Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Обсуждение правил будущего турнира по NFS5
ДАК ВЫ БУДИТЕ ГОНЯТЬСя?
Голосование окончено.
фигня полная 3 42.86%
могло быть и лучше 3 42.86%
СУПЕР. буду ездить 1 14.29%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Daredevil - offline Daredevil
24-05-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balinez1, значит, один из них автоматом переходит в финал

Finist[SR] - offline Finist[SR]
24-05-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



balinez1 Я думаю ему можно включить в одну из пар. Если он проедет хуже, то вылетит, а если лучше, то останется, но все будет зависеть оттого как проедут остальные участники этой пары.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
24-05-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Кстати, Foxcake на странице чемпионата написал, что далее будем ездить ан очки, поэтому если оставшихся участников окажется семеро, то нет причины беспокоится. Уже каждый отдельно будет набирать свои очки. Кто выиграет, тот и станет победителем. По-моему это честно.

Foxcake - offline Foxcake
25-05-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Finist[SR] --- кстати, по моему твоя идея =))))
ПРАИЛЬНО МЫСЛИШЬ.

Foxcake - offline Foxcake
25-05-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ВЫЛОЖЕНА ТАБЛИЦА!!!


__________________
*nix - - - suxx =)))
MUST DIE -- rulez

Alexvn - offline Alexvn
25-05-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Foxcake - я не понимаю, трудно прямую ссылку дать, что ли?

Таблица

Foxcake - offline Foxcake
25-05-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Alexvn а те не лень?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
25-05-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ну ничего себе, так у меня вообще конкурентов нет. Все проехали настолько слабо, что аж стыдно за вас. Неужели такая трудная игра NFS PU? Ребята, такое впечатление, как-будто никто из вас машины не настраивал и не делал тюнинг.

Foxcake - offline Foxcake
25-05-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Finist[SR] --- ну, ты скромен =))))

balinez1 - offline balinez1
25-05-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал новые правила на http://mgdclan.boom.ru/
Неясности: как это ездить на пяти трассах на очки?
Это что. будут этапы из Эволюшена, или квикрейсы?
А может гонка на выбывание?
А если квикрейсы, то какой уровень сложности, я - то примерно знаю какой, но нам не нужны неясности.
И ещё, как узнать что я поставил уровень сложности эксперт, а не новичок?
Разве это отображается в реплеях? Я что-то не помню...
Будьте любезны, соблаговолите разъяснить...

balinez1 - offline balinez1
25-05-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxcake
Мне дико интересно почему итоговая таблица отличается от таблицы начальной, в смысле по составу.
Например я не заметил Evgeny там, хотя он утверждал. что все replay's он отсылал, и на нужный адрес.
У него сейчас инет закончился, но он будет сильно интересоваться результатами. Что скажешь
ЗЫ: Я не хочу оказатся в таком же положении.
Многуважаемый Foxcake, будьте любезны, соблаговолите разъяснить сложившуюся ситуацию...

balinez1 - offline balinez1
25-05-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри за флейм, так получилось

Finist[SR] - offline Finist[SR]
25-05-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



balinez1 А что тебе не ясно. Будет пять трасс для дальнейшего турнира. Каждый из нас проедет эти трассы. За каждую трассу свои отдельные очки. Потом они все суммируются и получится итоговый результат. Ездить мы конечно же будем так же, как ездили в отборочном туре. Т.е., не будет не оппонентов, не трафика. Будет только трасса и ты В данном случае выбор уровня сложности не играет роли. Да, если даже будет трафик или компьютерные оппоненты, что вряд ли, то для этого уровень сложности "эксперт" слишком слаб.

Foxcake - offline Foxcake
26-05-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



balinez1 --- имхо Финист написал.
2) ОТ Evgeny я не получил реплеев, и от его противника тоже...
Просто вычеркнул эту пару, т.к реплеев от них не видел и не получал...
Что еще?

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
27-05-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
как-будто никто из вас машины не настраивал и не делал тюнинг.

эээ, слабо объяснить что значит параметр настройки -"удобство"?
и потом, почему прижимная сила действует только на макс скорость, имхо,
ставим на "0" - едем быстрее

Zod
27-05-2002 11:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



to Foxcake
А что с моими результатами не дошли да

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking27-05-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



GREEN from KPZ Ну дык, не я же переводил игру так Ты в свое время лучше брал бы не русскую версию, а английскую, тогда и не было бы ни каких странных описаний, типа слова "удобства". Видимо переводчики подразумевали под этой характеристикой удобство посадки водителя на сиденье ;D

З.Ы. Могу тебе скрин из английской версии выслать, чтобы ты мог разобраться в характеристиках.

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
28-05-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxcake хде новая таблица? интересно же
Finist[SR] навиг мне скрин, лучше колись настройками в корсике, мне понадобилось ~10 часов тестов чтобы 2:13 показать

tipson - offline tipson
28-05-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
насчет крутости соперников ты прав. я сейчас га результаты посмотрел... 2.30 в Индустриальной зоне- это нечто

Foxcake - offline Foxcake
28-05-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ВЫЛОЖЕНА НОВАЯ ТАБЛИЦА
http://mgdclan.boom.ru/tabl.html

Finist[SR] - offline Finist[SR]
28-05-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Чего-то я тебя не понял. А как ты будешь результаты потом сравнивать, если у каждого соперника своя трасса? Или же ты хочешь чемпионат в 6 этапов сделать. Т.е. я например проезжаю в данный момент трассу "Кот д’Азур", а потом "Альпы". Соперник же, который проезжал в первом этапе "Альпы", поедет "Кот д’Азур", и т.д.

Кстати, а для "Unix" и "V8" одна трасса?

Foxcake - offline Foxcake
29-05-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Finist[SR] блин -- эти трассы для ВСЕХ... ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

Foxcake - offline Foxcake
02-06-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ЁУ!!! ШЛИТЕ РЕПЛЕИ, ФИГЛИ, ГДЕ РЕПЛЕИ????
ОДИН ФИНИСТ пока отправил...

Breeze - offline Breeze
03-06-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Foxcake Очень звиняюсь, честное слово. Просто час назад привел в чувства старый винт. Если еще можно отправить, то завтра буду ездить. Или уже поздно?

Foxcake - offline Foxcake
03-06-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Breeze =) позняк =))
Но спасиб что сказал =))))

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru