Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Подскажите камрады..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ph@nToM - offline Ph@nToM
Unhappy13-07-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите камрады..

Хочу пройти сюжетную линию Неревара .. послали меня к Фиру , после того как корпрусом приболел) , а до этого я конечно уже побывал в Тель-Фир .. ну побегал там . кираску стащил ессно и т.д . так вот я там случайно завалил в недрах калеку одного - и Фир теперь вместо того что бы подарки принимать и лечить посылает меня на 3 буквы(( и прощается по английски .
Может подскажете как его смилостивить??)) а то бьюсь . и никак .


__________________
бабло всегда побеждает зло =)

Шигорат - offline Шигорат
13-07-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй повысить привлекательность и удачу (зельями например).

Ph@nToM - offline Ph@nToM
13-07-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал . не помогает (

gedmax - offline gedmax
13-07-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно чтобы отношение Фира к тебе было не ниже 70. Тогда он прощает убийство больных.

Шигорат - offline Шигорат
13-07-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... я читал на каком-то сайте что так, может мало повысил (удачи, привлекательности или красноречия), просто Фиру по идее нужно штраф выплатить вот и все.

Ph@nToM - offline Ph@nToM
13-07-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax Спасибо ща попробую )

Ph@nToM - offline Ph@nToM
13-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шигорат а штраф я ему никак не выплачу потому что у меня в разговоре есть с ним только одна опция - прощание) красным цветом)

Шигорат - offline Шигорат
13-07-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по идее он должна убраться. Я помню прокачал до 140 привлекательность и на меня даже бандиты парой не нападали в пещерах.

Шигорат - offline Шигорат
13-07-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть не прокочал, а шлем Клавикуса Вайла надел.

Шигорат - offline Шигорат
13-07-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати попробуй заклинание воодушевить гуманоида (помойму так).

lizardvr - offline lizardvr
08-08-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шигорат Скажи где шлем взял?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
08-08-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lizardvr
Рядом с DagonFel'ом (восточнее) есть Sorkvild's Tower. Кажется, там.

ДенисСС - offline ДенисСС
08-08-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Шигорат
Заклинание то называется просто: "Очарование".

Шигорат - offline Шигорат
19-08-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват забыл, да я им и не пользовался никогда в принципе.

Текущее время: 01:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru