Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Карта Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GL.Sam - offline GL.Sam
21-09-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Карта Морровинда

Привет, камрады. Подскажите плиз, где найти полную карту морровинда (не только Вварденфела) с названиями всех городов. Буду очень благодарен.

Battlemage - offline Battlemage
21-09-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты Тамриеэля и его частей (самый полный сборник официальных карт, имхо):
www.uesp.net/tamriel/geography/tammap1.shtml

Battlemage - offline Battlemage
21-09-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты с проекта "Tamriel Rebuild" - они реконструировали в своем моде полностью провинцию Морровинд - но 100% подлинность карт сомнительна:
www.tamriel-rebuilt.org/index.php?p=modding_data/maps

Battlemage - offline Battlemage
21-09-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямая ссылка на полную карту провинции Морровинд:

www.tamriel-rebuilt.org/index.php?i...dding_data/maps

GL.Sam - offline GL.Sam
21-09-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Больше нет? Жаль. Очень жаль. Дело в том, что мы хотим воссоздать в CS материковую часть провинции Морровинд и необходимо побольше подлинных карт. Мы хотим сделать свою версию, подлинную насколько возможно и отличную (возможно в лучшую сторону) от Tamriel rebuilt'овской. Может, ещё кто-нить подкинет несколько ссылочек?

ЗЫ Тем боллее сразу локализованная

Battlemage - offline Battlemage
22-09-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
>"Тем боллее сразу локализованная"
Я локализации не люблю. Всегда играю в original. Без обид

GL.Sam - offline GL.Sam
26-09-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Battlemage
Правильно, без обид. Могём и две версии сделать, я с инглишем в ладах.

ЗЫ Ув. админы! Сделайте мне пжалста статус (надпись под ником) "Lonely wolf". Пасиба заранее, ато письмо строчить неохота. Ж)

Изменено: GL.Sam, 26-09-2004 в 08:49

Текущее время: 01:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru