Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Лица камрадов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
28-02-2008 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Завербовали? Ну ладно - защищай эту ветку своим цветным мечом от посягательств...

genesizz - offline genesizz
28-02-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ы? кстати через эту фигню на лице всё видно. Такой штукой мона выяснить что люди хотят показать тебе больше всего думая что я ничего не вижу ))
В данном случае я тут предстаю как фатима а не лица камрадов )))



__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
29-02-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"




__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-02-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Кстати у мну шапка такаяжо))


__________________


Key One - offline Key One
29-02-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а у меня на падобе тока с этикеткой

Orient - offline Orient
01-03-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Эт я на работе


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
01-03-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Orient,а где футболку взял?? Кто найдёт меня,тому 5 в журнал=)Вот
] фотка[/url]

Orient - offline Orient
01-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



yA3oBop в конкурсах выиграл,ранее на сайте были конкурсы скринов,лого и др,за них и давали призы,в том числе и футболки


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
01-03-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Orient,прикольно=)Просто подумал,что купил.А ты что в фитнесс клубе работаешь??

Orient - offline Orient
01-03-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Да,администратором


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



yA3oBop а еще на выставках разыгрывали эт тип я хвастаюсь, что тоже есть футболка :Р


__________________

genesizz - offline genesizz
01-03-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



yA3oBop ты справа )


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
02-03-2008 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



yA3oBop Всяко ты тот, который в противогазе ))

genesizz - offline genesizz
02-03-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer логично


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
02-03-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



SD-Racer,отлично=)Твоя логика меня убила.....я размножаюсь....меня у же 2 штуки=))))genesizz,молодец,5 в журнал

PHOB_K - offline PHOB_K
02-03-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



я с сыном


Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



PHOB_K, у тебя взрослый сынок))) с бородой и в очках..... только вот че он тебя так держит??


__________________
******************************

Key One - offline Key One
02-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



PHOB_K ху ис ху? шутка...зачетная фотка сын это крутоо наверно..

PHOB_K - offline PHOB_K
02-03-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One оч круто... ващщеее крУУУто )

Key One - offline Key One
02-03-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



PHOB_K ))))))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-03-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Особенно када по ночам бес причины начинает орать и т.п. Вообще блин дети щас такие странные... ну неужели я такимже был? Мамапапа хрумхрум)) Это что, а это почему, а я сегодня траляля. ППЦ боюсь детей зверски!


__________________


PHOB_K - offline PHOB_K
02-03-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM насчет орать по ночам сын ни-ни, укладываем в 11 вечера и мин в 6 утра просыпается

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



В 11 вечера О_О пожалейте детятю. Я скока помню и как мне говорили строго после "спокойной ночи" уже дрых))) Правдя я психованый малехо, но зато здоровый рос))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



yA3oBop О! нет - нас заполоняют клоны и клоны клонов
BE$$ENIM Нда, я тоже не помню когда засыпал. Помню что после Спокойной ночи типа шёл спать

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



не... зверски детей я боюсь когда на велике катаюсь... кто знет, что придёт им в голову?

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru