Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Тони Хоук 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Cool20-07-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тони Хоук 3

Подскажите плиз...что значит на 1-м "вздуть рабочего" и в Аэропорту какой-то кривой гринд...это как?

John_RZD - offline John_RZD
Wink22-07-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вздуть раюочего - очнь прорсто, там где небольшой бассейн с водой, там стотит рабочий, надо проехать рядом с ним по перилам и задеть крюк кран-балки, от этого крюк собъет рабочего и тот упадет в воду
... а про аэропорт, я просто не понял что ты имел ввиду...


__________________
R Type loading error 0:1

night - offline night
22-07-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_RZD кривой гринд вокруг багажного, где еще фотограф стоит...

GVC - offline GVC
23-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам не знаю. Три круга держался, но так ничего и не вышло. Попробуй посмотреть на http://planettonyhawk.com. И не смотри, что там написано, что это для PS. Я там узнал, как выбраться за пределы здания на Острове Скейтеров. А про гринд смотреть мне лень. Я уже прошел за Тони Хаука игру. Дали мне хе-хе-хе Темного Джедая из I Эпизода.

DimZ - offline DimZ
25-07-2002 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни кто не знает зачем на уровне Аэропорт нужен вертолет который стоит в секретной комнате

night - offline night
25-07-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ че за комната?

DimZ - offline DimZ
25-07-2002 22:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Незнаешь?
В самом начале уровня Аэропорт едь на лево (напротив кассы с билетами), потом перепрыгивай через бордюр, здесь увидешь занавес, тебе туда.

GVC - offline GVC
28-07-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, что это за гринд. Называется FS Crooked. Делается: одновременно вверх и влево + Grind. Сделай несколько раз, а то не сразу получается.

night - offline night
29-07-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А погоню как прекратить?

kolor - offline kolor
26-08-2002 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crooked grind делаетса на конце скейта..
там надо ехатй к перилам потом резко повернутй и запригнутй передом на гринд и один круг

погоня останавливаетса так
1) сделай землятресение
2) заедй по тросу на кришу
3) перепригни на мост и едй направо
4) uvidish ta4ku kotoraja zastrjala - sdelaj po nej NOSEGRIND i vse

Текущее время: 03:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru