Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Лошадь :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Grahor - offline Grahor
05-01-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



...Арагорну...
Потому что очень любит
Элессара своего...

Это я просто так... Не в тему веселюсь

Джей - offline Джей
05-01-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
В смысле - рыжая кобыла чешет гриву Арагорну?

Grahor - offline Grahor
05-01-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Угу
Это я просто просмотрел отрывочек из ВК, где Арвен и Арагорн....

Ой!!! Ой, ой, ой, толкинисты набежали, ой больно как ой я ни на что не намекаю, нет, она прекрасная изящная эльфийка и отношения у них самые платонические мама мечом то в бок за что!

Grahor - offline Grahor
06-01-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Помните шоу "За стеклом" ? Оно по Большому Брату делалось. Я сейчас читаю нечто под названием "Большой Брат и Властелин Колец" Юморная штука. забористая Давно я так не хохотал Например, опровергаются слухи о том, что Эовин любила Арагорна и Фарамира. На самом деле ее тайная любовь - Мерри

ФАРАМИР: Доброе утро всем. Эовин! Уж не полурослика ли я вижу в твоей постели?

Grahor - offline Grahor
06-01-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



(В спальне Арвен прикрывает пылающие щеки руками.)

ФРОДО: Извини, я обычно не так резок.
АРВЕН: Нет… Хорошо, что я узнала об этих вещях.
ФРОДО: Видишь, Эовин не права, когда раздает пощечины и…
АРВЕН: Однако это работает.
ФРОДО: Да, но…



а самом деле там очень много просто веселого юмора. Гэндальф, Саруман, Пиппин... Мерри ака "Бог Любви из Брендибэка"... Так, меня снова занесло Просто я по своей привычке выбираю самые романтичные места

the_ absentee - offline the_ absentee
06-01-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Загнанных лошадей пристреливают.

з.ы. вот такой вот Рождественский плевок

Джей - offline Джей
06-01-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капля никотина..

Grahor - offline Grahor
06-01-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
убивает лошадь... А маленького хомячка прррросто ррразрывает на части!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-01-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Загнаных лошадей пристреливают, как бешеных собак.

з.ы. такая вот нелепица

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-01-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Grahor
а большого хомячка?

Джей - offline Джей
06-01-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Средь больших хомячков затерялася
Невеликая лошадь одна..
А вчера мне еще ведь казалося,
Что она велика и сильна..

ma3ay - offline ma3ay
08-01-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему никто не вспомнил великого и могучего "Коня В Пальто"?

Креол - offline Креол
08-01-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы так и не решили: концептуально конь и лошадь это одно?

Джей - offline Джей
08-01-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лошадь В Манто и Конь В Пальто? Концептуально одно и то!

Креол - offline Креол
08-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. их роднит верхняя одежда? Но не скрывает ли она коренные, непреодолимые противоречия?

Джей - offline Джей
08-01-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть противоречия..

Конь в пальто обновляет путь,
Лошадка плетется за ним как-нибудь..

Grahor - offline Grahor
09-01-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей

Но если лошадка идет впереди,
Коню уже нету иного пути.
Пальто - не пальто, ты в корень гляди:
Уж если ты конь, хоть ползи, но иди!

Джей - offline Джей
10-01-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Лошадь ночи". Вернее даже, кобыла ночи, у Шекспира.
I met the night mare/

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-01-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Если, выйдя из подъезда, увидал ты вдруг Grahorа,
На которого внезапно наступил копытом конь,
Не бросайся на подмогу, не звони в Службу Спасенья,
Позови лучше Зерешу! Он с радостью наступит тож!

Манни - offline Манни
11-01-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor На самом деле ее тайная любовь - Мерри
На самом деле её тайная любовь — главный назгул. Её всегда влекло к могучим и загадочным мужчинам. А что она его убила, так "все так делают, только не все попадаются" (Успенский).

Джей - offline Джей
25-10-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Открыла случайно эту тему, и удивилась - какой Успенский, это Уайльд! "Ведь каждый, кто на свете жил, любимых убивал".

Nessy - offline Nessy
25-10-2004 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инцитатус, Буцефал...конь Делир Л.Н. Толстого, похороненный недалеко от могилы писателя, Россинант...Карагёз Казбича, Фру-Фру Вронского, Арабчик Наташи Ростовой...

Грек - offline Грек
28-10-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



В детстве, мы с дв. братом переписывались и вкладывали друг другу рисунки лошадей. Мы из любили, особенно он, деревенский. Представляю себе лошадь с грустными глазами или на рисунке или как она есть, но только не на природе, а во дворе, в деревне у сена...

Adramelek - offline Adramelek
29-10-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Вспоминается момент из С. Кинга, где фермеру надо было застрелить лошадь. Ему внезапно это понравилось, он принялся онанировать, а в момент оргазма прострелил лошади голову.

XenoX - offline XenoX
30-10-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно у меня с Лошадью.

Текущее время: 10:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru