Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Тем, кто любит настольные РПГ игры, точнее MUD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rystamus
Thumbs up19-03-2001 14:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тем, кто любит настольные РПГ игры, точнее MUD

народ!... я тута недавно аткапал для ся игрушку адну рульную -MUD называица.. Кто хочет попробывать - найдите прогу Jaba Mud Client
и скачайте её.. телнетица можно по адресу mud.multimedia.ru, порт 4000 или 9000 ..
вписать так: #con mud.multimedia.ru 9000
и папрбуйте сыграйте)... эт текстовая РПГ игра...
залезьте такЖе на сайт sable.aenet.ru
и ищё - если кто-нить знает, где можно скачать серверную часть этой игры - падкиньте уру плиз!.. абязательна закачаю)..
да встречи в мире фэнтези))...

Колдун - offline Колдун
Post02-05-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я зашел ток не по этим адресам короче этот Аладон....от нечего делать....что я могу вам сказать прикольно...))))))

SirDima - offline SirDima
Cool03-05-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафиг эту жабу, лучше Zmud - у него AUTOMAP есть. (хотя может и появился уже?)

Злодей - offline Злодей
Smile23-05-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверные части русских мудов не распространяются. А оригинальные движки запросто www.circle.net
Русские муды - полностью оригинальные адамант, рмад и былины. Арда тоже.
А вообще, люди которые к мудам привыкли на ултиму не западают Там идеология другая немного

Злодей - offline Злодей
Smile23-05-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



адресок я неправильно дал. Но найти легко в любом поисковике mud circle или просто mud. Материалов на русском тоже море.

Колдун - offline Колдун
Smile01-07-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага идеология одна ПК ... и качатца качатца %)*ржа

Злодей - offline Злодей
Smile11-07-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а в ултиме круто - рубить деревья сутками или копать - это не качаться?
А ПК как в любой онлайновой игре - есть и ПК есть и ноПК..

Колдун - offline Колдун
Smile14-07-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну дык в каждой игре понятие качатца свое и сравнивать УО и мад не стоит...и понятие ПК тож свое...хотя схожи цели но дык УО канал жирный надо а в мад гыыы хоть какой нить...там графика тут текст..%))))

Morel - offline Morel
Smile17-07-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята подскажите адресс Адаманта плиз

Morel - offline Morel
Smile17-07-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята подскажите адресс Адаманта плиз

Колдун - offline Колдун
Smile20-07-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.amud.ru/
С чуством глубкого сожаления сообщаем Вам, что наш проект распадается на два.
Причина этого распада в прекращении сотрудничества двух основных бессмертных Линдира и Мандоса.
Подробнее с условием разделения сервера Вы сможете ознакомиться http://www.amud.ru/div.txt

Balor - offline Balor
Smile23-07-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про Wheel of time mud никто не слышал?
Форумы там, хелпы какие? А то сайт меня не удовлетворил!

Текущее время: 05:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru