Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сколько раз можно зайти в "Secret Cow Level" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ntr_dm - offline ntr_dm
Question10-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько раз можно зайти в "Secret Cow Level" ?

Можно зайти только раз. Был не приятно удивлен сабжу.. Так ли это? Или я как всегда туплю

Изменено: Spirit, 17-03-2003 в 17:35

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ntr_dm Нет, не так... В коровник можно заходить N раз, если не убивать Cow King
Да, да - где N стремится к бесконечности

Viom - offline Viom
10-02-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to ntr_dm
я как всегда - вот я так действительно глюкнул, когда зайдя в коровник в первый раз
увидел сразу за порталом Cow Kingа и с криками "WOW! Сам король, надо ж!" прихлопнул на месте...
а вообще-то, как подметил Vrot, N стремится к бесконечности ....

Изменено: Viom, 10-02-2003 в 16:10

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Viom Ну я не то чтобы подметил, скорее повторил...

Spirit - offline Spirit
Post10-02-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак подведём итог: в коровник (Secret Cow Level) можно заходить без ограничений (то есть заходить бесконечно много раз) только в том случае, если не убивать короля (Cow King); если убить короля, зайти в коровник на этом уровне сложности нельзя!

Viom - offline Viom
10-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to Spirit

ntr_dm - offline ntr_dm
11-02-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, хорошо хоть хелльного кинга замесить не успел...
Я даже как то не замечал там кингов, все ложатся не успевая на экране появится, как их отличишь Надо быть более внимательным

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
11-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать если этот мерзкий тип сам лезет под IM и BG?

ntr_dm - offline ntr_dm
11-02-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убегать со всех ног от него
А вообще проблема его заметить... В такой толпе это не просто Был бы он хоть синий что-ли...

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
11-02-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntr_dm
Он обычно молниями пуляется. Но дело даже не в этом. Барбом, например, можно от него убежать, а вот если кинг проклят и пристаёт к голему, то его смерть - это дело времени. Интересно, а бывает данный монстер физимуном?

ntr_dm - offline ntr_dm
11-02-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот если кинг проклят и пристаёт к голему или его случайно зацепит очередью FO
Вот только я не очень понял как "проклят" влияет на неизбежную смерть кинга?

Spirit - offline Spirit
Post11-02-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Босс на секретном уровне - Король Коров (Cow King). Он, кроме сильной атаки алебардой, еще и защищен молнией (Lightning Enchanted). Если вам удастся убить его, то из него может выпасть что-нибудь эдакое. Короля Коров бывает действительно сложно уничтожить потому, что он окружен внушительной свитой своих подданных. Вы можете опознать его только по тому, что при ударе от него будут разбегаться молнии. Его можно найти около Corral of Corruption, деревянного здания, похожего на форт.

Spirit - offline Spirit
12-02-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только я не очень понял как "проклят" влияет на неизбежную смерть кинга?
Под словом проклят, в данном случае, наверное, следует понимать Iron Maiden.

Viom - offline Viom
Question12-02-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



у меня вот вопрос: коровник это лучшее место для получения предметов (rare, unique, set) -
так или не так?? А может лучше бегать по локациям к уникальным боссам??

BOPOH - offline BOPOH
14-02-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Итак подведём итог: в коровник (Secret Cow Level) можно заходить без ограничений (то есть заходить бесконечно много раз) только в том случае, если не убивать короля (Cow King); если убить короля, зайти в коровник на этом уровне сложности нельзя!


Тут немного ясности, если даже и убил кинга можно сколько угодно заходить в Secret Cow Level, если его кто-то откроет, кто не убивал кинга.

Viom.
у меня вот вопрос: коровник это лучшее место для получения предметов (rare, unique, set) -
так или не так?? А может лучше бегать по локациям к уникальным боссам??

нет, не лучшее, скорее лучшее для получения: камней, сокетных вещей и чармов, а за униками, рарами и сетами лучше к уникальным боссам

Spirit - offline Spirit
14-02-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут немного ясности, если даже и убил кинга можно сколько угодно заходить в Secret Cow Level, если его кто-то откроет, кто не убивал кинга.

А чем больше ясности, тем лучше : это мероприятие (зайти в Secret Cow Level после убийства короля) можно организовать только в том случае, если вы присоединяетесь к игроку, который ещё не убил короля!

BOPOH - offline BOPOH
14-03-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ещё немного ясности.
Party с игроком который открыл ,не надо ,чтобы зайти в cow level

Изменено: BOPOH, 09-04-2003 в 20:45

Spirit - offline Spirit
14-03-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Party с игроком который отырыл ,не надо ,чтобы зайти в cow level
В смысле?

BOPOH - offline BOPOH
15-03-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле присоединяться не надо к тому, кто открывал, спокойно и так заходит, главное чтобы открыли

Sr. Serg de Djack - offline Sr. Serg de Djack
17-03-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но если я зашол в чужой коровник и завалил короля, я запорю коровник тому кто открыл или нет (варианты: открывший присутствует в коровнике на момент убийства кинга;- отсутствует)?

Ripper - offline Ripper
17-03-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец
Всегда можно уничтожить голема - Unsummon. Или в город уйти (голем последует за тобой).

Sr. Serg de Djack
Себе запорешь.

BOPOH
нет, не лучшее, скорее лучшее для получения: камней, сокетных вещей и чармов, а за униками, рарами и сетами лучше к уникальным боссам
Правильно, в Cow Level могут выпасть любые вещи из доступных в игре, т.к уровень коров, если мне не изменяет память - 95. Хорошо падает сокетная элита, за лучшими чармами - туда же.
Кстати, сет Cow King's Hooves можно найти только там и нигде больше.

Sr. Serg de Djack - offline Sr. Serg de Djack
17-03-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper

Как себе запореш? Тут вроде сошлис на мнении, что можно зайти в чужой, даже если свой уже запорол. Тут все же вопрос - какови последствия от завала короля для открывшего. У меня как-то было - открил себе коровник некром 25 уровня, решил покачаться. Тут вскочила амазонка 45 уровня и на меня наехала. Я вишел из игры (имя запомнил, подкачаюс поишу)- ясное дело, она скорее всего зачистила мой коровник. Так последствий для меня никаких, как откривал его, так и откриваю, короля есно не трогаю.

Ripper - offline Ripper
20-03-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr. Serg de Djack
Тут все же вопрос - какови последствия от завала короля для открывшего.
А без разницы, открывший/не открывший... Кто убил, тому вход заказан.

У меня как-то было - открил себе коровник некром 25 уровня, решил покачаться. Тут вскочила амазонка 45 уровня и на меня наехала. Я вишел из игры (имя запомнил, подкачаюс поишу)- ясное дело, она скорее всего зачистила мой коровник. Так последствий для меня никаких, как откривал его, так и откриваю, короля есно не трогаю.
Все верно - ты же не убивал короля.
Кстати, чару 25 уровня нечего делать в коровнике - коровы там на 6 уровней его выше, следовательно, он получает только 5% экспы. Лучшие места для некра 25 (ИМХО) - Речка в 4 Акте (самому чистить) или на Блуди в качестве личера.

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
20-03-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper

Я на хельном коровнике был, меня друг-барбар на поровозе подвез, а качнуть не успел, надо было уходить. Там разница слегка больше, коровки помниться 90 уровня, не знаю кто ешо сможет кроме некра там на 25 уровне повоевать.

VOLDO - offline VOLDO
21-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь знает что может сделать некр в хельном коровнике на 8ппл один

тут говорят типа фуризонка класно в коровнике рулит
это имеется ввиду 1ппл или 8ппл

Текущее время: 23:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru