Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Демо-версия Легенд Аллодов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
11-06-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия Легенд Аллодов

Сегодня мы рады представить вашему вниманию демонстрационную версию игры «Легенды Аллодов: Наследие Некромансера», скачать ее можно в разделе «Файлы» (http://www.legendsofallods.bip.ru/rus/files.htm). Вас ожидает путешествие в удивительный мир Аллодов, где всем правят сила мечей и магии. В демо-версии игры у вас будет возможность изучить одну из локаций, которая войдет в финальную версию игры, познакомиться с ее сюжетом, выполнить несколько заданий, пообщаться с NPC и сразиться с коварными монстрами. В вашем распоряжении – богатый арсенал оружия и тактических приемов, которые помогут в борьбе с незнающим жалости врагом. Однако это только десятая часть того, что ждет вас в финальной версии «Легенд Аллодов». Увлекательные приключения, широкий выбор вооружения, доспехов и заклинаний, поддержка многопользовательского режима и возможность созданий собственных модификаций к игре ждут вас в полной версии «Легенд Аллодов», выход которой намечен на конец августа 2003 года.

Мы очень благодарны всем, кто помогал и поддерживал нас во время непростой работы над демонстрационной версией «Легенд Аллодов»! Огромное спасибо за всестороннюю помощь и поддержку всей команде Nival Interactive и особенно Сергею Орловскому, Евгении Банниковой, Елене Чураковой, Юрию Маркину, Дмитрию Колпакову, Евгению Ермакову. Мы благодарим за поддержку Ярослава Астахова и компанию Buka Entertainment, Сергея Лянге, Льва Емельянова, Юрия Поморцева, Константина Говоруна и весь коллектив Gameland, Ивана Федянина и 3dfiles.ru. Выражаем свою признательность Сергею Андрееву и PlayGround.ru, коллективу разработчиков Dungeon Siege и администрации официального сайта dungeonsiege.com, а также коллективу planetdungeonsiege.com, Олегу Панову, Андрею Маховикову и всем участникам проекта ALLODSNET, Александру Галкину, администрации сайта gipat.org и всем разработчикам «Народного Адд-она» к «Проклятым Землям»! Мы признательны Виктору Сеничкину, Антону Бакову, Георгию Чамурлиеву, Валерию Чернецу, Александру Диеву, Антону Сваткову и, конечно же, всем игрокам!

Serko - offline Serko
11-06-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я шото не допонял....

Для того, чтобы установить демо-версию игры "Легенды Аллодов" необходимо
иметь заранее установленную на компьютер пропатченную версию Dungeon Siege
Сказано в инструкции по установке демки....
Как-то странно....Да и нет у меня донжона,я его давно снёс с винча и колёса отдал сыну приятеля....
З.Ы.Видать не судьба мне ознакомиться с демкой....

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
12-06-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легенды Аллодов - это модификация DS. Потому он и требуется для запуска.

<З.Ы.Видать не судьба мне ознакомиться с демкой....>
Ну, в крайнем случаем DS всегда можно взять и поставить

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
14-06-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе в своей теме я уже писал об этом, но повторюсь: у кого хороший коннект - сливайте дему и делитесь впечатлениями.

Reag - offline Reag
16-06-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень ждем впечатлений

peacefula - offline peacefula
16-06-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин скачать пока не могу но очень хоцца!Ребяты молодцы заранее спасибо(разработчики).Есть вопрос будет ли ЛА распространятся на компактах или тока download?И есть ли у вас в файлах все патчи к Дсидж?(хотя ща сам гляну:-))

peacefula - offline peacefula
16-06-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел скрины и узнал в них до боли знакомых Аллодов и ПЗ.Завтра буду качать:-))))

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
17-06-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peacefula
ОК, будем ждать впечатлений

<Ребяты молодцы заранее спасибо(разработчики)>
Спасибо!

<Есть вопрос будет ли ЛА распространятся на компактах или тока download?>
Если и будут, то только на дисках, прилагаемых к различным игровым журналам, вроде Страны Игр или CGW RE. Кстати, скорее всего демо-версия также будет опубликована на дисках к данным журналам в ближайшее время.

ашык - offline ашык
21-06-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где берется (на микрософте я такого не вижу) патч, делающий Dungeon Siege версией 1.10.0.1460?
встает ли он на самую первую английскую пиратку?

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
21-06-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ашык
Патч на DS:
http://www.microsoft.com/games/dungeonsiege/8.asp
а это уже прямой линк на файл:
http://download.microsoft.com/downl...462_english.exe
Инструкция по установке патча:
http://www.la-forum.h10.ru/viewtopic.php?t=23

ашык - offline ашык
21-06-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.11.1462 это хорошо, но при попытке поставить его на мою 00.[05].02.03.0801 ошибка выскакивает непосредственно во время (а не после) обновления objects.dsres и до "например, map.dsmap" дело не доходит.
поэтому выполнить инструкции я не понял как

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
21-06-2003 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ашык
Гмм... тогда, честно говоря, пока не знаю чем помочь. Постараюсь разобраться. У тебя какая версия DS (язык)? В чьем издании? Какая точно ошибка?

ашык - offline ашык
21-06-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VanyaCKiller
версия экзешника какая написал, а в главном меню внизу написано 1.0, язык английский. кряков никаких нет - инсталишь и вперед.
издание... издание... м-мна... издание того времени, когда никаких еще не было. в общем, из интернета издание

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
21-06-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ашык
А это не бета-версия случаем? Просто, в И-нете, кажется, была выложена именно она. Ежели так, то патч, скорее всего так и не встанет.

ашык - offline ашык
21-06-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она не бета - играл когда, никаких вообще глюков не было, все работало на ура и на экзешнике есть указание версия 1.0, вариант 00.[05].02.03.0801.
ладно, с помощью бубна выцепил таки обновленные Objects.dsres, Logic.dsres и MpWorld.dsmap - дальше никак ничего не выходит - error code:36 и приехали.
для справки: в меню карт "легенды аллодов" появились, но при попытке запуска говорят "фатальная ошибка случилась, приложение обязано быть закрыто, не могу открыть файл "<filename not found>"
может надо no-cd для 1.11? но на геймкопиворлде его нет...

а вообще я что-то не пойму - какой данжонсидж предполагает эта дема? лицензионный американский?
или есть 1С или кто?

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
22-06-2003 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ашык
Для игры нужна английская лицензионная (это ты верно подметил). Хотя, хватит и английской пиратской, но обязательно двух дисковой. Ладно, я попробую разобраться. Надеюсь, что-нибудь и удастся сделать

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-06-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



ашык с помощью бубна выцепил таки обновленные Objects.dsres, Logic.dsres и MpWorld.dsmap Это как??? Я пробовал распаковать reshacker'ом - не выходит.

Так можно ли поставить сабж. на ТОЛЬКО русскую версию от 7 волка. В каких файлах зашита русификация???

ашык - offline ашык
24-06-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как???
до апдейта в каком-нибудь файл-менеджере открыть папки map и resourses.
после начала апдейта в них появляются временные файлы без расширений - их сразу стаскивать в другое место и потом переименовывать.
но штука в том, что хоть у меня теперь и есть обновленные Objects.dsres и Logic.dsres, дальше апдейт не продвигается.
попробовал предыдущий патч 1.1.1460 - та же байда

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-06-2003 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



SerGEAnt В каких файлах зашита русификация Вроде, насколько я понял, все текстовики разбросаны в папке resource ~1Gb. Да...... надо искать english...

Phantom - offline Phantom
27-06-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил без проблем, начал играть и сразу же столкнулся с нейкими глюками. Во первых при стандартном для меня разрешении 1024, панели инвентаря и вида висят посередине экрана (тоесть жестко привязаны к 800* 600) . Далее убегал от орка, так через какоето время орк начал мигать и совершать за мной прыжки через пол экрана(тоесть убежать от него уже стало невозможно). Далее какойто непонятный гибрид русско - англицкого интерфейса в лучших традициях наших РуСеФЕкаТороВ. Вот такие впечатления от первых нескольких минут игры. Больше я пока не осилил.

Phantom - offline Phantom
30-06-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далее, прикол с AI. Один орк подбегает к дружине из 5-6 человек и нападает на одного из них. Товарищи ноль внимания. Как следствие 2-3 орка могут по одному могут вынести всю дружину.
Далее есть там нейкий каменный мост, через который нельзя перейти, хотя он посреди локации. Но самое прикольное, что если на него зашел, то уже можешь не сойти! Мышой тыкаешь, а он ноль внимания.
Некоторые доп. глюки имеются в размерах рамок инвенторя. Тоесть размеры всех предметов больше их рамок.
И последнее на сегодна . Я всетаки умудрился выполнить квест уничтожения орковской засады и когда поговорил с недоубитым торговцем, то экран не вышел из скриптовой сцены. Тоесть у экрана пропал скроллинг и соответственно продолжить я уже не смог.

И ложка меда Чтото в этом есть от Аллодов и затягивает также. После всего выше описанного не дает стереть. Хочется посмотреть что дальше, но только маленькими порциями, пока рука тянется к F8. Главное вовремя ее перехватить

ax - offline ax
30-06-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
У меня тоже присутствуют все эти глюки, кроме "экран не вышел из скриптовой сцены". Демку прошел, но мнение высказывать не особо хотелось, чтобы не обидеть хороших людей. Считаю, что в таком сыром виде демо просто нельзя было выкладывать. Ибо полное убожество.

Phantom - offline Phantom
01-07-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Игра безплатная и тестирование за наш геймерский счет . На их форуме все эти глюки отслеживаются и принимаются к исправлению. По крайней мере, я надеюсь, что это не пустые заявления.
Так что надежда умирает как всегда последней

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-07-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



То что дема сырая - факт. Но учитывая отсутствие продолжения ПЗ и Аллодов - в самый раз. Главное, чтоб релиз был гуд

ax - offline ax
02-07-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Я тоже искренне надеюсь, что у них все получиться. Только не понимаю смысла в выкладывании этой демки, для которой даже "очень сыро" - это слишком мягкое определение. Я по модему тянул, готовился тестировать и пожелания высказывать. А тут такое ... Пожелание одно: хоть в чуть-чуть более приличный вид привести. Наверное, я еще ожидал, что демка будет такая же, как у "Проклятых Земель". Ух, я в нее и наигрался в ожидании релиза.

Текущее время: 21:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru