Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Желаемые нововведения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dimedrol - offline Dimedrol
Thumbs up21-11-2001 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желаемые нововведения

Уважаемые пиплы!
Не знаю, обсуждалась ли здесь эта тема, среди последних я ничего подобного не нашёл (я здесь недавно...). А так как мне хочется поделиться своими соображениями на этот счёт, я её и поднял (не могу больше молчать)...

Играя в дяблу, я постоянно сталкиваюсь с двумя проблемами, причём такими, какие, в принципе, решаемы без читерства (НЕНАВИЖУ ЧИТЕРСТВО), но через, извините, з@дницу...

Вот эти проблемы:

1. Ограничен объём сундука (почему бы не сделать его неограниченным, всё равно все делают мулов)

2. Многие параметры перса нужно постоянно считать вручную, такие как, например, % find magic item, % fast hit recovery, % fast walk, reduce damage/magic damage и многие другие (почему бы не сделать дополнительный скрин, где бы показывались дополнительные параметры перса, это сэкономило бы кучу времени, а так же деньги на покупку калькуляторов )

Вот... сказал... теперь полегчало.

Delvin - offline Delvin
21-11-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



1. Поставь себе что-либо из модов, хотя бы тот же The Evil 3 (0.2u). Берётся он на www.vortexteam.org, помимо всего прочего - сундук и шмотник как минимум вдвое вместительнее стандартных.

2. Вот с этим согласен. Дополнительный скрин(скрины) с детальной статистикой - очень не повредили бы. А заодно показывалось бы чтобы - сколько "чистых" (без плюсов с навесок) str,dex,vit,energy у конкретного персонажа.
Ну а так же - суммарные : DR, MDR, MF, %ManaRegen, %IAS и многое другое...

Dimedrol - offline Dimedrol
21-11-2001 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Моды я тоже не люблю... Это ИМХО разновидность читерства (они там ещё и вероятность дропа поменяли и т.д.), пусть близард сам решает, что можно, а что нет, мы можем только выражать своё мнение. Но если можно, но через её родимую , то это ИМХО их косяк.

2. Я рад, что в этом вопросе нашёл единомышленника

Boоjum - offline Boоjum
21-11-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вперёд, к близзардам!

wdw - offline wdw
21-11-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - offline Boоjum
21-11-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт единомышления - кто ж против то будет?..

Delvin - offline Delvin
21-11-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Против будут Близзарды.
Знаю я позицию этих сволочей - "мы знаем ЛУЧШИЙ рецепт дерьма, которое вы хаваете - отвалите от нас с вашими м%%%цкими советами, пожеланиями и претензиями..."


Dimedrol

Ты видел как Близзарды, которым ты предлагаешь "пусть сами решают" поиздевались над уникми (особенно элитными) в 1.09? И какие новые местами почти читерские (привет буризонкам, ничего личного ) вещи добавили в том же 1.09?

Boоjum - offline Boоjum
21-11-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато практически устранили Arkaine's Valor

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
21-11-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Dimedrol Да, сундука мне тоже не хватает (у меня д2+лод).Весь рунами забит и камнями... Скоро всё буду распродовать

Boоjum - offline Boоjum
21-11-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камни то таскать зачем? Понадобился тебе камень - часок побегал и слепил в кубе из осколков..

Big Joe - offline Big Joe
21-11-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через задницу решается вопрос сверления дырок в нужных вещах...
Почему не сделать у кузнеца в 5 акте
постоянный Add Sokets?

Dimedrol - offline Dimedrol
22-11-2001 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe это бы изменило игровой баланс, да и зачем лишняя морока с дырками? можно сразу шмотки покруче пожелать


вообще, интересно, что заставляет близард в новых патчах наряду с исправлением багов ещё и игровой баланс двигать туда сюда (то включат какую-нить фичу, то отключат), это сильно расшатывает нервы у их клиентов , может это их цель?


по поводу "желаемых нововведений" ещё одна вещь пришла в голову:

мне кажется, было бы удобно,
чтобы можно было кнопки привязывать к командам таким образом, чтобы при их нажатии эти команды сразу же выполнялись

или может такая возможность есть?

Delvin - offline Delvin
22-11-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Dimedrol

В общем то если малость призадуматься - у Близзарда цель сейчас одна, вернее две.

1. WarCraft3
2. World Of Warcraft

Поэтому делается всё что возможно в направлении изгаживания/загубливания своих же предыдущих творений. Иначе хрен с два они свои будущие хиты продадут в тех же объёмах. Кстати такая политика косвенно указываает на некоторую неуверенность в будущих продажах самих Близзардов...

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
По-моему, это домыслы У тя стало хобби - баллоны на близзард катить

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
22-11-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, что-то слишком круто звучит

Delvin - offline Delvin
22-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Граждане критики.

Во-первых, имею сообщить - тут вроде как каждый волен высказывать своё мнение. Я его высказал. Кстати - далеко не только я один так думаю...
Во-вторых - где ваши мнения и версии? Ась?

Big Joe - offline Big Joe
22-11-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimedrol
Какой баланс, если с помощью других персов можно все предметы забурить...

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Мнения и версии о чем? Если о топике темы, то какой в них смысл? Можно напридумывать кучу клёвых фишек и что? Или у тя есть возможность убедить близзард всё это сделать?

Против будут Близзарды.
Знаю я позицию этих сволочей - "мы знаем ЛУЧШИЙ рецепт дерьма, которое вы хаваете - отвалите от нас с вашими м%%%цкими советами, пожеланиями и претензиями..."

не ты ли это писал? (цитату сделать почему-то не получилось..)

Dimedrol - offline Dimedrol
23-11-2001 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
согласен, твоя правда

сверление дырок могли бы и узаконить

Boоjum
убедить близард? а зачем их в чём-то убеждать? если косяки объективные, они сами к этому придут, нужно только эти косяки обнародовать

Delvin
близарду нет никакого смысла поганить свои "предыдущие творения", это роняет его авторитет и отрицательно влияет на объёмы продаж будущих продуктов (он теряет клиентов)
допустим тебе нравится играть в DII, а они выпустили DIII, ты его купишь? тоже самое и с воркрафтом

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimedrol - наивный чукотский юноша

Unregistered
23-11-2001 09:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Boojum
и в чём же моя чукотскость заключается? поподробней, пожалуйста. А то так кроме ответных обзывательств ничего на ум не приходит .
и что именно тебе показалось наивным? отношение к близарду, как рационально-мыслящему "шуществу"?

Dimedrol - offline Dimedrol
23-11-2001 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это моя месага была, регистрация почему-то сбросилась...

Pain - offline Pain
23-11-2001 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ИМХО, Близзард меняет баланс как раз для продления жизни игре. Сам я раньше тоже был жутко недоволен этими метаниями, вечными новыми прокачками и т. п. А потом подумал - а ведь всё правильно! Ну сидел бы я щас со своим некром, прокачанным год назад по самые помидоры. А где стимул играть снова? А нету. За то время, которое прошло с момента выхода Д2 мы успели бы испробовать всё и вся, а потом положить игру пылиться на полочку. Ан нет! С выходом нового патча появляются новые возможности и мы начинаем всё сначала. Так что не всё так просто . Вот Delvin ругается-ругается... но ведь играет до сих пор .

wdw - offline wdw
23-11-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daesh' passivnye skilly Palladinu!!!!
Vot i novovvedenie

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа того
Скока всего предлагалось для Д2...

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru