Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ЕлектХп - offline ЕлектХп
21-08-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14745:
миллиона три наберем, точно сделают!

Stasishe - offline Stasishe
21-08-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто сделает ? те, кого наберем ? ведь те, кому адресовано по некоторым причинам не могут это сделать!

ЕлектХп - offline ЕлектХп
22-08-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
этож по каким таким причинам???!!!!!!!

Tabris - offline Tabris
22-08-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Мудрое? Бескровное? Вот это как раз и есть главный бред. Попробовал бы кто-нибудь уболтать матёрого убийцу, которому шкуру с тебя спустить - раз плюнуть. Никакая дипломатия не прокатит. Или бандитов, перерезающих спящему тебе горло во время путешествия по пустыне тоже уговорить реально? Игра может это и допускает, а вот быт в мире Фоллаута вряд ли, плевать хотели звереющие люди на красивые слова.

Kozzak
В Роcсии две проблемы. Похоже, первая не только в России имеется

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
Question22-08-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tabris
Мудрое? Бескровное? Вот это как раз и есть главный бред. Попробовал бы кто-нибудь уболтать матёрого убийцу, которому шкуру с тебя спустить - раз плюнуть. Никакая дипломатия не прокатит. Или бандитов, перерезающих спящему тебе горло во время путешествия по пустыне тоже уговорить реально? Игра может это и допускает,
Ты о чем? Я что-то такого не припомню. Если тебя очень хотели убить, дипломатия и не спасала. Зато с помощью нее можно было избежать драки перед тем, как она начнет назревать. То есть По-твоему, когда ты уговорил четырех охранников, что надо идти с тобой- это ты угворил их не убивать тебя? А ты не в курсе, что в APA все выглядят одинаково? А с бандитами и убийцами можно было справиться только оружием, на это удача не влияет. Хотя можно было и просто обойти стороной...
ЕлектХп
Stasishe
этож по каким таким причинам???!!!!!!!

Это невыгодно. У Interplay и так с деньгами неважно, станут они еще делать игру, на которую потрачено будет больше, чем будет заработано от продаж. Дьяблы сейчас делать становится все выгоднее и выгоднее.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Halfgild Wynac
Заработать можно немало, благо AD&D потихоньку всем надоедает, а Фоллаут давно стал легендой. Другое дело, что для подобной разработки требуется изначально найти немало денег, а затем долго и тяжело трудиться. Гораздо проще склеить из старых наработок без особого напряжения сил очередной Дейл и положить в карман пару зелёных. Дело, как всегда, в элементарной человеческой лени.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
22-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> Эээ... Мы ведь все еще об игре говорим? О компьютерной игре, не так ли? Или ты живешь в параллельной реальности, где события Фола произошли в реальности?!?

Halfgild Wynac -> Вот именно! О выборе репутации Гг я и говорила. Хочешь быть убийцей детей и берсерком - вуаля! Только не удивляйся потом, что тебя хотят убить все подряд и морда твоего лица изображена на плакатиках Wanted. А помогаешь, спасаешь, защищаешь и прочая - тебе и скидки, и всенародный лав, и кучу информации дополнительной.

Kozzak - offline Kozzak
22-08-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Tabris
Я то думал, что Россия уже излечилась от первой проблемы, и нас с вами объединяет только вторая...

Stasishe - offline Stasishe
23-08-2002 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
А помогаешь, спасаешь, защищаешь и прочая - тебе и скидки, и всенародный лав
Ой ли ? неужели тебе не встречались торговцы, которые сквозь зубы цедят - "а, мистер-делай-всё-правильно! иди нах.. э-э-э.. в ж.. э-э-э.. короче, вали отсюда, редиска" ? Или это и есть "всенародный лав" ? Я как-то даже пытался с ними по-мирному решать вопросы - взял перк, который карму считает по модулю - типа если встретились хорошие, добрые люди, то и карма у тебя положительная, а если мерзавцы, то отрицательная, типа знак в расчет не идет, важна только величина. Дык вот, эти мерзкие пакостники, чтоб им жилось как мне перед смертью, ВСЕ РАВНО не желают торговать со мной (ну не идиоты ли ?)!

sHtas - offline sHtas
Talking23-08-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бзык бзык и ещё раз бзык!!! Нафига в заложники то брать можно по нашему всё устроить. Вломиться и надавать люлей, потом значит припугнуть и еще надавать люлей чтобы больше боялись ну на всякий случай. А вообще можно заделаться под камикадзе и устроить большой бум в макдональдсе, а при чем тут макдональд скажут многие а при том что он самый пустил слух якобы у него самая качественная жратва и т.п. Значить приходим мочим и уходим вот и все дела, тьфу ты что я бред несу!!!!!!!!! Обращайтесь если что не так [EMAIL]sHtas@baklanov.net[/EMAIL]


__________________
sHtas

Tabris - offline Tabris
24-08-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halfgild Wynac
Тогда не нало говорить о полностью бескровном прохождении, от всех разговорами не отделаешь, стрелять придётся.
А насчёт АРА, так никто не мешает потребовать им у тебя документы, они же все из себя военные

Mortitia Addams
Кажись мы про мир игр говорили. А на эту тему и книжки были, фильмы. Там чего-то пацифистов видно не было

Да ни на что реально карма не влияет. Статус твой, некоторые квесты мобыть и да, а в принципе пустой звук. Всё равно можно всегда достать Базар

Kozzak
Разве это излечимо? И не надо ля-ля, я всё про вас знаю

sHtas
Ето ты так Фол третий выбивать собрался? Как бы тебе местные пацифисты не помешали

Kozzak - offline Kozzak
24-08-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Я не то чтобы пацифист по жизни, но мне кажется, что всё просто зависит от игры. Согласитесь, всё же, у любителей пострелять по всем что движется Fallout далеко не самая любимая игра. Оторваться по полной, поливая противников из разнообразного оружия, можно в том же Кваке, CS и т.д. (сколько их развелось! ), а в Fallout’е самое интересное – это сам процесс прохождения и выполнения квестов. Если эти квесты сами по себе связаны с «физическим уничтожением» противников – let it be (в принципе убийство Хорригана это тоже своего рода квест). Но просто бродить по пустыне с целью отправить кого-нить на тот свет, имхо, не так интересно.

Tabris
Излечимо, излечимо. Ты просто не пробовал

ZIoy - offline ZIoy
24-08-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kozzak Правилно Харигана
а не хоригана

Kozzak - offline Kozzak
24-08-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



ZIoy
Вообще то Правилно это тоже не правильно Как видишь, от опечаток никто не застрахован Главное - это суть...

Tabris - offline Tabris
24-08-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kozzak
Ну, по пустыне можно гулять разве что прокачки ради Я то говорил об основных методах. К примеру, бандита или нарка я скорее замочу, чем лепетать всякую чушь буду

Можно, пожалуй, взять АК и полечить их всех

Kozzak - offline Kozzak
24-08-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Tabris
Оно то так, но с тем же нарком не помешаеть попробовать поговорить вначале, авось чё-нибудь интересного скажет, а убить его всегда успеешь. Да и не престижно это - нарков убивать, и опыта мало дают.
Хотя я сам, покидая Нью-Рено, конкретно его почистил от шлюх и нариков, предварительно почистив их карманы

Tabris - offline Tabris
24-08-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kozzak
Ну так наш чел Побазарить можно, ещё лучше спровоцировать, типа self-defense

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
25-08-2002 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> Это вопрос общего состояния души, интеллекта, знания людей, зрелости и пр. Можно и "Красную шапочку" эротическим триллером и боевиком считать, знаете ли...

SoulDeath - offline SoulDeath
25-08-2002 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди зацените чё я нашёл (для тех кто ещё не видел!)

http://homepage.ntlworld.com/xaphod/holocaust/index.htm


FALLOUT FOREVER!!!!!

ZIoy - offline ZIoy
25-08-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kozzak Черт! опять опечатка
SoulDeath
И чего это такое? че за игра такая?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-08-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Это мод для Morrowind'а

Tabris - offline Tabris
28-08-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Считать можно, считать даже полезно, особливо на рынке Но в постъядерном мире болтовня помогает далеко не всегда. Если сидишь тихо и не рыпаешься, то можно прожить более-менее спокойно, но уж если в приключения полез придётся крошить всех в капусту

Kozzak - offline Kozzak
28-08-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Tabris
Если с самого начала крошить всех в капусту, то долго ты в постъядерном мире не проживёшь. Потому как там на каждом шагу такие же “крутые” как и ты. Вот только не надо говорить, что первую свою кожаную броню ты снял с трупа честно тобой убитого бандита, победив его в костюме Волта и с копьём в руке

SergSV - offline SergSV
Thumbs up15-09-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеми конечностями ЗА. Но только когда? Может кто подскажет какой нибудь аналог фаллаута?

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kozzak
Я ДА! и почему бы и нет.

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru