Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-10-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Торварищи!! Играйте в Морровинд - это не реклама, а совет. Скажите мне кто в него играл из вас?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Я просто копчиком чувствовал, что в игре что-то есть, но понять это что-то у меня сразу не получилось. К тому же, играть было не во что, а разочаровываться в Кейне и Ко совсем не хотелось. Ну и вообще, люблю докапываться

COBET - offline COBET
20-10-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Saint Trooper
Хорошо, только давай ты мне купишь новый проц, маму, оперативу, и видюху. Тогда и поиграю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Saint Trooper
В форуме РПГ я уже написал, что думаю о Морре. Посредственная игра, скучная и однообразная.

DeMoNiac*aC - offline DeMoNiac*aC
04-11-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многим моровинд не нравится а я его лублу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



DeMoNiac*aC
Ты хочешь, чтобы мы сказали, что это противоестественное чувство?

tipson - offline tipson
08-11-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
слушай, ну где же еще признаваться в любви Морровинду, как не в разделе о Fallout'е

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Пожалуй, ты прав. В разделе по Морру это будет банальностью, в других побить могут, а тут такие пофигисты собрались...

tipson - offline tipson
08-11-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ну, как обычно, Фоллаутисты (Фоллаутеры, Фолломаны, ну. как их там?), самый что ни на есть флудообильный и флеймолюбивый народ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Флоатеры, наверное
Ну а что ты хочешь, лучшая игра в жизни уже пройдена...

tipson - offline tipson
08-11-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
Флоатеры... Неужели все так плохо?

DeMoNiac*aC - offline DeMoNiac*aC
08-11-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм
я от всего сердца а тут всякие модеры взяли и обосрали
я и фол люблю и мор......а модеров на дух не переношу это противоестественно?

tipson - offline tipson
08-11-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DeMoNiac*aC
а модеров на дух не переношу это противоестественно?
мда, срок до трех лет с конфискацией...

Stasishe - offline Stasishe
08-11-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeMoNiac*aC
в принципе, если ты на улице подойдешь к менту и скажешь, что он козел и урод, ничем не мотивируя, о последствиях, я думаю, можно не говорить ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



DeMoNiac*aC
Ты жаждешь взаимности?

Stasishe
Гы, за мента ответишь

Stasishe - offline Stasishe
09-11-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о чем базар!?!?!
а ментов и я сам не люблю, вот если милиционер, тогда - другое дело
как-никак чуть больше года в органах отработал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Проблема в том, что менты действительно есть. Точно также, как есть и шпана, называющая так милиционеров...

Так, ты у нас ещё и органами приторговываешь?

tipson - offline tipson
09-11-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
он их заспиртовал! о, ужас! вот где наш спирт!
Stasishe
не люблю я людей в форме. это не значит, что я не люблю всех ментов. у меня кузен следователь. но это ничего не меняет. просто уж очень было с ними проблем много.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну, если он заспиртовал их в этом...

Люди в форме... Нет, на самом деле военные хуже

tipson - offline tipson
09-11-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
не знаю, кто хуже, но милиционеры очень больно бьют.

DeMoNiac*aC - offline DeMoNiac*aC
09-11-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar>>>Ты жаждешь взаимности?
хе...нет но и поклонений на твоего идола не жди

Mx - offline Mx
09-11-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я ведь всё ещё Агент ФБР, хоть и замаскированный. Я ещё не потерял своё удостоверение в фотоальбоме. Так что модераторов не обижать, а то я выскажу Малдеру всё, что я о нём думаю, и пришлю нарушителю, чтобы нервы разрядить ... А может даже Скалли добавлю чтобы они по дороге переругались. МУ - ХАААААА - ХААААААА - КХААААА - КХЕ - кхе - кхе - тьфу.

Prince Dakkar
Кстати каждую суботту ежжу в метро и проезжаю станцию - Prince Street. Так и лезет в голову Dakkar. Хорошо хоть её все поезда мимо проезжают

DeMoNiac*aC
Зачем ему поклонения, когда в его честь в Манхэттене аж улицу назвали

tipson
В какой конкретно форме? Я например не очень хорошо нахожу общий язык с треугольными и перомидообразными.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx

Ну ты меня на всю жизнь осчастливил

DeMoNiac*aC
Покажешь мне, где ты его нашёл?

tipson
Я как-то не нарывался

Mx - offline Mx
11-11-2002 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Всегда рад!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



До сих пор петицию обхаживаете?
Ну давайте давайте А мы тут тормозуху из очередного разобранного винтокрыла поглушим пока в сторонке

А по поводу Арканума скажу вот что. Механистичность технологий объясняется тем, что развитие на данный момент прогресса в игре соответствует на мой взгляд концу XIX началу XX веков нашего мира. Поэтому вполне естественно, что электроники как таковой практически нет за исключением артефактных предметов да схем по изготовлению.
Не нравится атмосфера в Аркануме? Какие проблемы? Что мешает просто заменить музыкальные фрагменты на треки из Фолаут. Сам я лично менял только те мелодии, которые играют во время боя (брал из фильма Mortal Combat). Попробуйте сами, не прогадаете.

Изменено: VorteX DrAgON, 11-11-2002 в 06:47

Текущее время: 20:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru