Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной этот-как-его: Оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



cherep
Думаю для начала каждому по одному стволу сойдёт.
Ты ещё не отправил отчётность?

cherep - offline cherep
01-11-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Какую отчётность?Я отправил только характеристики перса.А больше ни чего не говорили.Что ещё нужно?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Надо указать что у тебя с собой. Вроде там... зажигалка, карта, пистолет
Хотя лучше спроси у Firefly

cherep - offline cherep
02-11-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper А почему я об этом только сейчас узнал?

Firefly

Так что надо отсылать?

ZIoy - offline ZIoy
02-11-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep
Что значит контакт лист?И зачем он нужен?
В контакт листе подсвечиваються те имена пользователей которые ты в него добавил, тоесть онлайн ор нет, или чего он там смотрит (тема на форуме) это в каське, кстати всем рекомендую добавить партийцев в контакт лист.

Могу я бозар взять?
можешь, если найдешь, что очень врят ли (огнемуха не позволит)

ZIoy - offline ZIoy
03-11-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кстати предлагаю немного ускорить партию, тоесть посторайтесь предвидеть события и присылать ответы огнемухе на к-мыл (или мне ) тоесть на несколько ходов вперед.
Пример:

огнемуха: На вас напал мутант
1 Стреляю в ногу, (если попал, то стреляю по глазам, если нет то стреляю пока не попаду (если мутант попал в меня вкалываю стим пак)) и пр

а то долго очень... да и если чел долго не ходит и ответы не присылает предлагаю постить за него кем то другим, например той же огнемухе

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ИМХО вся проблема в том что тут редко появляется сам... Firefly.

ЗЫ Тех кто не может ходить реже раза в день - выпнуть

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



*C эстонским акцентом*
Та и нне тторопимса мы никкута.

Firefly - offline Firefly
03-11-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Приношу всем извинения, но такая уж у меня работа - приходится порой мотаться по пригороду, а иногда и дальше.
С другой стороны, вам больше времени на раздумья.

cherep
Так что надо отсылать?

В принципе, можно ничего не отсылать. Возможность пополнить свой арсенал появиться очень скоро.

P.S. Biggest пока отсутствует по уважительным причинам. К счастью, замена произошла сама собой.

ZIoy - offline ZIoy
03-11-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Так как вам мое предложение?

cherep - offline cherep
03-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

Так я пока без оружия.Только кастет ок?Кастет так как у меня рукопашнаый навык.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Хватит писАть! Ждём Firefly!! Огнемух , где ты?

sid brad - offline sid brad
04-11-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Я вставлю свою писулю а то так на дней коптел

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Хотел на вечер заседание устроить, так нет. На утро перенесли, причём на пОзднее. Да ещё и завтрак заказали, душ успели принять. Не злите меня! Ещё раз такое повторится и будете играть без меня.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Мож вы меня неправильно поняли? "до утра следовало всё обдумать" - имелось ввиду что рано утром мы пойдём к Тому в офис с готовым решением, а не то что до утра мы будем думать, а потом начнём обсуждать.

И ещё: не слушайте ZIoy

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



sid brad
Ты не думаешь что её можно сохранить заготовку, затем вставить в неё появившиеся детали происходящего, и уже потом постить?

cherep - offline cherep
04-11-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Хотел на вечер заседание устроить, так нет. На утро перенесли, причём на пОзднее. Да ещё и завтрак заказали, душ успели принять

Ну какой вечер, если Джека без его ведома спать уложили?

Не злите меня! Ещё раз такое повторится и будете играть без меня.

Зачем так говорить?Друг, ты чего? Если что не нравится.Пусть модер УДАЛИТ!!!

sid brad

Ты старайся меньше использовать, такую фишку как отвечать за других, например почему Джек от выпивки так поморщился(откозался)? Ему на опохмелку всамый раз. А так всё ок.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2003 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Если бы Firefly был бы чаще... я вижу вам не терпиться чёнить написать. Но я жду ответа Тома, а вы уже 5 постов сделали.

cherep - offline cherep
05-11-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Ну пусть зделали.Firefly не может чаще посещать нас.Так что его по два дня ждать?Я понимаю надо ждать когда всё уже писать не чего.А тут ещё можно развивать да развивать.

sid brad - offline sid brad
05-11-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep Полностью поддерживаю товарища. Причем следует отметить, что к нам присоединился да стаким эффектом Biggest .


Saint Trooper Дружище а как мы без тебя ?!!!

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Saint Trooper
И ещё: не слушайте ZIoy А почему?

Firefly - offline Firefly
05-11-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper
имелось ввиду что рано утром мы пойдём к Тому в офис с готовым решением,

Именно поэтому я пока ничего не пишу. Решения нет.

cherep sid brad
Ты старайся меньше использовать, такую фишку как отвечать за других

Я ведь не зря говорил о к-мыле, аське и прочих полезных вещах. Прежде чем вы собираетесь написать что-то, где будет затронут другой игрок, вы должны его об этом уведомить. Чтобы не нарушить его планы или, элементарно, обидеть, потому что иначе начнется сведение счетов. Обратите внимание на вступление Бига - эффектно, но ни чьи интересы при этом не пострадали. Biggest - респект.
Далее. Я говорил в самом начале о необходимости принятия совместных решений. Saint Trooper совершенно прав. Предложение поступило, его надо обсудить. Я не против антуража, но надо и делом заняться. Либо опять же договориться заранее, либо написать, например, такую фразу:
- Не могу на пустой желудок думать, соорудим завтрак и всё обсудим
А то получается, что пока одни расписывают прелести помывки и еды, остальные находятся в подвешеном состоянии. Не надо торопиться писать, лучше помедленней, но качественней

ZIoy
Вопросы, предложения и критику пиши сюда. Можешь поверить на слово, удалять твои посты из основной темы не очень интересно. Договорились?

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Firefly
Окей !
только набивать все заново такой гемор, лучше не удалил а перенес

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



КРИТИКА !!!
Ну так вот господа вы помните во, что играете а? Это Fallout - и не надо портить эту вселеную репликами типа: завтрак в номер господа или того еще хуже - помытся в холодной воде! откуда такие слова в пост-ядерном мире??? неужели вы думаете, что в пустыне! после ядерной войны осталось столько воды, что бы ей можно было мытся!

Saburo - offline Saburo
05-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy, холодная вода это еще что, вот титановый кастет - это сильно.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru