Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Mx - offline Mx
Cool08-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?

Вот мне интересно тут узнать мнения. Что бы вы делали, кем бы работали, или какие бы другие нашли пути выживания в мире Fallout. Тока надо учесть, что вы такой-же человек, как и в этом мире, и желания всех мочить у вас врядли появится, т. к. это уже реальная жизнь.

Я бы скорее всего занимался перевозкой товаров караванами...

Kangax - offline Kangax
08-02-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы создал небольшую фирму по производству и продаже ментатов,
стимпаков, и может быть даже имплантантов :)

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
08-02-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А также Джета, Боффаута и Психо.

Mx - offline Mx
08-02-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ну тут надо тоже реально мыслить. Где материалы брать? Как вообще всё это будет работать?

Kangax - offline Kangax
08-02-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное все поставить на "конвейер" а там глюдишь и станешь крупнейшим
поставщиком стимуляторов во всем Fallout :)

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Раздобыл бы PIP-Boy и развлекался бы

Atlau - offline Atlau
08-02-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы основал ферму по разведению гекконов, для их дальнейшей утилизации

Living One - offline Living One
08-02-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы мебельную фабрику открыл. А то в Фоле вся мебель довоенная, развливается уже ...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation09-02-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а может попробовал бы машины выпускать а то больно у них там с этим напряг а если нет то точно караваны перевозил

Mx - offline Mx
09-02-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
В конце концов клиентов не останется вообще.... Все под зависимостью - денег нет.

Alexvn
Как развлекался бы?

Atlau
ИМХО, прикольная идея

Living One
Правда там наблюдается серьёзная напряжёнка с деревьями....

НUNTER
ИМХО, тоже хорошо. А я тебя как-нибудь встречу в пустыне, с надписью "хотите ли вы встретить сумасшедшего торговца машинами?" .

Kolhan - offline Kolhan
09-02-2002 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы пресидел бы последствия войны в волте . И вступил бы в Братство в то которое в тактиксе а потом свалил бы оттуда и пошел в Россию.Точнее:Сначала бы дошел до сан-франциско а потом бы на танкере домой.Если от него что-то осталось.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я бы постарался стать учёным в Brotherhood of Steel. В том, каким оно было в первом Фоллауте...

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - развлекался бы, играя на нем в компьютерные игры А если бы их не было, то сам бы и писал их.

COBET - offline COBET
09-02-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Мне по душе быть фрилансером. Брался бы за любую работенку, попутно узнавая об окружающем мире, скитался бы по (с верным Виндоумэйкером), искал бы приключения на свою голову. Это же интересно: открываешь новые города, знакомишься с новыми людьми - красота вообщем. А зарабатывал бы мародерством.
PS. Искал бы Волты

tipson - offline tipson
09-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



хех, ну раз никто не хочет, то я буду таксистом! Прикиньте, как хорошо проехаться из Нью-Рено в Реддинг на такси. Я был бы богатый человек.
Альтернативный вариант - свой мафиозный клан.

пэтэ - offline пэтэ
09-02-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



был бы начинкой для Brain Bot'а типа skynet

Duke - offline Duke
09-02-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



а я бы джетом шырялся.....

COBET - offline COBET
09-02-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Duke
Крышу надо иметь, батенька!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так что, со мной никто идти не хочет? Даже паладином?

Duke - offline Duke
09-02-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



COBET, а. в натуре..... А крышой бы у меня был мутант Маркус

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Сейчас мы тебе крышу снесём

Duke - offline Duke
09-02-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Prince Dakkar, нифига! У меня Traner +8 у меня бесмертие у всех NPC

Duke - offline Duke
09-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Prince Dakkar,

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Слушай, мало тебя в онлайновых тёрли, теперь и здесь оффтопишь?

Duke - offline Duke
09-02-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Всё, всё, всё!!!...

DIXI.

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru