Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое обсуждение Готики - релиз от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
McVoid - offline McVoid
09-12-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
то есть не на болотах,а на кладбище орков. Сорри

Mahatma - offline Mahatma
09-12-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что я вас отвлекаю, но на все вопросы ответы есть на все. Год назад, ночей не спал, писал ну вас кароче...

ЗЫ. Какого фига Водяных то мочить надо было?

gurion - offline gurion
09-12-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я к нему, а тот - ВЫ охранником желаете? подучиться бы Вам, а то очков бонусов не хватает.

P.S.
Придётся, наверное, начать не то-что бы сначала. А жаль. Перец-то уже ОГО. Сила 100 и ловкость 100, и уровень 50.
А это. что когда качаешь своё умение бутём убивания кого-либо. Это кого-либо не возраждается что-ли?

Проходилово классное только очепятков много.
И ещё - я никаких Водяных не мочил или объясни.

Mahatma - offline Mahatma
09-12-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет опечаток, себя почитай

А это фраза была не тебе а так по результатам прочтения топика

Mahatma - offline Mahatma
09-12-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и еще! Я там опечатки исправлял, и вообще литературно обработал, так это кануле в Лету в дебрях АлеХХ почтового ящика так что его обвиним во всем

gurion - offline gurion
10-12-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, не обижайся. Хорошо?
А по поводу игры. Ятут подумал, может сейвы куда-то скинуть, игру удалить и по новой поставить, и эти же севы тоже. Может избавлюсь от глюка. Попробую, только игра ставиться долго.

gurion - offline gurion
15-12-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, где эти самые сердца шаманов находятся, а?

Hellboy - offline Hellboy
15-12-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



gurion По периметру "подиума", на котором сидит Спящий.

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
29-12-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help!
Баал Лукор (которого я встретил на кладбище орков) должен идти за мной, как написано в прохождении.
Что делать если он не идет за мной вообще??

Andriukha - offline Andriukha
30-12-2002 07:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow
Баал Лукор - самый глючный товарищ в игре.
Мне очень часть приходилось за ним возвращаться - он только с какой-то юбилейной попытки за мной стал бегать.
Вообще это в прохождении есть

У меня вопрос:
"Двуручник / арбалет прокачен полностью"
Полностью это скока?
У меня level 2 - и шабаш, никто больше ничему не учит

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
30-12-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиб. я уже с ним разобрался.
2Andriukha меня Scorpio только двум уровням учил.

2ALL Подскажите пожалуйста, что нужно делать в храме Спящего: встретил шамана Varrag-Hashor, убил его, взял весь его stuff.
Тут наступил на какой-то камень и выход закрылся. Как выбраться?

Andriukha - offline Andriukha
30-12-2002 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из шаманских логов просто выбираться, не помню точно у кого по именам
1. воткнуть посох в дырку, решетка и поднимется (в полу есть "странное святилище", прям у решетки)
2. запрыгнуть на постамент, выстрелить в мишень, откроется дырка в полу (там еще колья будут), прыгнуть туды, потереть камень на мумии - дверка-то и откроется

Mahatma - offline Mahatma
30-12-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгыгы, УУУУ.... ну вы блин даете. Луко р опять лол и тд. не ребят фантазия по нулям

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
30-12-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я именно фантазией его и взял
точнее магией Воды

Mahatma - offline Mahatma
30-12-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че? не финита.... ну хоть бы про кого другого задали вопрос, но тока не про этого ланна я друнк атм. то есть лучше помолчать

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
30-12-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто этот растаман - "самый глючный товарищ в игре"

Mahatma - offline Mahatma
30-12-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и че мля? уже статистику можно вести, скока народу купило игру и сколько этот вопрос задали

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
30-12-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нех""" было пиратские копии покупать людям
кстати, заведи статистику ))

Mahatma - offline Mahatma
30-12-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да напокупали убер лицензию год спустя, а толку... не в пиратке дело. и не в лицензии уж точно

Fallout - offline Fallout
31-12-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Кому нетрудно, кинте на [email]fallout@one.lt[/email] и мне фаилы gothic.dat и menu.dat с офицальной версий.
Буду очень блогодарен.

Murug - offline Murug
Unhappy31-12-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените что не в тему, но всё же помогите!!!
Купил Готику в DVD box. Установил...Запускю...А в игре ни малейшнго намека на текстуры. Всё серое!!! Подскажите почему у меня так и лечится ли это? мож патчи нужны??

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
31-12-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murug
а какая конфигурация компа?

я бы переустановил дрова под видюху
или поменял os, Gothic того стоит!

я ее прошел наконец !!

Murug - offline Murug
31-12-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже переустановил Win98 SE rus, Не помогло. Дома ничего другого нет. Странно что Morrowind прекрасно пашет а Готика нет...

Murug - offline Murug
01-01-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понимаю... всем весело... но всёже обратите внимание на бедного камрада!!!
SyntheticSnow
Дрова поменял, а толку 0!

Может у кого подобное было??? Помогите братья камрады!!!
З.Ы. отковырял демку- тоже не пашет...

Andriukha - offline Andriukha
04-01-2003 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, игру прошел, но вопросы остались:
1. Чем и как заканчивается квест с башней туманов и книгой "мудрец смотрит на ситуацию в целом". Вторая часть обнаружилась в развалинах, где Ур-Шак стоит. Но это еще не всё, а где всё я так и не понял

2. Старый лагерь. Как только я туда прибежал за магами огня столь необходимыми для подрыва горы, охрану у ворот мочить не стал.
Внутрь попал значительно позже - перед вторым походом в храм спящего, уже был Уризель через портал к магам огня
Гомез сказал что отучит меня так ошибаться и опять сел в кресло Пришлось его долбануть пару раз, чтобы встал. Вернее лёг
Как-то оно недоделано...

Еще - отпустил Стоуна из подвала, он сказал - иди ко мне в кузню, и будет тебе счастье. Он до кузницы так и не дошел, и поговорить с ним больше не получилось.
Что он такого дает? И что я не так делал?

3. Куча головорезов рядом со каньоном тролля.
Там есть отвилок, в котором они и сидят.
Без предупреждения начинают стрелять, я нескольких вынес, потом надоело, убежал - кто они и зачем?

4. Пещера по дороге от старого лагеря к новому.
Если свернуть у охотника в красном налево (под мост), а не направо (НЛ), и потом еще раз направо. Там будет пещера (рядом статуя орка) и прудик мелкий с водопадом.
Может там что сделать можно? Какое-то место явно не простое.

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru