Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Получил благославление отца богов (Велориена) до посещения даже Квинтарры!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Exclamation14-09-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил благославление отца богов (Велориена) до посещения даже Квинтарры!!!

Prince Dakkar писал в "Энциклопедии начинающего мага", что это доступно аж в конце игры. Не согласен. Благославление можно получить (магом), как только выучишь заклинание телепорта. Как я понимаю единственное препятсвие завершения второго круга это бог Боло. К нему можно попасть только если известна локация Коладон, как я понимаю. А попасть в него можно якобы только на корабле. Так вот я просто дошёл (пешком) до места Lethe Wyvern Slighing 1580 W 1009 S. Но весь прикол в том, что она нах. на краю реки. А если кто не заметил: локация появляется на карте уже тогда, когда вы к ней только подходите. Т. о. Вам нужно просто постараться как можно ближе подойти к точке 1580 W 1009 S и локация появится, но пешком туда пройти невозможно - мешает река. Для этого-то и нужно знать заклинание телепорта. Теперь можно дойти до алтаря Боло. Продолжаем последовательность благославений, завершаем третий круг и вперёд к последнему алтарю. Аналогичным способом можно проникнуть и в пустыню, где нах. алтарь Вилориена (нужно подойти как можно ближе к точке 466 W 741 S (Gateway Wastes)).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-09-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Проблема в том, что когда я после Isle of Despair собрался зайти в Vendigroth за Vivifaer-ом, он просто не открывался на карте - я пришёл в правильное место, но ничего не произошло - как было в Ф2 с 13-ым ваултом. А в Туллу мирным путём пройти тоже было нельзя - мне просто говорили, чтобы я шёл куда подальше. В итоге, 3 круга ты сможешь пройти, а вот главный блессинг до беседы с Насруддином недоступен, именно об этом я говорил в энциклопедии. По крайней мере так было у меня.

KGE - offline KGE
16-09-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. В "Энциклопедии начинающего мага" Вы писали там про координаты алтарей. Так вот там есть ошибки в координатах. Алтарь Керлина я не нашёл по указанным координатам, пришолсь побегать вокруг. И он появился. Так может быть и там была ошибка в координатах (Ведригот).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я все пустыни исколесил, вокруг нужной точки по раскручивающейся спирали ходил - ничего. А координаты Вендигрота достаточно правильные, да и остальные алтари появляются на карте если встать в указанную точку. Неточность может объясняться тем, что не все написанные координаты я замерял сам - если нужная инфа есть под рукой, то я не считал целесообразным запускать игру для дополнительного контроля. Однако, если это вызывает проблемы, я могу перепроверить все локэйшены. Правда, после того, как игра потёрла все мои сэйвы, для этого придётся пройти ещё разок

Текущее время: 19:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru