Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Боец ломает двери
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Swipdag - offline Swipdag
Question12-08-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боец ломает двери

Подскажите как чистый воин может открыть дверь без динамита?
Ломать оружием не выходит.

davvol - offline davvol
Smile12-08-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не выходит?
Если не выходит ломай руками

Lust - offline Lust
Smile12-08-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alt не забывай нажимать - и будет все ломаться 8)

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile12-08-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из снайперки любая дверь за 2 выстрела вышибается !

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Smile13-08-2001 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Вирджил умудряется даже из лука двери ломать. Хотя мне кажется, что все зависит от того чем при взломе пользоваться. Я для этого использую только топор, так как другим оружием в основном снимается по 0 хитов, а само оно ломается, зато топору хоть бы хны.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Из снайперки нужно 3 выстрела (обычно). Впрочем, это не принципиально. Если не стрелок, то лучше дать приказ напарникам ломать голыми руками (F2). Ниже 1HT здоровье всё равно при этом не падает. Если маг, то спелл есть хороший, который любую дверь или сундук открывает (хотя есть пара исключений, но они спецмальные, сейф в Таранте, например, у него, видимо, MR 100% прописана).

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Prince Dakkar

2 выстрела по 55 НР
зачем третий ? контрольный ? :-)

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Prince Dakkar

А ты мастер в firearms ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это ещё и от двери зависит. У меня чаще всего снималось по 45% за выстрел...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если говорить про героя-техника, то конечно. PE20, даже Gunsmithy Doctorate, хоть это и не влияет
А мой маг к этим презренным игрушкам даже и не притрагивался, для дверей у него спелл есть хороший, а противников он выносит и быстрее, и эффективнее. Техника - для широких людских масс, магия же - для избранных, лучших из эльфов

Текущее время: 22:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru