Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 2
Станет ли Gothic 2 лучше,чем Gothic?
Да,игра станет намного лучше!
Игра станет немного лучше.
Она останется такой же.
Она станет хуже.
Она станет невыносимойЁ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Revenant - offline Revenant
12-03-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Gothic 2

Люди как вы считаете Gothic 2 станет лучше чем Gothic?

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Люди как вы считаете это голосование кому нибудь интересно?

Shahi - offline Shahi
13-03-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, рановато еще голосовать. Многие еще и в первую не успели отыграть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-03-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shahi
А некоторые даже и не собираются

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Люди как вы считаете это голосование кому нибудь интересно?
Угу. "Как вы думаете, будет ли дочка (када родится) похожа на папу?"

Revenant - offline Revenant
13-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Maybe maybe никому не дано видеть будущее!

Mahatma - offline Mahatma
14-03-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. "Как вы думаете, будет ли дочка (када родится) похожа на папу?"

Будет обязательно, только именно на папу а не на маминого мужа...

Ревенант, а че ответить то?

Revenant - offline Revenant
14-03-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Mahatma тветь "да"

CORP - offline CORP
14-03-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чего-то упустил наверное ....
или уже появилась где-то инфа про gothic2 ?
развейте сомнения

тогда проголосую за

Revenant - offline Revenant
14-03-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



CORP на сайте www.gothic.dem.ru есть скриншоты на сайте GameExe тоже скрины есть

CORP - offline CORP
14-03-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. одно печально:
2003 - 2004 !

это же 2 года ! сдурели ребята ...
наверное только просохли после отмечания выпуска первой части

Mahatma - offline Mahatma
14-03-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешшо раз, для внимательных. По интервьюс пресс аташе разработчиков. готик 2 на 80% готова, и типа орлы хотели ее выкинуть в продажу в мае. Но паблишер, ориентируясь на лукоров и лебедки, сказал, чтоб увеличили время тестирование, и выход сдвинули на осень.

Дальше мое ИМХО. Из урезания сценария первой части, и скринов второй делаем вывод, что просто на тот же движок че-то добавят, а так там будет все то же самое. И они все это время занимались пропиской скриптов и прочей лабуденью. Так что я думаю, что либо они сделают сюжетец повеселее, лбо наоборот дум+томб рейдер. в любом случае, лучше не будет.

Revenant - offline Revenant
15-03-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Mahatma разработчики всегда много чего обещают....только мало чего выполняют.А насчет улучшености в любом случае бдут больше размер игрового мира много нового оружия и надеюсь много заклинаний+много новых скилов

Shahi - offline Shahi
15-03-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Как ты угадал?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-03-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mahatma
Будет обязательно, только именно на папу а не на маминого мужа...
Это ты на кого намекаешь?

Mahatma - offline Mahatma
18-03-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



того кто маму тратата

Maerd - offline Maerd
19-03-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ха-ха, ну и голосование. В чём его смысл? Да просто так, языки почесать.

Текущее время: 03:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru