Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » to ax: Чем плох самурай?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще мне наиболее приятен вариант ниндзя-мечи, ниндзя-нунчаки и монах-руки. Я наверное на нем бы и остановился

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха, порылась у себя в папке, действительно посещала этот сайт когда-то и наскачивала что-то.

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а тебе удавалось найти Ring of Power? Это то что на дропе у Белы. Я уже на него столько времени облизываюсь... Ведь это же мегабустер для бишопа=)

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ведь много чего хорошего наскачивала, а не пользовалась. Вот что значит память на двоих делить.

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смысле память? Жесткий диск что ли?

Слушай, а что у тебя еще хорошего есть? Можешь какую-нибудь ссылочку подкинуть если не жалко?

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже оно только у него.

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле как-нибудь грохнуть Бела? Может каких нибудь змеюк к нему подвести и прямиком за ним встать

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, просто женщины в определенный период страшно память теряют.
А какую именно? Я же не знаю, что у тебя есть.

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что считаешь ценным и время от времени сама пользуешься=) Хотя про прокачки я знаю можно скромно сказать что все=) а вещички и все остальное есть на Флеймстрайке. Так что и сам не знаю чего хочу, но чего-то хочется=) Так всегда с мужчинами бывает=)

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://search.netster.com/
Это поисковик, набиваешь Wizardry 8, смотришь различные сайты и выбираешь, что понравится.

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Завтра покопаюсь. Могу тебе дать одну интресную ссылку, хотя, наверное, там ты уже была и не раз:
http://www.geocities.com/jandrall/

Immelstorn - offline Immelstorn
10-09-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно я пошел баиньки, завтра надеюсь спишемся. Может КАСЬКУ подключишь?

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, а я думала ее тебе дать, но решила ограничиться поисковиком, потому что там куча сайтов.

Kermis - offline Kermis
10-09-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и подключу. А спать действительно пора, это еще меня никто не гонит.

Silicoid - offline Silicoid
11-09-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Immelstorn
кроме каменного бича, ну нет его у Кунара, нет
да есть он там, есть!

Kermis - offline Kermis
11-09-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет Ring of Power, а что ты имеешь против амулета Небдар?

Immelstorn - offline Immelstorn
13-09-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid
У меня вот как назло никогда не бывает!!!

Kermis
Ничего я не имею, просто рин оф пувер восстанавливает ману +2!=) Кстати, сорри, запамятовал, а где эти Небдары водятся? Уж не рядом ли с Принцессой Волшебниц в храме?

Кстати, посмотрите плиз на мой пост в "Формулах". Там еще одно подтверждение крутости самурая

Изменено: Immelstorn, 13-09-2004 в 14:47

Silicoid - offline Silicoid
14-09-2004 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небдары водятся?
в третьем секретном подземелье

Stormbird - offline Stormbird
14-09-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis, с наступающим прибавлением


__________________
"Я во все дела сувался --
всесторонне развивался..."

Kermis - offline Kermis
14-09-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru