Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Скажите - а в какие гонки можно погонятьв он-лайне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WWW123 - offline WWW123
07-06-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите - а в какие гонки можно погонятьв он-лайне

задно ссылочку будте любезны, на тематические сайтики

Jazz - offline Jazz
07-06-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Grand Prix Legends - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...=&threadid=5990
Nascar Racing 2002
NFS Motorcity.Но только за деньги по-моему.

WWW123 - offline WWW123
07-06-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nascar Racing 2002 - поподробней пожалуйста..

Jazz - offline Jazz
07-06-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего подробней?Наскар он и в африке наскар.Если сами гонки подобного плана отвращения не вызывают, то советую взять.

WWW123 - offline WWW123
07-06-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так думаю там навеное нужно пропатчится, взломать какие нибудь ключи, ....... сылка на русский сайт есть?

Jazz - offline Jazz
08-06-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эээ...не знаю. Пропатчится желательно. Вроде бы наши играли без всяких ключей и все было нормально.

Freddie - offline Freddie
10-06-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 WWW123
Ключи и проч. шелуха нужны, чтобы играть через Сьерру (в том числе оригинальный диск, ибо при подключении проверяется экзешник, чтобы народ не читил и с пиратскими копиями не лез). Но на частных серверах можно играть легко. Я у себя на работе время от времени выделенный сервер запускаю.

WWW123 - offline WWW123
15-06-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что трудно IP написать ! чё я вас как государственную тану выпытваю?

А может можно погонять в Нид фор Спиды, и неужели Мотор Сити до сих пор не взломали, чтоб можнобыло в России поиграть?

Изменено: WWW123, 15-06-2002 в 19:16

Freddie - offline Freddie
15-06-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя что, левая кнопка мыши не работает? СлабО на ссылку под словом "играли" щелкнуть? Только сервер не каждый день у меня работает. Там попеременно то GPL, то NR2002 (теперь уже версия 1.1.0.2). Никакого твердого расписания нет. Как мне нравится, так и запускаю.

Текущее время: 16:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru