Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC – самый ожидаемый проект года! Разве не так?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Solla - offline Solla
Post24-01-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



LRC – самый ожидаемый проект года! Разве не так?

У нас всех появилась замечательная возможность доказать всем, что наш проект – самым ожидаемый отечественный проект года! На первой в России Церемонии вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award (http://www.gameland.ru/post/24718/default.asp) будут объявлены результаты голосования, которое будет проводиться среди читателей журналов этого издательства!

От наших поклонников требуется всего ничего: купить игровой журнал этого издательства (Страна Игр №1, 2, РС ИГРЫ №1,2, Путеводитель: РС ИГРЫ № 1, 2, и CGW RЕ №1,2) и заполнить купон для голосования, вписав в нужное место название Lada Racing Club!

или проголосовать On-line вот сдесь http://www.gamelandaward.ru/index.php?razd=voting

Кстати, среди тех, кто проголосует, будут разыграны ценные призы – ноутбук, мобильные телефоны, подписки на журналы и билеты на церемонию. Так что не упустите свой шанс!

Ну что? Поможем любимому проекту? 


__________________
Everything, but the girl!

Изменено: Grisha, 02-02-2005 в 17:30

Solla - offline Solla
24-01-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Дорогие мои! предлагаю голосовать всем! Родина вас не забудет! не возбраняется влияние на друзей и родственников, знакомых и любимых

Я думаю, что не стоит объяснять, что будет, если LRC станет самой ожидаемой игрой

Вперед и с песней, как говорится! Удача в НАШИХ руках!

Chester Hayes - offline Chester Hayes
24-01-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что будет?

Grisha - offline Grisha
24-01-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Chester Hayes

счастье

мы поймем что людям действительно интересен этот проект

Storm_2112 - offline Storm_2112
24-01-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно скупить все 6 журналов? Или один?

RazzoR - offline RazzoR
24-01-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журнал покупать не буду Денег нет Вообще...

Grisha - offline Grisha
25-01-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Storm_2112


анкета есть в каждом - отправишь 6- будет +6 голосов

RazzoR

непереживай

SanSanych - offline SanSanych
25-01-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
мы поймем что людям действительно интересен этот проект
О как!!!! А до сих пор вы этого не поняли, значит.... А чтобы вы это поняли, мы должны пойти скупить все экземпляры Страны Игр. Яяяяяясно.....

Изначально, проект вызывал у меня интерес, да и сейчас вызывает (наверное, я неисправимый оптимист). Но вот, куда-то не туда все уходит: обсуждается игра для мобилы, наклейки, тетка на сайте - и ни слова о самой игре. Что то мне говорит, что не сделаете вы ее в этом году.
Что бы что-то ожидать, нужно знать, что это такое. Про LRC мы еще толком НИЧЕГО не знаем, значит и ждать, вобщем-то, нечего. Придумать себе кумира, ждать его, а потом обломаться - это не для меня.

Grisha - offline Grisha
25-01-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



SanSanych

давай проще, никто никого не зазывает купить все номер всех журналов - интересен тебе проект - поддержи его, нет - твое право

по остальным моментам - обсуждалось уже и не раз

Monter - offline Monter
25-01-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня она действительно самая ожидаемая игра, прочем не только этого года =) Короче голоснем обязательно =)

Storm_2112 - offline Storm_2112
25-01-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Спасибо за информацию! Это здорово!
Игра реально одна из самых ожидаемых мною. И самая ожидаемая как "автосимулятор".

Beavis_cool - offline Beavis_cool
26-01-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно куплю все 6 =)) шучу....пока денег тоже нет ...но обязательно куплю =)

K210AK61rus - offline K210AK61rus
26-01-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla, а почему бы не замутить голосование на оф. сейте Gameland??? Я думаю это было бы более лучшим вариантом, чем какие-то купоны, да почтовые конверты!!!!!!! Хотя, Вам решать!!!!!!

Solla - offline Solla
27-01-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



K210AK61rus

это награждение проводим не мы. и прямо мы никак не можем влиять на результаты. для того, чтобы мы победили, нужна именно ваша помощь такие условия награждения

Monter - offline Monter
27-01-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K210AK61rus Хе! А призы с тусней кто оплатит???
будут разыграны ценные призы – ноутбук, мобильные телефоны, подписки на журналы и билеты на церемонию.

... вы им за журналы заплатите - они на эту выручку призы Небывает халявы ... такова жизнь =)

buster - offline buster
27-01-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter А как же реклама???? Тип мы такие щедрые-призы мол раздаём-всем быстро пошли и купили журналы!!!!!!))))

Monter - offline Monter
27-01-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ну а я про че? =)
Так и есть!

Solla - offline Solla
28-01-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



buster и Monter
мы не это тут обсуждаем! что и как делают редакции данных журналов - это их право. и не нам судить.

Monter - offline Monter
28-01-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что и как делают редакции данных журналов - это их право. и не нам судить.
1) Никто журналы и не осуждает ... я просто пытался обьяснить некоторым, что издательство это не меценатское учреждение, а вполне коммерческое, которое должно получать прибыль! И ничего в этом плохого я не вижу!
2)Оффтопа больше не будет ...

Solla - offline Solla
28-01-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Monter

спасибо тебе за понимание

Beavis_cool - offline Beavis_cool
30-01-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamelandaward.ru/index.php?razd=voting - здесь можно он-лайн проголосовать =)) голосуем и в поле: самый ожидаемый проект года пишем сами знаете что =))

BG - offline BG
03-02-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал
LRC - Rulezzz...

zoeh - offline zoeh
Question03-02-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить знает хоть примерно дату выхода игры?

DeX166 - offline DeX166
03-02-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже много раз говорилось об этом, полистай форум.

Greek-Rus - offline Greek-Rus
04-02-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Можно считать LRC победителем на мой взгляд это самая ожидаемая игра года!!! По крайней мере Я жду в этом году только ее!!! Разработчики и участники проекта не подведите НАС, МЫ ведь за ВАС ГОЛОСОВАЛИ!!!

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru