Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Swift - offline Swift
07-07-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Обратил тут внимание. Дистанция Long на Глене-48 составляет аж 20 кругов, что эквивалентно 212.4 Км! Для сравнения - в прошедшей гонке в Кеймоле дистанция Long составила менее 100 Км.

Ок, принято к сведению.

LICH_klava - offline LICH_klava
07-07-2004 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
ээ, оставьте 200км, пусть будет, что будет. Больше езды-больше кайфу, больше впечатлений, больше радости от финиша

Dewrat - offline Dewrat
07-07-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Зачем? Трасса и так смертельная - подлянки и опасные места на каждом шагу. Тут и 100 Км проехать - хоть б подиум полный набрался, а уж 200...
К тому же кайфа в этом я не вижу. Тут и на 100 Км к концу гонки появляется утомляемость и потеря концентрации, а уж 200 только закалённые отцы выдержат на такой трассе...

Dewrat - offline Dewrat
07-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я на РСЦ сетапов для Глена-48 под 65-ый не нашёл никаких...

Gaus - offline Gaus
07-07-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Что-то я на РСЦ сетапов для Глена-48 под 65-ый не нашёл никаких...

Пробуй сетупы от Ринга и Клермона

Lookeron - offline Lookeron
08-07-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Пробуй сетупы от Ринга и Клермона

Для Ринга явно не подходят. Он совсем другой. Клермон не смотрел, но там тоже таких атак на днище нет...

Swift - offline Swift
08-07-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Lookeron Не знаю кому как, но у меня сеты от ринга подошли за милую душу!

Gaus - offline Gaus
08-07-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Там единственное над чем надо подумать, так это как подстроить подвеску к переезду, а в остальном сетап от ринге подходит. Вчера покатался, пока 3.42 но переезд это полная ж-па. Никогда не знаешь куда после него полетишь влево или вправо.

ЗЫ Некоторые из 3.30 вроде выежают

Grosser Preis - offline Grosser Preis
08-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так это как подстроить подвеску к переездуА чего ее настраивать?Тапок в пол,рожа кирпичом,подвеска останется на переезде

Gaus - offline Gaus
08-07-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

А чего ее настраивать?Тапок в пол,рожа кирпичом,подвеска останется на переезде

Ну если на то пошло, то его на второй перекатиком надо проходить, как в реале Тогда ничего не надо и настраивать

Alex Solianin - offline Alex Solianin
08-07-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше скорость - меньше ям

LICH_klava - offline LICH_klava
08-07-2004 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ХАЧУ НА КУПЕ!!!!! Проехал щас-мдя.... Не могу смотреть, как скорость еле-еле к 250км подбирается...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
08-07-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На БТ7 те же яйцы - 254 перед последней секцией, а так 248-250.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
08-07-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про тесты в 22-00(Мск) не забыли?

Stargazer - offline Stargazer
08-07-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Что-то я на РСЦ сетапов для Глена-48 под 65-ый не нашёл никаких...
У меня есть штук 70 для 65-го мода. Но половина из них от других трасс, в том числе и от Ринга. Сам не проверял, просто скачал откуда-то с rsc в общей куче.

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, нашел наконец формулировку для поправки к правилу о пересадке на слабые машины (предлагаемые изменения выделены) :

3.3. Пилоты, показавшие в гонке лучший круг в пределах 107% от поула и финишировавшие на подиумных позициях (1-3место), обязаны использовать на следующем этапе чемпионата автомобили Cooper (Coventry), Honda (Murasama) или BRM для модели 67 года и Cooper или BT7 - для мода 65 года. В остальном выбор машин произвольный на каждый этап.

То есть пересаживать только тех, кто едет реально быстро, кого действительно есть смысл замедлять.
Я не проверял, укладываюсь ли сам в эти 107%, но поскольку найден числовой критерий, то число можно при необходимости и изменить.

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Там единственное над чем надо подумать, так это как подстроить подвеску к переезду, а в остальном сетап от ринге подходит. Вчера покатался, пока 3.42 но переезд это полная ж-па. Никогда не знаешь куда после него полетишь влево или вправо.

Не знаю, для меня ринговские оказались слишком мягкими, на скорости машину ловить тяжело. Может пользоваться не умею. А переезд все время прохожу в пол. Машину подкидывает, но приземляется всегда прямо. Один раз только выкинуло - когда сильно прижался вправо. Может у тебя bump rubber или ride height где-нибудь маловаты? Я меньше 2 и 2.75 соответственно даже не пробовал...
ПБ 3.38, теряю в основном на быстрых изломах, которые на 5-6 передаче проходятся. Особенно на правом после самой длинной прямой, еще до трамплинов.

И это мне показалось или на этой трассе в самом деле объекты несколько больше чем их изображения? Иногда совершенно неожиданно задеваю предметы, рядом с которыми проезжаю, казалось бы, по крайней мере сантиметрах в 20-ти...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-07-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на переезде тоже никаких проблем...На полном газу пролетаю,еще ни разу проблем не возникло,потеря скорости ~7 км\ч.


Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на переезде тоже проблем нет. Почти всегда чуть-чуть кидает в левую сторону почему-то, но я ещё в полете это выправляю...
Сетап от Ринга.
Хотя если неудачно наехать, бросить может очень сурьёзно...

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
чуть-чуть кидает в левую сторону почему-то, но я ещё в полете это выправляю...

Элеронами?

LICH_klava - offline LICH_klava
09-07-2004 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в правилох сказано-БЛ в гонке в пределах 107% от поула?=)) Получается, что вообще почти все на купах едут, учитываярезы Кеймолы!!

ЗЫ: а что, в 65 можно Хонду использовать оказывается?

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Элеронами?
Нет, клавишами.

LICH_klava
в правилох сказано-БЛ в гонке в пределах 107% от поула?=)) Получается, что вообще почти все на купах едут, учитываярезы Кеймолы!!
Это не правило, а пока что лишь предложение Lookeron'а. К тому же перечитай повнимательнее:
...Пилоты, показавшие в гонке лучший круг в пределах 107% от поула и финишировавшие на подиумных позициях...


ЗЫ: а что, в 65 можно Хонду использовать оказывается?
Это просто администрация сайтом и регламентом не занимается. Хотя, получается, формально это не запрещено и ты можешь спокойно ехать на Хонде.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-07-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DewratИнтересно,какможно рулить машиной,когда она летит?

Dewrat - offline Dewrat
09-07-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Дак ведь передние колёса вроде как на земле остаются.

Lookeron - offline Lookeron
09-07-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Получается, что вообще почти все на купах едут

Елки, действительно двусмысленно получилось... Тогда предлагаю такой вариант:
3.3. Пилоты, финишировавшие на подиумных позициях (1-3место) и при этом показавшие в гонке лучший круг в пределах 107% от поула, обязаны использовать на следующем этапе чемпионата автомобили Cooper (Coventry), Honda (Murasama) или BRM для модели 67 года и Cooper или BT7 - для мода 65 года. В остальном выбор машин произвольный на каждый этап.

Но че-то по-моему 107% даже слабовато будет. Это же значит, например, порядка 1:27 в Kyalami или 1:30 в Zandvoortе. Наверное отцам надо просто посмотреть, кого они не побоятся оставить на Лотусах, когда сами едут на Куперах, тех и отсечь от правила пересадки соответствующим процентом.
То есть не то чтобы для меня было так уж принципиально, на чем приходить предпоследним, просто как-то неудобно за правила, которые превращаются в свою противоположность.

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru