Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пожалейте новичка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hoopa - offline hoopa
Unhappy17-09-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалейте новичка.

Наконец-то решил купить Д2, уж очень надоели крики торжетсвующих . У меня стоит win2k anvansed server SP2 и карта asus 6800. Тест прошёл отлично, игра предложила
выбрать D3D версию. Но после этого она не запускается , а софтовая верся пашет. Ежели кто сталкивался с проблеммой, то не могли бы вы меня направить в нужном направлении для её решения. Да, версия к сожалению Фаргусовская... Буду благодарен, могу проставиться пивом


__________________
supa-hoopa

Pain - offline Pain
17-09-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не знаю, что посоветовать, но если ничего не получается - не расстраивайся и играй в 2d, разница невелика.

Pol - offline Pol
17-09-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hoopa:
у нас тоже проблем такой был - не шла с 3D -- тогда запускай видео-тест и ставь 2d
тогда все должно пойти

MRT - offline MRT
17-09-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hoopa
Совсем не запускается или как ?
P.S. Pain прав, разницы между 2D и 3D почти нет, поэтому лучше сразу забить на тормозной 3D.

p1erce - offline p1erce
18-09-2001 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, поддерживаю pain'a и mrt

apoc - offline apoc
18-09-2001 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



тормозный 3D

не бывает...


__________________
apocalypse77

hoopa - offline hoopa
18-09-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2d пашет как миленький Я уже в 3-ем акте.
Но 3д тоже ведь хотца посмотреть. Что там и как. Машина мне позвлоляет(многие другие игры под D3D идут, халф лайф например. )...

Pain - offline Pain
18-09-2001 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



hoopa Ну, по доброй традиции можно только посоветовать поменять видюхины драйвера. Однако, гарантировать ничего невозможно.

Delvin - offline Delvin
18-09-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hoopa

Да смотреть то не на что, в общем-то
Ну да, перспектива есть (немножко), ну там разноцетный свет от всяких монстров и магий. Но глюков и тормозов, да и проблем - с D3D в Д2 и ЛОД-е по причине криворукости близзардовских программеров - гораздо больше.
В Glide-е еще туда-сюда, обладателям видюх от nVidia могу разве что присоветовать использовать враппер-эмулятор Glide-а через D3D, не помню уже его названия...

hoopa - offline hoopa
18-09-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, tnanks anyway, подождём ХР, могет там всё будет работать. По всей видимости это криворукость фаргуса.

MRT - offline MRT
18-09-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hoopa
Диабло не 3D игра все что вы видете останется без изменений, добавится всего навсего цветное освещение.
Фаргус не кривой, сами вы кривые.
У меня тоже Асустек, когда я поставил Д2 у меня 3Д режим запустился с квадратиками. Я взял и установил детонатор с инсталяционного диска диабло 2, хотя драва там лежат старые, но всеже они были новее установленных от асустека и игра запустилась в 3D нормально.
Поэтому установите новые дрова и проблем небудет.

P.S. Все равно потом переключитесь обратно в 2D.

CEMb - offline CEMb
Cool19-09-2001 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Я вот тоже спросить хотел... Тока ногами не пинайте В параметрах перса какую роль играет "урон атаки" и "уровень атаки" и какая мжду ними связь если есть. А если вам не лень то, плиз, напишите, какие параметры для чего. Спасибо

bhead - offline bhead
19-09-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
локализации, млин.
там случайно "угла атаки" нету?
"урон" это, видимо, повреждение, damage по русски, то есть тьфу.. не по русски.. ну ты понял.
"уровень" это наверно attack rating, играющий в d2 роль импровизированного chance to hit.

Mahatma - offline Mahatma
19-09-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХР последнее чтоя бы советывал для игр. После юникса даже.

inXs - offline inXs
19-09-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускай юзера потрахаются. Потом хоть выпендриваться не будут: у меня комп последнеё модели, видюха 16800...

Кстати он уже вышел.

hoopa - offline hoopa
19-09-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs
Умник блин...

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru