Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой должна быть Energy у Барба? Ну Dex тоже ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Leech - offline Leech
02-01-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой должна быть Energy у Барба? Ну Dex тоже ?

А?

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
02-01-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энержи вообще лучше не трогать
Декс немного ниже реков для оружия(остальное добрать вещами),а если шилд то для нормальньного шанса блока.
Очень большое значение имеют вещи-некоторые дают увеличение шанса блока и много +к декс тогда на* качать не надо ее
В смысле надо,но не много

Подробности спрашивай у аЦЦоф

LAW - offline LAW
Post02-01-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dex очень хорошая вещь чем больше тем лучше.
Лучше в силу не добрать и ещё лишний разок ударить, зато шанс попадания и дефенс растёт, а это очень нужно.

Енержи у меня на 5 WW. Вроде хватает с манастилом в 12%.


__________________
LAW

Delvin - offline Delvin
02-01-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



LAW

Речь вроде бы о барбе а не об аме или пале? Ась?

Hell - offline Hell
02-01-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всетаки укажите свои дексы
в циферках
а то глядя на 60% попадания на 20ВВ на найтмаре как то не весело становится
еще ведь хэлл впереди

sindell - offline sindell
03-01-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leech
манну не трогай вообще! (ее потом хватает, если хоть немного крадешь (процентов 8 хотя бы))
декстерити -- максимум 140 и то когда со щитом бегаешь, и естественно, чтобы шмотки хорошие одевать (для некоторых надо больше 100 довкости). А вообще -- пассивно качай защиту потихоньку, а стат-поинты в силу и жизнь

Delvin
для барба -- то же самое, декстерити увеличивает АR, защиту и если есть щит, то шанс блока!

K@R@$b - offline K@R@$b
03-01-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня 110 ловкости базовой и с довесками 145 получается, AR где то 2300 у двух колосуссов, с WW 2500. На hell в среднем 84% попадания с double swing и 90% с ww. Если варвар-берсеркер - ловкость можно довести до 80-90, а потом довесить, чтоб коллосусы поднять, так как защита берсеркеру пофиг. Если же варвар-вирлвиндер, то, мне кажется, ловкость чем больше, тем лучше.
Насчет маны. Мне сильно повезло, я нашел frostburn и, к тому же, у меня в сумме ~20% mana steal, так что энергию вообще лучше не трогать. Но, имхо, варвар всегда должен носить с собой в рюкзаке 1-2 бутылки маны, т.к. у скелетов её просто нету.

Hell - offline Hell
03-01-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, фростбурн барбу?
вот точно что не подумал б...
да еще и 20% манастил...
мана из ушей не брыжжет?

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ну началось

Меня лично вполне устраивают 400+ маны на моем барбе 63lvl (после BO отмаксенного с плюсами - с Арреата, Бул-катосовского кольца и Колоссус Блейда с Сайленсом). Да, и один маленький чарм на +50 маны есть, ну может еще с вещей навески на ману и энергию - но не вкладывал я туда ни пойнта и не собираюсь...
Фростбурны барбу - честное слово, никогда бы не догадался
Своего эксплуатировал сперва в Деасовских перчатках и с Деасовским-же поясом (вместе помимо лайф-стила 8% дают еще и +30% IAS), затем перевел на Тандергодовский пояс с ЛоХ-ами
Мана-стил в 11% с Сайленса меня более чем устраивает, а про скелетов согласен

K@R@$b - offline K@R@$b
03-01-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууууууууууу.....накинулись
я ж написал "мне сильно повезло".Фросты - единственные нормальные перчатки, что я нашел(пока), так что вы это, не пинайте
Меня лично вполне устраивают 400+ маны
"мана из ушей не брыжжет?Hell
У тебя барб-колдун, что ли ? Некоторым соркам этого за глаза хватает, а уж барбу...не, если он у тебя варкрикун, то конечно, а так...у меня 162 маны.

apoc - offline apoc
03-01-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



K@R@$b
что ты удивляешь? мой ПвП-барб имеет 4хх маны с БО...
а energy не трогал

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

apoc правильно говорит - прислушайся к словам отца

Барб у меня отнюдь не скальд/певчий, а ВВ-вита-барб (по замыслу по крайней мере)
Причём с некоторой претензией на небольшую универсальность - в мастери небольшие вложения не только в мечи, но и в полеармы (сейчас у него по [w] переключается на Pierre Tombale Couant) с расчетом на Giant Tresher с Silence-ом (Vex-ов в запасе не оказалось, прочее есть - если кто поделится, буду сильно признателен...).

Hell - offline Hell
03-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеет 4хх маны с БО читеры нереальные

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

Вот блин нашелся Фома-неверующий
Скриншот что ли тебе сделать?

K@R@$b - offline K@R@$b
03-01-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell, во-во!
Господа может объясните, зачем вам столько маны и какими вещами вы ее получили?
Delvin
Тебе vex для сингла?

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Vex - да.
Про ману и вещи - сейчас запущу ЛОД и гляну конкретно своего барба, отпишу...

Delvin - offline Delvin
03-01-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Так, смотрим
+50 на ману с чарма маленького
+40 на ману с РавенФроста

В энергии 10 - то есть исходная, не вкладывался.
Итого - 207 маны в городе.

На первом же вэйпойнте кричу BC, затем BO.
BO - 27 (отмаксен плюс бонусы с навесок на вещах)
BC - 10 с навесками
Получается 440 маны...

K@R@$b - offline K@R@$b
03-01-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем столько маны?

Hell - offline Hell
03-01-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin я знал, я знал :P

Hell - offline Hell
03-01-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b скелеты уроды! на них и надо

Leech - offline Leech
Wink03-01-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж не думал, что своим простым вопросиком породил такие дебаты. Energy я просифонил до 30, пока додумался спросить, так что, теперь играю заново. (Не опытный я за Барба, до этого Пала до 86 довёл, вот маны и захотелось)

Delvin А на счёт скриншота, эта идея хорошая. Не то, что бы не верю, просто интересно.

Hell - offline Hell
03-01-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с другой стороны, где скелеты, там и их начальник по нему мне 1 удара хватает до полной маны
а по скелетам 2 раза проехать и они доупокоены... тока вот на первом уровне канализации под лют голейном тяжко, там часто не найдешь в ком мясо есть

Delvin - offline Delvin
04-01-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Я кстати немного ошибся в описании барба, вернее оно немного неполное и игрок опытный начал бы меня уличать в неточности
Еще +45 на ману было с уникального амулета Crescent Moon, но вчера я барба догнал до 68lvl и её стало меньше - он на 65-м одел Хайлорда и на 67-м затем вместо него Мару.

Leech
Скриншот сделаю и выложу позже, постараюсь сегодня.

apoc - offline apoc
04-01-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик




енерджи не трогал и нет чармов с маной...

Hell
читер?


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще странно - ведь очевидно, что если варвар орёт, маны у него выше крыши становится.. Чё удивляются то все?.. Енергию я тоже не трогал, бонусов нет, маны в районе 400.
Дексу качал под шмотки. Максимум нужен под Lightsabre - 136

Delvin
Какой у тя интересный маленький чармик с 50 маны...

Текущее время: 11:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru