Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Артефакто-искатели
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prehistorik - offline Prehistorik
17-04-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефакто-искатели

Уважаемый ГГ может носить 5 артефактов на поясе. Опустим вопрос - какие артефакты (или их сочетания) оптимальны. А зададимся вопросом где камрады ищут артефакты? Очертим охотничьи угодья на этих зверей, и обсудим спосообы охоты на них.

Например, Известно, что на радиоактивной свалке можно набрать много артефактов, но для этого нужно сильную защиту от радиации.

А кто знает еще места скопления (желательно редких и интересных) артефактов?

Serg91 - offline Serg91
17-04-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти все свои редкие артефакты я собрал в тайных местах .

Обычно это на краю карты (золотая рыбка, душа, батарейка, ночная звезда - не помню на какой локации),
в тоннеле на дикой территории (пленка, лунный свет),
в лабараториях х-16 и х-18 (кристалл, морской еж),
в тайниках (на янтаре - батарейка от ожога),
чувак в баре за квест "найти ружье" и "замочить кровососа" дает батарейку,
где-то в припяти (пружинка, колобок).

Prehistorik - offline Prehistorik
17-04-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91

в тоннеле на дикой территории - это там где надо круглова от наймов протащить?!

тайник на янтаре - поподробнее, пожалуйста.

Tetsujin - offline Tetsujin
17-04-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивается - а фигли там искать? Встал ночью на холмик и обвёл взглядом местность - там этих артефактов, как собак нерезаных -) И светятся и прыгают и никому не нужны -)) А сочетать там нечего - оптимально таскать только артефакты добавляющие здоровье и выносливость. Остальное почти бесполезно, ну разве что можно надеть четыре против радиации/электричества при условии, что продираешься через эту аномалию, оставив одну "Душу" на +600 здоровья. А таскаясь по карте - душ, сколько найдёшь, ну и ломтей (+400 здоровья)

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin Я вот например хожу с батарейкой(от электрошока), жемчужинкой (повышающей стамину за счёт электрошока), капелькой(радиация в минус за счёт стамины) и двумя противопульками( пулестойкость за счет радиации) Получается, что у меня всё в плюсе. НО! Топик не о том. Лучше расскажи - где ты искал душу. Куда ты проходил со своими антирадами,анти электриками?!

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik

в тоннеле на дикой территории - это там где надо круглова от наймов протащить?!
Да, он рядом за углом стоит. там аномалий электра полно, тачки стоят и т.д.

На янтаре на болоте снорков тайник в бревне. но тайники случайно генерятся, у меня только с 3-го раза появилась батарейка. до этого были патроны, антирады и т.д.

душу я нашел только одну штуку, хотя специально лазил по всем локациям.
Еще есть 2 мамины бусы (+5% к пулестойкости, ничего плохого не добавляет) - очень полезная вещь. Нашел одни на дороге перед входом в х-16. вторые не помню.

BVPROGS - offline BVPROGS
18-04-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Где ты нашёл мамкины бусы, колись ,а то я их даже не видел визуально.

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 Присоединюсь к камраду BVPROGS

*потихоньку начинает греть кочергу на огне*

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS & Prehistorik
ладно, подробно расскажу

В темной долине, где долговец просит замочить бандитов и освободить напарника. С этим камрадом бежим к дороге, прячемся за остановкой, гасим двух бандюков, которые конвоируют искомого долговца. В награду дают ПСО-1 и квест освободить третьего долговца из тюрьмы. Вспомнили ситуацию?
по дороге к этой тюрьме валялся наш артефакт, вроде посередине или возле остановки, за которой прятались. короче рядом с местом смерти бандитов.

Помоему так. Но прошу не очень сильно греть кочергу, если там не найдете
Однако то, что нашел одни бусы в темной долине, не побывав в х-16, гарантирую железно.
Где нашел вторые, к сожалению не помню сам.

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темная долина - это что?!

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, было бы актуально перечислить все артефакты, которые находили, какие вобще есть.
И почему в журнале раздел "найденные артефакты" пуст?

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это локация такая. от свалки справа

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есть какие-нибудь новые артефакты на локации ЧАЭС?
А то не удалось туда попасть...

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я находил прикольные арты

Батарейка (+30% электрошок)
Жемчужинка (+106 стамины и -10%электрошока)(про мину не уверен)
не_помню_как_называется (пулестойкость +5%, радиация +5)
не_помню_как_называется (пулестойкость +3%б радиация +5)

Prehistorik - offline Prehistorik
18-04-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну находил или получал...

Serg91 - offline Serg91
18-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
У нас с тобой видимо разные названия...
У меня Темная долина, у тебя не_знаю
лунный свет - жемчужинка,
...

Prehistorik - offline Prehistorik
23-04-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выполнить задания про кровососов в деревне, то, подойдя к свободному в той же деревне, получаешь задание - получить награду за выполнение задания у скряги в Свободе. Он дает кристалл (-30 радиация, -18 стамина) То же саммое, что и огненный шар, только от рада спасает сильнее.

Кроме того, в баре у стойки стоит чудила в чёрном. У него есть задание за которое он дает бусы.

Serg91 - offline Serg91
23-04-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Кроме того, в баре у стойки стоит чудила в чёрном. У него есть задание за которое он дает бусы.

наверное там и взял вторые бусы.

Prehistorik - offline Prehistorik
23-04-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 И всё же вернемся к душам.... Где их брать.... тёмную долину зачистил полностью ((

Dobskyy - offline Dobskyy
23-04-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik, у бармена много чего есть, душу выдавал за какое-то задание, точно.
еще одну находил в конце туннеля на входе в НИИ агропром, но там вроде рандом
а вообще у мня их щас 4 или 5 штук в ящике лежит
правда, я ими не пользуюсь - минусов слишком много
нацепил два лунных света - постоянный спринт, транспорт не нужен в принципе

поставил себе твердое задание - собрать тонну артов
трудно - далеко таскать )

Serg91 - offline Serg91
23-04-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
душа была на свалке, с краю. Закуток такой был слева, рядом еще сталкеры с бандитати воевали. Там аномалий "карусель" дофига. пришлось между ними путь болтами находить. Со сталкером у меня сейчас большие проблемы, поэтому выслать скрин не могу.

Dobskyy
туннель в Агропроме - действительно рандомный. У меня один разх были только "медузы", а во второй даже нашел "золотую рыбку".

Serg91 - offline Serg91
23-04-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
про темную долину - я говорил о маминых бусах

Serg91 - offline Serg91
23-04-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, уважаемые артефактоискатели, каково содержание раздела "найденные артефакты" в вашем журнале?

у меня он пуст... хотя собрал все артефакты со всех аномалий (по 3 с каждой из 7) и еще 6 уникальных:
батарейка (ожог)
батарейка (электрошок)
мамины бусы
пленка
пружинка
колобок

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 на свалке..... там, откуда банданы первый раз прут, в этом закутке я нашел только гравви и ломтей мяса дофига... В темной долине маминых бусяков нет ((

Serg91 - offline Serg91
24-04-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
на свалке посмотри лучше, в этом закутке скраю, между деревьев в самом конце.
насчет темной долины, то я не знаю почему их там не было...
наверное рандом, т.к. у одного моего товарища нашлись точно где я указал, у двух других нет.
значит не повезло...

так знает кто про журнал?? я слышал, что есть какие-то уникальные артефакты, которые могут туда попасть. но мне кажется что это фигня все...

Текущее время: 13:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru