Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Midnight club 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Древний - offline Древний
26-09-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight club 2

Привет!

Господа, никто в эту игруху не рубался?
Если Да, то подскажите как обогнать мотоциклистов? Я уже вторую неделю ганяю, а смысла не вижу... они меня на любой моей тачке делают...


__________________
Не мы такие, жизнь такая...

tema.artjom - offline tema.artjom
26-09-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Их надо просто збивать !

PoviaN - offline PoviaN
28-09-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я их легко с 3-4 попытки обошел, вот потом начнется веселье. Например, гонка в Париже с без очередными чекпоинтами - вот это действительно сложно.

Древний - offline Древний
30-09-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпелка лопнула... взял тренер и прошел за один день...
Блин...

Borrito - offline Borrito
30-09-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто до куда прошёл так что б не особо напрягатся ?
я до 65.0% доехал а дальше действительно "Терпелка лопнула ..." но тренер брать не стал
просто забил на неё ...

Blue Star - offline Blue Star
24-10-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ВЫ,ГРАЖДАНЕ,МАЛОДУШНЫЕ!!!Я полностью прошёл все 3 города,и остановился только там,где с Чемпионом мира гонка в Париже по чекпойнтам в произвольном порядке(do you remember her?).И безо всяких трейнеров!Учитесь!


__________________
Blue Star

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-10-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В проивольном порядке по набережным или по площадям? Или я еще до этого не дошел? Я сейчас запарился по подземным катокомбам летать.... Там трубы всякие противные торчат.... Там где один на один... Ужас... А так все чесно, без тренеров катал... Но с мотиками, помню, были проблемы. но как-то я их прошел раза этак с дцатого.....

Текущее время: 20:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru