Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проблемы с Soulbringer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yegor - offline Yegor
Question18-06-2000 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с Soulbringer

Это нормально что все диалоги идут только текстом без голоса ?
И он у меня падает каждые 5 минут (и под Software и под DX7-рендерингом в разных разрешениях) - кто-нибудь сталкивался с этим ?

Alexvn - offline Alexvn
Smile18-06-2000 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нет, это совершенно ненормально. У тебя версия на 2-х дисках? А не русская, случайно?

Yegor - offline Yegor
Smile19-06-2000 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра аглицкая, на 2 дисках
Как показала практика под w2000 не падает (и кажется речь есть), а под w98 падает, хотя драйвера вроде не очень старые

Pain - offline Pain
Smile19-06-2000 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



В общем, играть надо со вторым диском.

------------------
No Pain - No Gain!

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2000 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я играю в английскую двухдисковую версию, под Win98 SE. Видео - TNT2, детонатор старенький стоит. Игра идет отлично, нигде не виснет, речь озвучена. Более того - у меня при максимальной установке она идет вообще без дисков. Не висла ни разу, а играю уже недели две.

А что у тебя с саундом? В смысле - с железом? У меня SB Live 1024 PCI, стоит Liveware 3.0.

Yegor - offline Yegor
Smile23-06-2000 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, саунд старый:
SB AWE 64
и драйвера старые - стандартные к W98

А при игре без дисков, вроде звуковое оформление отсутствует (кроме музыки)

Alexvn - offline Alexvn
Smile23-06-2000 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вот попался на глаза FAQ на www.rpg.net.ru, там говорится, что для того, чтобы появился звук, нужно поставить игру в максимальной установке. Не пробовал?

Phantom - offline Phantom
Exclamation27-06-2000 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская или англицкая мне кажется все равно. У меня на одном СД русская. Без проблем работает. А вот размер очень может быть: у меня все 1.5Гб на винте лежат, играет без СД.

Текущее время: 16:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru