мир"
По "Войне и миру" существуют познавательные комиксы... Два десятка страничек...

П.С. А почему бы и нет?..

Текущее время: 18:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru