Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Простой интерес..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darken Z - offline Darken Z
03-08-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простой интерес..

Что вы все в этом Sacred нашли? Тут нет фильмов/музыки /романтики Дьябло, на редкость посредственная графика, о асексуальности и тошнотворном голосе/подоплёке вампирессы легенды слагать можно(другие персонажи не многим лучше)... Тоскливый рельеф, отсутствие красивого рубилова а-ля Данжон Сайдж. Города в которых не чувствуешь жизни... Список можно долго продолжать(думаю что всем и так ясно что это всего лишь имхо). Суть моего вопроса такова - Что камрады нашли в игрушке расчитанной скорее только на очень патриотичного немца?

P.S Не надо писать ответы вроде "не нравится не играй" я и так обтошнившись на гоблинов/орков играть перестал


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

Evaline - offline Evaline
Thumbs down03-08-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на редкость посредственная графика
По моему, если сравнивать Diablo 1 (+ Hellfire) по качеству графики с Sacred, то понятно, что и на каком месте окажется. Про самый посредственный за всю историю клон под гордым названием Diablo II лучше вообще помалкивать - ни атмосферы Daiblo не сохранили, сюжет довели до абсурда, а миниатюрные карты стали ещё более дегенеративными. Первую Diablo, конечно, не будем ругать - это святое, но D2 - типичное убиение времени для людей, которым нечем заняться.
Главные беды Sacred - баги и дизбаланс, но все они со временем будут устранены. Если не разработчиками, тогда фанатами. Главное в Sacred - идея и графический движок, и то и другое на 5 баллов. Недостатки геймплея в конце концов уйдут в небытие.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
04-08-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evaline
Про самый посредственный за всю историю
Бред.
ни атмосферы Daiblo не сохранили,
Опять бред. Атмосфера DII в разы лучше Sacred.
а миниатюрные карты стали ещё более дегенеративными.
Лолище
По крайней мере они генерировались
все они со временем будут устранены.
Уже б давно устранили...
Даже если и устранят, то уже будет поздно. Выйдет DSII

Evaline - offline Evaline
04-08-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|

Бред.

Бред у Вас, уважаемый. Ни одного конструктивного довода я не услышала.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
04-08-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evaline
Я у Вас тоже.
Кроме графики.
Но кто, просиживая в D2 ночами ее замечал?

Jorry - offline Jorry
04-08-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




мож во флейм?

Darken Z - offline Darken Z
04-08-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Нах? Не знаю как остальные фанаты жанра а я туда за такими темами не хожу. И потом ветка сугубо и трегубо по игре так что убирать во флейм равносильно убийству темы.

Evaline
Ты не права, хотя это уже скорее вопрос восприятия игр. Но назвать Diablo II клоном это уже кощунство. Клон тут один и имя ему Sacred, клон кстати галимый(простите за мой русский) что видно начиная с заставки с лого Аскарона. Про вступительный ролик скромно промолчу... Odium|GVC| по поводу городов в D2 прав на все сто, так что бредом его пост ну никак назвать нельзя. Sacred использует ворованную идею и графику сделанную без души, хотя тебе этого не понять, если ты считаешь что атмосферность D2 является посредственностью. В Диабло я помнится стоял рядом с костром в первом акте и просто любовался дождём и атмосферой... Sacred же предлагает лишь бездарные разборки с однообразной массой гобла...


Кто-нибудь от монстров в Д2 уставал?

Loyen - offline Loyen
04-08-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не наю.. я тут чутка еще побегаю в сакред.. но мне он нравится все меньше и меньше..

sergr - offline sergr
18-08-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут нет фильмов/музыки /романтики Дьябло, на редкость посредственная графика, о асексуальности и тошнотворном голосе/подоплёке вампирессы легенды слагать можно(другие персонажи не многим лучше)...
Два нормальных фильма есть - начало и конец.
Зачем тебе музыка? Своей, чтоли нету? Графика Sacred в разы лучше, чем в D2. Тошнотворный голос можно отключить, тем более у меня он на немецком. Города в которых не чувствуешь жизни... Уж что-что, а в Дьябле2 ее тем более не было, а здесь птыци, свиньи, которые ходят(в отличие от Д2), которых даже отстреливать можно. И даже нужно
но D2 - типичное убиение времени для людей, которым нечем заняться.
Когда было только D2 оно мне тоже не нравилось, особенно скудность квестов. Но D2LOD - штука хорошая.
сюжет довели до абсурда
Бред. Сюжет нормальный, особенно в D2LOD.
Главные беды Sacred - баги и дизбаланс
А еще тормоза, которые со временем нарастают до ужасающих размеров.
Главное в Sacred - идея и графический движок, и то и другое на 5 баллов.
Идея в Sacred ничем не лучше, чем в D2.
Бред у Вас, уважаемый. Ни одного конструктивного довода я не услышала.
А тут доводов не может быть. То, что он называл бредом, оценить возможно только по своим ощущениям.

В чем Sacred сильно уступает - так это в драках, в сложности. Здесь нет никаких особых юнитов с крутыми возможностями(желтые в D2), абсолютно скучные боссы; драконы, бесцельно жгущие траву вдали от героя; большие пауки, не доплевывающие до тебя...
В Диабло я помнится стоял рядом с костром в первом акте и просто любовался дождём и атмосферой...
Что ты в них нашел? Атмосферой можно любоваться в Morrowind, Might and Magic, но никак не в D2.

Кто-нибудь от монстров в Д2 уставал?
Зато я зверски устал от дибильного отсутствия сахрания и от сверхдибильного отбирания экспы при смерти. (на аду отбирают больше, чем зарабатываешь)

Encapi - offline Encapi
29-08-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мирок побольше диабловского. это сильно радует.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
30-08-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне повезло больше всех. Ведь я в Дьябло и не играл (стаж игровой небольшой), потому Сакред для меня после Невервинтера и Морровинда отличное РПГ-времяпровождение.
Прошел игру темным эльфом (классно дерется на двух мечах), теперь за серафимку на бронзе играю. Серафимка ИМХО супер. Попробуйте сделать комбо из четырех серий ударов. Она тааакое исполняет с кучей врагов! И левый клик насиловать не надо...
У эльфа поначалу понравился смертельный туман, но потом пользоваться все реже и реже - это ведь чит такой в игре, а хочеться своими раскачанными атрибутами похвастать
К сожалению не все доспехи Баамута нашел. Наверное их за вредность дают. Помню исполнил негативное задание от ведьмы какой-то, а она мне наплечники Баамута подарила.
Мне нравится, что здесь огромный мир. Респаун врагов показался странным, но когда нашел вещички с плюсом на урон врагам, понял, что это замечательно, когда все вокруг мрут. ЧУМА ИДЕТ!!!
Персы все прикольные (гоблины постоянно орут "Капут", бормочут че-то), стойкое отвращение к "полым рыбам" (толстые и надоедливые). Драконов замочил только три. Использовал см. туман.
Серафимкой надеюсь найти всех остальных.
Что не нравиться: Однообразное оружие и вещи, а особенно пузырьки. Те же однообразные задания.

Текущее время: 12:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru