Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нужен полный рассказ о входе в BattleNet с пиратской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kazak - offline Kazak
Post12-01-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен полный рассказ о входе в BattleNet с пиратской версии.

Народ, помогите!!!

У кого есть опыт, подскажите как без переустановок выйти на нужную версию и подключить нужные ключи. Кто прошел до конца и остался живым ?

1. Какой версии д.б. программа? Обязательно последней 1.09 или необязательно?

2. Каким д.б. game.exe? Оригинальным или допустим ломаный. Если оригинальным, то без dload никак не обойтись?
Какими тогда еще обязательными оригинальными файлами м.б. нужно запастись заранее?

3. С генераторами ключей вроде ясно. Про них можно прочитать в FAQ форума. А вот программы, которые запоминают ключи без всяких инструкций - попробуй догадайся, как собрать в одну кучку ключи от D2 и LOD. Какая правильная последовательность действий? Нужно ли что-то копировать в установочную директорию D2?

Надеюсь на понимание мучеников-первопроходцев, дошедших до конца этого пути


__________________
Bye, Kazak

EVGENY77 - offline EVGENY77
12-01-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя Diablo2 просто без интернета включается ?

VaRaN - offline VaRaN
12-01-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял? Толи лыжи не едут толи я глупый.
Если ты Faq читал КАКОЙ БНЕТ С ПИРАТСКОЙ ВЕРСИЕЙ?
Если ты про FSGS то там опять же написан порядок + ссылки на проги.

Pain - offline Pain
12-01-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kazak
VaRaN прав. Я постарался описАть ситуацию с пиратскими версиями и б-нетом в ФАКе. Без родных ключей забудь про б-нэт (официальные сервера), не поможет НИ-ЧЕ-ГО. А про FSGS прочитай там же. И что значит "собрать ключи в одну кучку", я не понял?

Kazak - offline Kazak
14-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал мне ответят, а оказалось, что отвечать придется мне

1. D2+LoD у меня прекрасно работают. И по сети тоже. Но меня посетило наконец желание повоевать в И-нете. Вот и захотелось при наименьших затратах получить требуемый результат.

2. Почему-то из FAQ мне стало ясно, что с помощью генерилок есть теоретическая возможность подобрать ключи и к официальному B-net'у. Я как раз спрашивал - у кого-нибудь это получилось? Пока ни одного положительного ответа не было
Наоборот, советуют сразу "забудь про б-нэт (официальные сервера)"

3. "собрать ключи в одну кучку"
Это вопрос про то, какие файлы надо скопировать в директорию, куда была установлены D2+LoD. Как я понял, ключи записываюся в копируемые файлы при установке игры. Потом они ПРОВЕРЯЮТСЯ при подключении отдельно для D2 и для LoD. А т.к. их больше одного, то возникает путаница. Есть две директории с генерилками и записывалками ключей(чтобы не переустанавливать). Есть еще одна директория с установкой. Какие файлы в ней и в какой последовательности надо заменять !?
Или если я уже сижу в LoD, то ключь к D2 мне нафиг не нужен?
Хотелось навести порядок в мыслях или получить какое-либо подобие инструкции от тех, кто уже намучался с этим.

Pain - offline Pain
14-01-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kazak Почему-то из FAQ мне стало ясно, что с помощью генерилок есть теоретическая возможность подобрать ключи и к официальному B-net'у. Я как раз спрашивал - у кого-нибудь это получилось? Пока ни одного положительного ответа не было. Наоборот, советуют сразу "забудь про б-нэт (официальные сервера)". Возможность теоретическая, не более того. Все эти генерилки дают возможность играть только на FSGS, на закрытый б-нэт никому на моей памяти со сгенерёнными ключами войти не удалось, так что моя фраза про "забудь" справедлива на 100%. Отсюда вытекает и ответ на второй вопрос, по поводу сбора ключей. Ситуация ослождняется тем, что нужны правильные ключи как для Д2 так и для ЛоД. Если один подобрать - ещё может быть какая-то надежда, то 2 сводят эту возможность не то что к нулю, а загоняют её прямо-таки в минус. В общем, точно могу сказать, что поиграть в ЛоД на официальных серверах б-нэта без родных ключей не возможно абсолютно.
И про использование генерилок и прог, меняющих ключи в играх: никаких файлов менять не нужно, достаточно просто скачать эти программы, запустить и следовать дальнейшим инструкциям. Естественно, в первую очередь необходимо сгенерить ключ, а потом уже заменить на него свой прежний.

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не парься игру переустанови и все.
И вперед на FSGS.

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru