Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не опознается диск
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
01-06-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не опознается диск

Появилась такая проблема, камрады - есть у меня диск - 1,2 Эпизоды ЗВ на одном DVD. Получил осенью 2004 по цене пиратских, но качество картинки и звука сравнимо с лицензией. Перевод тоже хорош, меню анимированое, несколько дорожек и т.п. Поэтому я сим диском очень дорожу. Но с недавних пор появилась пробема - этот диск не распознается системой. Как это выглядит - я беру диск, вставляю в привод, закрываю обратно, тут вроде должен должен авторан запуститься, однако ж ниче не происходит. Лезу в Мой компутер, там в иконке DVD-привода мой диск вообще не указан, как будто я его и не вставлял. Остальные DVDишки читаются нормально. Диск осматривал - как не удивительно, но кроме пары царапин по краям и мелкого пятнышка на диске все хоккей. Вот сижу и думаю - что делать.
В выходные схожу к другу, проверю у него на компе Э1,2, а пока попробуйте мне помочь.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2006 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Чистка сидюка. Может помоч.

jediroman - offline jediroman
01-06-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Спасибо, попробую. Вроде у отца на работе есть такая фигня.

Текущее время: 09:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru