Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Bark - offline Bark
14-04-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Монстрами скоро станут... вот ещё несколько лабораторных работ пройдёт...

rem_oggy - offline rem_oggy
19-04-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я схожу с ума от stalkera - класний проект

ZLLL - offline ZLLL
19-04-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bark этот уже лысеет


Geen - offline Geen
19-04-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Ээээ, а что у вас в тех контейнерах? А то сам контейнер на свинцовый, скажем, не очень похож...

Balor - offline Balor
19-04-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, будете смеятся, игра уже не вышла, а мне уже снится Четко помню - шастал я в Чернобыле, искал что-то. Причем Чернобыль именно Сталкерский, а не обычный (хотя много я обычный видел? ).
Так что можете мне завидовать - я в Сталкер уже поиграл Правда помню мало . Как обидно было просыпаться... Правда, тогда я вообще бы ничего бы не запомнил.

Dezerter - offline Dezerter
19-04-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



%)) всем срочно на обследование к невропотологу :-))

Balor - offline Balor
19-04-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пробовал, не помогло" (с) :Р

Jim Morrison - offline Jim Morrison
20-04-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, дайте еще немного посходить с ума! Киньте ссылки на какие-нибудь рассказы посвященные Сталкеру или хоть как-то напоминающие его атмосферу(Пикник на обочине, рассказы с оф. форума уже прочитал)
Уж больно мне нравицца этот дух Сталкерский.Это уже второй игровой мир , в котром можно было бы жить и воплотиь свои сокровенные идеи с помощью модов( я надеюсь, что так и будет)

ZLLL - offline ZLLL
20-04-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Geen, кобальт, стронций, плутоний, натрий.

Rider_J - offline Rider_J
20-04-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Есть тема про литературу с похожей атмосферой. Там ссылки от камрадов на пару книг:

cpcat

Метро
http://m-e-t-r-o.boom.ru/

MOHCTP

Черный человек
http://www.golovachev.ru/cgi-bin/loader/load?78


__________________
-=same as I ever was=-

ZLLL - offline ZLLL
21-04-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



попросил отца принести из гаража "сувениры", которые он прихватил из Чернобыля в 1986-ом.
Принёс книгу и, кажется, железнодорожный костыль, но какой-то тонкий и длинный
вот книга


ZLLL - offline ZLLL
21-04-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а вот этот "гвоздь"


MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy21-04-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Модератор пишет в lOl-ный топ... Постит имаджи... Куда катится мир... Где справедливость?...

Мля... Где всевидящее око всемилостивого и карающего модератора? СвятоЙ LOL, взываю к тебе! Покарай подлый OFFTOP! Избави нас от лукавого! Даруй нам это сладкое слово БАН!

ZLLL - offline ZLLL
21-04-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хммм....Модератор не человек? Я такой же УФ как и все. Просто, мне эта тема понравилась.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
21-04-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-е-е, все это я уже прочитал, шустрый я очень. Естль ли еще что-то подобное?Для меня важны книги не только связанные с проектом Сталкер или Пикником, но и идеологической насыщенностью, похожей на мир Зоны.
Ну что - простом мне нравиться читать и все!

M.C. - offline M.C.
29-04-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL сорри... я и думал, что эта эта тема есть (под газом я был )

St_Eva у меня в городе 2 таких.. одна с 4-мя трубами, вторая с 2-мя! Трубы почти один в один... только без загогулин!

Другой фотки не нашел (а я от дома ща за 5000 км. )... кста, вот эта труба на переднем плане так шумит, что на весь город слышно...

Trance - offline Trance
30-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катастрофа - это ужасно!


Trance - offline Trance
30-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последствия еще ужаснее!


pritorian - offline pritorian
30-04-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Вот заберу фотик из ремонта и тоже закину чего-нибудь атмосферного. У нас В Днепре много чего есть: карьеры, разрушенные дома, заброшенные секции действующих заводов (там вообще обалденно! мало того что лома и мусора хватает, так там ещё иногда где-то что-то скрипнет, запустится... в общем зона, только без аномалий и мутантов) да и вообще индустриальных пейзажев немеряно.

pritorian - offline pritorian
30-04-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть провалится на месте тот, кто думает так о Сталкере:
По названию можно было подумать что кинцо будет хорошим а насамом деле полный отстой гонок почти вообще нет.

[censored] film

Anonymous (Оценка: 1)
otstoy, takoe vpechatelniye chto byudget entogo filma bil 100$
Anonymous (Оценка: 1)
otstoy, on i v afrike otstoy
Anonymous (Оценка: 1)
polnoe [censored] tolko ima forsag isportili
Anonymous (Оценка: 1)
Да, такого откровенного отстоя я давно не видел. После первых 15 минут я смотрел фильм в ускоренном просмотре. Очень жаль потраченного времени на скачевание.
Я смог продержаться 20 минут фильма.
ne ponimaju zachem takuju fignju snimat...
Честно пытались дождаться чего-то хорошего. Не дождались.....
rebata eto deistvitelno [censored]

pritorian - offline pritorian
30-04-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По названию можно было подумать что кинцо будет хорошим а насамом деле полный отстой гонок почти вообще нет -------------- не моё мнение!

Jim Morrison - offline Jim Morrison
01-05-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас В Днепре много чего есть: карьеры, разрушенные дома, заброшенные секции действующих заводов (там вообще обалденно! мало того что лома и мусора хватает, так там ещё иногда где-то что-то скрипнет, запустится... в общем зона, только без аномалий и мутантов) да и вообще индустриальных пейзажев немеряно.
Что правда , то правда - у нас этого хоть отбавляй. Я и сам хотел сходить, пофоткать - да у меня только мой старый, добрый Зенит - без впышки особо не навоюешь! Был хороший заводик там где котлован, там еще песок добывали - сходи туда, там ну Очень атмосферно, правда охрана там тоже присутствует.

Камрады, реально вообще фоткать без вспышки, а?

pritorian - offline pritorian
01-05-2004 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison.
Ничего, я там зная один проход с западной части, а охрана там чисто символическая. А что касается фотика, то у меня тоже где-то лежит зенит. Ещё от деда остались 3 вспышки, зарядник к атарейкам... Короче фотолаборатория. А места есть ещё довольно классные на глиняном карьере, полузаброшенном цементном заводе (не далеко от днепромайна)... Без вспышки фоткать реально, вполне. Но только при нормальном освещении.

Dezerter - offline Dezerter
01-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже круче получится, всё в угасших тонах, покруче фотошопа

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-05-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Прочитайте "Пикник на обочине" Братьев Стругацких.

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru