Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » глюки HELP !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S0NIC - offline S0NIC
Angry31-08-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюки HELP !

Люди , у меня вин ХР с диаблой проблем небыло. У меня варвар 46 левела начал глючить. Идет он и вдруг останавливается и никуда не может идти. Монстры мочат, а он их не может,и так стоит пока не убьют. ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ !

спасибо.

Lord_Of_Darkness - offline Lord_Of_Darkness
31-08-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глючить начал где на Battle.net или в single?

fl@sh - offline fl@sh
01-09-2002 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



S0NIC может быть это проблемы соединения? или же это сингл? Нужно более точнее указывать описание проблемы для скорейшего ее решения.

S0NIC - offline S0NIC
01-09-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю на сингле.

zombik - offline zombik
02-09-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие скилы стоят под кнопками мышы ? мож не может он делать то че ты хочеш

Буз - offline Буз
03-09-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех-хех, помню, когда играл в классическую Дяблу, у меня вдруг чар начинал ходить ЗАДОМ ВПЕРЕД, как Майкл Джексон какой-то Особенно часто паладин глючил Вот я очередного паладина и прозвал Moonwalker, хе Че те посоветовать? Ставь тотем. Особенно спасает в б-нете, хотя против людей он, вроде, не работает.

Thrush - offline Thrush
05-09-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S0NIC Судя по описанию похоже на баг с переключением оружия. При переключении с одного комплекта оружия на другое иногда происходит как бы "залипание" чара на одном месте, с вышеперечисленными симтомами. Я таким макаром несколько барбов на мефе/баале потерял. У тебя спонтанно глюк возникает? Оружие не переключаешь?

Текущее время: 05:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru