Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вы убиты... жаль.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Он смотрел в даль, не зная что такое эмоции... Его путь был неизвестен, его имя было покрыто мраком, его лицо было словно высеченно из камня и не выражало ничего... Машина или человек?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Итак, вот он...


cpcat - offline cpcat
03-09-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Машина или человек?

Скорее уж "зомби или киборг?"...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Не будь злюкой. Он такой же зомби как и твоя Медведка - вертоплан... так что...ghb

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот так выглядят повреждения Симбиота.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



История в двух действиях.
Он смотрит...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Он получил в ответ парочку выстрелов...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот глубинные и общирные повреждения...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-09-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



И еще одна картинка... Не очень аппетитно, не правда ли?


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-09-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Не симбиот это получается Это человек, который получил сверхвозможности за счет симбиотического организма. Самого симбиота покажи Симбиотом может быть и колония бактерий.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Симбиот Rad-X'а...одного не пойму, как я знаю симбиот - это некий организм, который живет за счет другого и дает ему взамен что-то полезное, то есть происходит взаимодействие. У него в артах виден человек. Но ведь он то не симбиот, а лишь пользуется услугами симбиота, который дает ему некоторые возможности и изменяет облик. Симбиотом с таким же успехом может быть колония бактерий в пищеварительном тракте, которая помогает избавляться от вредной микрофлоры...ой что-то понесло меня в оффтоп. извини плз...
Расскажи как ты сам это все видешь? Как ты видишь Симбиота?

G-offspring - offline G-offspring
04-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Привет! Арты хорошие, но группа YaRad всегда делала великолепные карандашные скетчи, хотел бы увидеть и их!
P.S. Где предфинальная версия...? Кстати я на твой вопрос по Мизантропу ответил...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-09-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Как ты видишь Симбиота?
Симбиотом может быть любой живой организм.

Значит вот что вижу я. Симбиот - это у тебя собирательное название из которого следует, что в основе основ находится человек (или человекообразное существо), которому привили (вживили) ряд организмов (или микроорганизмов), которые пользуясь его ресурсами, дали ему взамен ряд способностей и возможностей (которые ты описывал), а так же и недостатков (их ты тоже описывал ), которые за преймуществами практически незаметны. Это собственно и есть симбиоз - партнерское взаимодействие дружественных существ (организмов), иначе это были бы просто паразиты
Таким образом у твоих Симбиотов могут быть как одинаковые способности, так и отличные от тех, которые есть у других. В общем получается многообразие выполняемых функций и соответственно каждый симбиот в результате несет частичку индивидуальности (в плане не личности, а возможностей). Они могут взаимодействовать друг с другом (работать в группе например), что тоже есть симбиоз, помогать друг другу, ибо почти что родственники

Вот примерно так я вижу твоих Симбиотов

Изменено: VorteX DrAgON, 05-09-2003 в 04:35

hash-head - offline hash-head
05-09-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮЕМПЧЕЛ

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-09-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



hash-head
Не можешь сменить кодировку, пиши транслитом!!!

CrossF - offline CrossF
05-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Биологию я учил 8 лет назад, но вроде "некий организм, который живет за счет другого" - это симбиоНт, а симбиот - может это сокращение типа СИнтетический Механико-БИОлогический Терминатор

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-09-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



CrossF
VorteX DrAgON Учту...
G-offspring Делаем.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-09-2003 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



CrossF
некий организм, который живет за счет другого
это паразит получается

сокращение типа СИнтетический Механико-БИОлогический Терминатор
maybe yes, maybe no...maybe both Автор ведь не давал расшифровку названия

CrossF - offline CrossF
08-09-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Да, ошибся я немного, цитату не полностью привел, там дальше было " ... и дает ему взамен что-то полезное, то есть происходит взаимодействие". А насчет названия - это шутка была, так, рисунками навеяло

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile08-09-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Воины-Симбиоты

Информации по ним мало. Известно, что они сражаются в симбиозе с каким-либо существом. Из известных воинов можно назвать тех, кто работает с покемонами

http://seeraamun.narod.ru/doklad_01.html

DOOMERang - offline DOOMERang
Talking08-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нарисовал твоего симбиота ... давай по мылу отправлю ?
мыло оставь ,тока ...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
08-09-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DOOMERang [email]rad-x@mail.ru[/email]
Да, или сам сюда выкладывай. За ранее спасибо.

G-offspring - offline G-offspring
08-09-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOMERang Ааааа а как же я?! Ты и мне в первую очередь обещал!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
08-09-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Не волнуйся, я уверен он тебе сделал тоже, а может просто рисовать просто человека проше, чем мышцы и т.д...
DOOMERang Жду и за ранее спасибо.

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru