Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вилли торбнот не дает мастера, второй раз нет реплики - "сделай меня мастером"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Unhappy09-03-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилли торбнот не дает мастера, второй раз нет реплики - "сделай меня мастером"

гм тут читал вроде второй раз говоришь с ним, просишь сделать мастером - условие квест. Говорю хоть 20ый в любое время суток - нет больше реплики "сделай мастером". Историю выслушивал полностью даже рассказывал о движени в котором он состоит.
Глюк? Пинать 7-го волка за его корявую русификацию?
А если честно уж больно часто без причины и сообщений просто вылетает в винты (XP) Железо и руки не винить, все остальное в том числе и очень требовательное - ни единого глючка!!


__________________
НоС ОтКуШу ;-Е'''''

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZJIO6HbIu MyPaBeu
Вини локализаторов. Вообще то, прежде чем говорить с ним второй раз, надо перекинуться парой слов с халфлингом, который прибежит после окончания первой беседы.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Unhappy10-03-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не прибегает халфинг вот в чем загвостка, ни после первой ни второй и ... беседы. Незнаю Почему, мож найти и поговорить с ним

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-03-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Значит глюк. Конечно, если ты уже эксперт и у тебя полность прокачен FireArms...

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
11-03-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе не совсем полностью, я как то и не подумал. 1 еденица до полной шкалы не хватает, извиняюсь
а вообще я как то многосторонее раскочался, и эксперт ремонта, и експерт увертливости, огнестрельного, и взлома.
Чкерз чур разошелся. Ремонт я не хотел качать но вот столкнулся что все абсолютно читая с 5 % ущербом (ну может некоторые) пришлось до эксперат а то элементали каменные мечи портят, вот огненные пока не по зубаам, взломал как то в эшбери дверку с ними. Быстро ребята сработали :-)

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые события в Аркануме происходят после прохождения определенных фрагментов основного квеста... мнения разнятся - некоторые называют в качестве одной из таких точек посещение Quintarrы, другие - визит на Isle of Despair...

- после Quintarr-ы (по логике основного квеста; но кто-то, кажется, говорил, - что после Isle of Despair) в Таранте можно, наконец, застать мистера Уиллоусби, городского главу, около его дома, в непринужденной беседе с заезжим магом из Туллы...

- когда приходит пора искать корабль для отплытия на Танатос - в BlackRoot-е, в собственном доме на окраине, появляется знаменитый Франклин Пейн...

- то ли после Quitarr-ы, то ли после Isle of Despair, - случается то самое проишествие с бандитами в Эшбари, из-за которого выпадает шанс стать мастером по стрельбе (или получить из рук отошедшего от мирских дел монаха винтовку с оптическим прицелом).

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Unhappy12-03-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче бегать, бегать и еще раз бегать.
Что то я запарился седня в пешерах Где племя колеса сидит лазить, ну беру ксвест найти отца, ну говорит он мне что мол глубоко под землей а гд глубоко? я уже кругов 10 набегал все никак не найду спуск в эти глубокие и страшные пищеры. Думал это локация, вышел - а нет на карте.
Тут еще в Эшберне досказал один что мол слышал от заезжего купца или путеществениика что мол он повторял координаты: 617W 528S чтож там находится то интересно?
да еще и за горами? как за горы то попасть?
Да и что-то топор пиротехнический сделать не могу, ну еслть книга по кузнечному делу а все равно говорит фиг вам, уменяи недостаточно :-(
Стоит ли из-за этого топора кузнечный навык качать?
Тут еще 31 уровень заработал а еденицу не дали почему то, играл первый раз, так вообще едениц ен давали, то ли из-за медальена с символами на этих гадах нацеплен который, то ли глюк... Блин ну ниче кроме версии 7 волка не нашел елки палки. Как он меня достает вылетами. Главное иногда через каждые 3 минуты может, причем безпречинно и не говоря ни о чем, и в логах ничего нет :-(

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZJIO6HbIu MyPaBeu
Ну, тех элементалей я коктейлями закидал. Красиво летали
Король находится на востоке Dredge, там маленький незаметный проход в зале, где лежат многочисленные трупы убитых им големов, крыс и пр.
По тем координатам ничего особенного нет, очередной SE. Просто по пути можно наткнуться на алтарь Керлина...
За горы попадёшь тогда, когда будет положено
Для изготовления Pyro Axe нужны знания в кузнечном деле и взрывчатых веществах. У тебя все игридиенты есть?

Насчёт СР - проверь, не включал ли ты автораспределение по прописанным скриптам. Кнопочка скриптов в правом верхнем углу character screen. У всех готовых персонажей скрипты включены по умолчанию.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
12-03-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опс наверно включил похоже, а я думал что за кнопочка
хм знания в виде книг есть, мож я не обе книги держал за пазухой, надо попробовать. Индигриенты все есть, специально легкий топор искал и нашел.
Спасибо за советы.
Кстатиеще вопрос есть в разрушенном храме (там еще скилета оживил кровью дракона) алтарь, а что за камень надо принести туда, я не понял из-за дурацкого перевода
черный чтоль какой-то

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
12-03-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет пиротехнического топора:
купил еще одну книжку по кузнечному делу и смог сделать, урон конечно 1-12 как то не очень но вот что значит огонь УС 30-50
блин такое сокращения в русифицированной у 7 волка что не понятем смысл некоторых вообще

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-03-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиротехнический топор - сильная вещь. Фраза огонь УС означает - Fire damage, а поскольку почти у всех Fire resistance низкий, то и повреждение при ударе этим топором получается высокое.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
13-03-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех вчера опробовал, от меня каменные големы убегали
ух какой хороший топор. Кстати заметил что опять книжка не действует, кинжал ради интереса механических хотел сделать, а говорит не хватает умения мол, что они одноразовые чтоль? причем именно по кузнечному делу похоже
Мда англицкую надо искать, не ну всетаки меня эти сокращения убивают, по англицки сразу было бы понятно. А то ЭС КШ и т.п. иногда просто ни о чем не говорит, и все лавочники продавцами наркотиков обзывются

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru