Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Квест про кольцо в Дернхолме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alibb - offline Alibb
Question19-07-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест про кольцо в Дернхолме

Тетка дает квет сходить к некоему Арчибальду за колечком. Арчибальд упирается. Выясняем, что они так "играют". Уговорить не получается -харизмы. что ли не хватает? Как решить (может, порешить)?

def - offline def
Smile20-07-2001 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его пришил, иначе он гад колечко не отдавал - уговорить я его не смог. Главное об этом тетке не говорить, а то квест будет не засчитан. Лучше сказать, что он сам отдал. Тогда все нормально насчет квеста. А что касается совести - одним трупом больше, одним трупом меньше.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile20-07-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончай его, он же гад по жизни! И даже совесть мучать не будет

Phantom - offline Phantom
Smile20-07-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там можно и мирно. Типа сказать какой он красивый, побазарить с его сыном, но я его тоже прибил

Alexvn - offline Alexvn
Smile20-07-2001 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Уговорить можно без проблем. Сын стоит на бережку чуть ниже и правее Арчибальда. Добрее надо быть, добрее

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile20-07-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Хм. А у меня тоже не получилось. Я к нему пришел, а он уже злой (35=подозрительный). Пока базаришь, только на 5 все падает и в драку лезет. Может с ним только магом обчаться стоит ? А то ж я как Громозека приперся

Alexvn - offline Alexvn
Smile20-07-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bgrooshin
Не знаю, я магом играю, злость его лечилась чармом. А может у меня харизма просто такая добрая

Justin - offline Justin
Smile20-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его тоже пришил, но только из за того что по этим тормозам искать его сына совершенно не хотелось. Вот так и получаются ивильные персы - из за тормозов .

Ромм - offline Ромм
Smile21-07-2001 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я даже фэт пойнтом пожертвовал, чтоб у дядьки кольцо украсть. Украл, отнес, квест засчитался. Ну, думаю, теперь у них со старушкой любовь начнется. Не началась. Я погулял чуть-чуть, пошел к ним спрашивать, в чем еще проблема. Дед на меня как нае-е-ехал! Тут я его и завалил. Так что без убивства все равно не обошлось. Надо было сразу мочить...

Wadim aka Eliter - offline Wadim aka Eliter
Smile21-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ситуевина следующая:

харизма 9 - по мирному не получается(не появляется
пункт мирного решения)

харизма 8+персуэйшн1апр - мирное решение

def - offline def
Smile22-07-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правильно. Я же пришел к нему полуорком уродом. И водяной красотой его пытался и чармом. Пришлось убить. Потом уже после этого встретил его сына. От него мне ничего не надо было и он тоже вел себя мирно. Поэтому и остался живым.

Текущее время: 21:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru